Multimeta

Летний период демонстрирует дорогостоящие долгосрочные проекты по типу Multimeta, отзывы о котором крайне положительны. Платформа работает практически без рекламы, но уже собирает внимание лидеров, которые даже офисы открывают. Так что же такое Мультимета – развод или серьезная возможность заработать, разбираемся в обзоре. Слишком много сюда напихали, сделали визуально топ направление, поэтому стоит разобраться с чем имеем дело.

Multimeta – краткий обзор, мысли вслух

С первого взгляда видно – Multimeta один из самых крутых в плане подготовки инвестиционных проектов. Подобного рода подготовку встретишь крайне редко, ведь сразу видно, как много денег в создание всего этого вложили. С другой стороны, никаких гарантий дать никто не может, хоть некоторые уже строят планы на годы вперед. При этом администрация показывает неспешность в привлечении к себе внимания, плавно публикуя дорожную карту и информацию о продуктах.

обзор

Разнонаправленность идет в пользу площадке, ведь может охватить интересы сразу нескольких групп людей с интересами. Реализация маркетинга Мультимета крайне нестандартна, что привлекает лидеров, которым интересно заниматься обучением своих партнеров. Уже сейчас проводятся живые встречи, мероприятия, открываются офисы, вера у людей есть. Более того, обращая внимание на маркетинг Multimeta, отзывы показывают желание разгонять депозиты. Риски есть, но они есть везде, такой проект пройти стороной просто не смогли себе позволить.



Дата старта июнь 2022 Добавлен на мониторинг 08.07.2022
Доходность 0.8-2.3%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 9 месяцев Официальный сайтmultimeta.com
Минимальный вклад 1$ Партнерская программаот 5% + карьера
Минимальный вывод 50$ Регламент выплат48 часов

Преимущество Multimeta заключается в возможности зарабатывать без вложений. Необходимости в создании собственного депозита нет, однако при продвижении по карьерной лестнице думать над этим будет нужно. Осенью обещают показать реальные магазины VR очков и NFT. Заявленные амбиции воплотить в жизнь вполне реально.

Деятельность и подготовка Мультимета

Компания Multimeta нацелена на занятие ниши Multi universe – мета вселенные. Крипто сообщество максимально заинтересовано в данном направлении и рискует деньгами больше всего именно в проектах мета вселенных. Создатели подготовили шикарнейшую презентацию, с раскрытием всех особенностей платформы, дорожной карты и прочего. Основой будет:

  • долевое владение через актив WMA;
  • NFT Marketplace;
  • магазин VR очков;
  • продукты вселенной Meta.
продукты

Создатели заморочились, работают с доменом, который существует аж с 1998 года. Подогнали всю документацию под озвученную легенду, закрепили невероятно навороченным сайтом с личным кабинетом Multimeta. Такое вызывает положительную эмоцию, технически все на высоте:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 1998-2023.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – TelemaxX Telekommunikation GmbH.
  • Ddos защита – TelemaxX Telekommunikation GmbH.
  • SSL шифрование — Sectigo.

С документами также заморочились. Регистрировали их сами или качественно подогнали существующие под свой продукт, однако выглядит все крайне серьезно.

Документы

Помимо сайта и презентации работают в социальных сетях. На канале Youtube публикуют презентацию компании, также интервью с представителем Мультимета.

В будущем обещают множество продуктов от Multimeta, основой будет продукт на базе метавселенных. Осенью обещают открыть доступ к магазину VR очков.

презентация

Совокупность подготовки, реализации и происходящего формируют положительное инфо поле вокруг проекта. Отзывы о Multimeta распространяются сарафанным радио. Привлекаются люди на встречи, обучение, работу в офисах. Затратили денег создатели много, поэтому направление побудило нас взять Multi meta в портфель.

Маркетинг Multi meta

Экосистема реализована по принципу – дольше работаешь, больше заработаешь. Капитал побуждается проворачивать в системе многократно, увеличивая потенциальную прибыль. Маркетинг Multimeta собрал депозитную программу, владение долями WMA, цена которых формируется спросом и предложением и партнерской программой. К этому будет подтянута идея проекта с NFT и прочими фишками. При этом, маркетинг разработан в долгосрок, ведь ежеквартально доходность будет снижаться. Если создатели пришли с целью работать – перспективы по цифрам крайне интересные.

маркетинг

Инвестиционные условия

Основной инструмент заработка для инвестора заключается в покупке WMA долей. Это аналог акций или долевых владений компании. WMA доли Multimeta имеют меняющийся курс и уменьшающуюся в будущем доходность. Можно инвестировать в любой из регионов получая 0,8-2,3% прибыли ежедневно в течение 9 месяцев. Процент плавающий и зависит от количества приобретенных долей, чем их больше, тем выше процент прибыли.

инвестиции

По мере роста спроса, выкупа долей, цена на WMA будет меняться, что не повлияет на доходность. Для разгрузки кассы и распределения средств доходность будет уменьшаться на 0,1% каждые 3 месяца. Самое интересное, WMA доли можно продать досрочно и вывести депозит по запросу, однако нужно будет уплатить комиссию.

wma доли

Фишкой является Cashback от Мультимета. Он позволяет вкладу работать в двух вариантах:

  1. Включенный кэшбек позволит получать дополнительно от 7% прибыли на баланс WMA долей.
  2. Выключенный Cashback будет частями отдавать тело вклада вместе с начислениями.

Деактивированный кэшбек Multimeta будет отдавать тело частями ежемесячно 3%-5%-7%-9%-11%- 13%-15%-17%-20%.

депозиты

Имеется вариант работы с депозитом, работающим 30-90 дней под 0,75-0,95% в сутки, однако в учет маркетинга он идти не будет. Для получения более выгодных условий стоит работать с WMA долями.

Если не выводить баланс WMA, еженедельно на сумму удерживаемых на балансе средств будет приходить 5% прибыли, пока средства не будут сняты и 7% в конце каждого месяца.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Tron, BUSD, USDC, Tether ERC20/TRC20.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет, конвертация в доли по курсу доли.
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Партнерская программа

Без грамотной презентации с партнерской программой Multimeta разобраться было бы непросто. Однако информацию систематизировали в единой таблице. Не имея вклада, каждый может зарабатывать без вложений на реферальной системе создавая команду. С каждого вклада будет приходить 3% моментальных отчислений. По мере роста структуры и личного вклада система будет предоставлять ранги, повышающие условия и бонусы.

партнерская программа

При ранге Meta one нужен оборот 1 WMA и тот же объем инвестиций. За выполненные условия с каждого вклада партнера будет приходить 5% моментально и 5% от ежедневной прибыли партнера. С активной функцией кэшбека каждый месяц дополнительно будет приходить еще 7% и выдадут единоразовый бонус 50$. По мере роста рангов будут открываться новые уровни в глубину и расти бонусы. Своей команде предлагаем страховку вкладов или бонус к депозиту, что позволит обеим сторонам уменьшить риски, получив более выгодные условия.


Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Multimeta com.

После нажмите «»Начать сейчас, далее попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет Мультимета. Если попросит код пригласителя введите Multimeta_Monitorium71137. Вводите свои данные по возможности и подтвердите регистрацию перейдя по ссылке сообщения на почте.

как купить доли

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Для пополнения баланса в кабинет нажмите «Пополнение».
  • Выберите платежную систему и введите сумму пополнения.
  • Оплатите заявку и переведите на реквизиты денежные средства.
  • После оплаты во вкладке «Кейсы» приобретите пакет, локализация не важна.
  • Нажмите «Купить кейс» указав платежную систему.
  • Ниже включите или выключите Cashback.
личный кабинет

Для вывода средств необходимо конвертировать начисленные на баланс раздела «Кошелек» WMA в доллары. Для этого в разделе «Конвертация» выберите баланс, укажите количество долей и подтвердите операцию. За конвертацию Multimeta взимает 0,5% комиссионных. Вывести на внешний кошелек можно через раздел «Снятие».

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Multimeta – отзывы инвесторов, мнение блога

Невозможно не оценить текущий проект. Создавался продукт не новичками, командой, опытной, с успешными кейсами в прошлом. Не стоит отрицать и того, что создавалось все для получения денег. В обзоре Мультимета об этом говорили, поэтому стоит воспринимать инструмент как венчурный. С другой стороны, это лучшее предложение на рынке, если не рисковать в подобного рода решениях, где тогда рисковать, если даже фондовый рынок летит вниз.

отзывы

Активность администрации отличная, привлекаются живые лидеры, которые уже открывают офисы, проводят обучения и мероприятия. Ведется настоящий сетевой бизнес, новую аудиторию привлекать легко, ведь упаковка шикарная. Отзывы о Multimeta демонстрируют настрой лидеров работать и развиваться. Из каждого утюга о сайте не кричат, значит спешки нет, обещают продукты осенью, вполне есть возможность заработать. С условиями от блога риски меньше, о правилах инвестирования забывать не стоит.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Маркетинг
Продвижение
multimeta-otzyvy-i-obzor-razbor-multimeta-s-1998-goda-v-nft Летний период демонстрирует дорогостоящие долгосрочные проекты по типу Multimeta, отзывы о котором крайне положительны. Платформа работает практически без рекламы, но уже собирает внимание лидеров, которые даже офисы открывают. Так что же такое Мультимета – развод или серьезная возможность заработать, разбираемся в обзоре. Слишком много...