Веселые Рыбаки 3 — скам

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПЛАТИЛ С МАЯ 2021!

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте — Веселые Рыбаки (официальный сайт). С 6 апреля 2021 года уже запустился 3-й сезон (предыдущие 2 сезона были успешными и дали много заработать участникам). Данный проект по своей сути является игрой, а поскольку мы в нее решили играть, то здесь есть и интерес инвестора. Игра красочная, увлекательная и изобилует рядом особенностей, которые были введены для более стабильной и долгосрочной работы. Для начала игры нужно купить себе персонажа (юнит), или заработать на него средства, выполняя различные задания — для этого подключен модуль серфинга сайтов и есть своеобразная баунти-программа, выполняя условия которой вы популяризуете проект в сети.

Идея игры заключается в добыче и реализации рыбы, для чего введены персонажи — рыбаки. Каждый рыбак по своей сути является тарифным планом с разной доходностью и сроком работы. Основные рыбаки приносят от 110% до 200% при ежесекундных начислениях и депозите, учтенном в начислениях. Срок работы депозита в зависимости от плана — от 20 до 100 дней. Есть также вспомогательные рыбаки, которые ловят в 2 раза больше рыбы, но прибыль от них идет на баланс для покупок. Они тем самым помогают нам увеличить доходность. Игра требует постоянного контроля со стороны игрока, потому что если игрок не заходит раз в сутки и не продает улов, его доходность падает.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный АВТОМАТИЧЕСКИЙ бонус 3% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 6$ дополнительно к высокой прибыли в проекте! Бонус отдельно заказывать не нужно! Он автоматически будет перечислен на ваш баланс для выплат в проекте. Кроме того, по данному проекту со старта выделяем 10000 рублей в фонд защиты от потерь для повышения безопасности инвестиций нашей команды (до 6.06.2021). Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Веселые Рыбаки Дата старта проекта — 6.04.21


Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, экономическая игра
➕Минимальный вклад — от 20 рублей
➕Доход — от 0,5% в день
➕Срок вклада — от 20 дней
➕Депозит — включен в выплаты
➕Выплаты — моментальные.
➕Минимальный вывод — 5 руб/ 0,08 USD
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Payeer, BitCoin, BitCoin Cash, Ethereum, LiteCoin, Dash, DogeCoin, ZCash, Ripple, Steam (только на ввод), ЯндексДеньги (только ввод), Qiwi, Сбербанк (только на ввод), VISA/MasterCard (только на ввод)
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, бонус за регистрацию, опытная администрация, возможность заработка без вложений.


Итак, новый сезон — новая игра. В серьезных игровых проектах такое возможно, в отличие от стандартных хайп-проектов. Зная администрацию проекта, верим, что новый сезон будет не менее интересным, чем первый, а игра не будет повторяться полностью, хотя идея рыбалки останется прежней. Поэтому обновляем обзор, который писали для игры в прошлом году и стартуем в новом сезоне №3…
Как говорится: делу — время, потехе — час. Поэтому можно иногда отвлечься и позволить себе небольшое развлечение, а если это развлечение еще и монетизируется, то получается идеальный досуг для серьезного инвестора. Выбрали мы эту экономическую игру неслучайно: создатели проделали большую работу для того, чтобы сделать свой проект интересным, прибыльным и при этом учитывающим все тонкости ведения проектов данного типа.

Хочется отметить, что пока на официальном сайте Веселые Рыбаки визуально ничего не изменилось, как и в личном кабинете. Возможно обновление дизайна произойдет в ближайшее время, а возможно будем плодотворно работать и с таким. С технической стороны сайт реализован на высоком уровне: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет Fun Fisherman, SSL от CloudFlare Inc ECC, регистратор домена NameCheap на 3 года, хостинг от CloudFlare, выделенный сервер с IP США.

Администрация позаботилась, чтобы проект развивался плавно, поэтому со старта введен ряд ограничений: например, сумма максимальной инвестиции не может превышать 1000 рублей на данном этапе. Играть можно начиная с очень небольших сумм, например 1$ вам хватит, чтобы понять все принципы игры. Для тех, кто хочет играть и зарабатывать без вложений, существует бонусная программа, модуль серфинга и модуль риска (в котором абсолютно бесплатно можно выиграть свое первое серебро, правда с таким же успехом можно вогнать баланс в минус, если у вас на нем нет средств). Основная валюта проекта — серебро, курс игрового серебра такой: 1 рубль = 100 серебра. А при инвестициях в долларе, сначала идет конвертация в рубль по текущему курсу, а затем уже в серебро. Добываемый товар, в данном случае рыба, продается за серебро (100 рыбы = 1 серебро), а с полученным серебром вы уже решаете сами, как поступить — отправить его на баланс для покупок или просто вывести на кошелек.

Маркетинг

Администрация разработала очень интересные инвестиционные планы с действительно азартными уклонами. Маркетинг игры строится на прокачивании рыбохозяйства: для покупки доступны пять видов рыбаков, которые, в зависимости от их стоимости, имеют различную производительность. Чем дороже рыбак, тем дольше он работает. В каждом типе рыбаков доступно ограниченное количество единиц для покупки. Есть также отдельный тип рыбаков, дающий в два раза больше улова, но серебро с их улова доступно только для покупки новых рыбаков (для реинвеста). По сути рыбаки — это тарифные планы проекта, приносящие ежедневный доход. Сумма стоимости рыбака включена в доход, который он приносит. Получается, что в зависимости от типа игрока можно получить от 10% чистой прибыли за сроки от 20 дней.

Обратите внимание, сейчас для покупки открыты только два вида игроков, а покупка их по максимуму будет стоить всего 1000 рублей. Это сделано в целях плавного старта проекта, чтобы снизить нагрузку на кассу на первых порах.

Ниже регулярно обновляемый список рыбаков, а также различные дополнительные возможности заработка, которые дает нам игра.

Персонажи с доходностью на баланс для вывода — это основные тарифные планы, дающие прибыль, которую можно выводить на кошельки платежных систем. Начисления по тарифам — ежесекундное. В начале игры многие рыбаки закрыты и будут добавляться постепенно, также будут увеличиваться лимиты по существующим рыбакам.

  • Чайка «Стелс»
    Стоимость: 20 руб. (2000 серебра)
    Начисления (улов): 458 рыб в час (=4,58 серебра)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 20 дней
    Общий доход за срок: 110%
    Чистая прибыль за срок: 10%
    Лимит на покупку: 25 шт.

Персонажи с доходностью на баланс для покупок — рыбаки Х2, которые приносят в 2 раза больше улова, чем основные, но серебро с продажи их рыбы поступает на баланс для покупок. С этого баланса можно покупать основных персонажей, дающих прибыль на баланс для вывода, равно как и наращивать Х2-рыбаков. С помощью этих рыбаков вы можете правильно построить стратегию долгосрочного инвестирования, дающую максимальный доход на более продолжительном промежутке времени.

  • Кот Семен
    Стоимость: 20 руб. (2000 серебра)
    Начисления (улов): 500 рыб в час (5 серебра)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 20 дней
    Общий доход за срок: 120%
    Чистая прибыль за срок: 20%
    Лимит на покупку: 5 шт.

Особые персонажи — это рыбаки с повышенной продуктивностью, а доступ к ним открывается по мере обновления нами VIP-статусов.


«Модуль протухшей рыбы»

Обратите внимание! Все рыбаки дают улов, который еще нужно реализовать, получив серебро. А как известно, рыба — продукт скоропортящийся, поэтому сбывать ее нужно вовремя. Любое предприятие требует к себе внимания. Так и здесь: если вы не зашли хотя бы раз в сутки до установленного времени и не продали улов, то часть его портится, вы, соответственно, получаете -10% от прибыли, а если не зайдете и на второй день, то получите уже -20% от прибыли, и так далее вплоть до 5 дней. Пропустив 5 дней, вы получите -50% прибыли и с этого момента будете получать -50% ежедневно, пока вовремя не реализуете рыбу!

ВИП-аккаунты


На картинке выше подробно расписаны преимущества всех статусов. VIP аккаунты аккаунты — это возможность облегчить процесс игры и увеличить доход! Кто желает как можно скорее получить различные преимущества, тот имеет возможность приобрести любой из 5 уровней:
1-й уровень нужно набрать — 200 очков;
2-й уровень — 500 очков;
3-й уровень — 1500 очков;
4-й уровень — 3000 очков;
5-й уровень — 5000 очков.
VIP аккаунт покупается единоразово, т.е. его НЕ нужно продлевать. Стоимость 1 VIP-очка = 10 рублей. Но VIP не обязательно приобретать, ведь практически за каждое ваше действие на проекте вы получаете баллы, накапливая которые, сможете повысить свой статус.

Дополнительные опции проекта:

1. Серфинг.


Серфинг сайтов — это своеобразный букс внутри вашего личного кабинета. Переходя по рекламным ссылкам и просматривая предлагаемый сайт, вы получаете определенное количество серебра. Здесь реализована защита от автосерфинга. Во-первых, после просмотра сайта вы должны будете ответить на вопрос на картинке (например, решить пример или посчитать количество предметов). Кроме того, в списке вкладок есть вкладка «Ловушка для автокликеров», нажатие по которой приведет к штрафу 1000 монет! Не нажимайте эту вкладку!
В разделе серфинг вы можете размещать любые свои ссылки, в том числе и рефссылки на любой другой проект, оплачивая задания кликерам.

2. Букс.

Переходя по рекламным ссылкам и просматривая предлагаемый сайт, вы получаете определенное количество серебра. Здесь реализована защита от автосерфинга.

3. «Баунти».

Это еще одна разновидность бонусов, которые можно получить, выполняя задания проекта. Есть задания, которые можно выполнять периодически, а есть разовые, которые выполняются только один раз.

4. «Бонус24».

5. «С риском».

5. «Лидер Рефералов».


Сейчас эта услуга стоит 25000 серебра, но с ростом оборотов цена может меняться.

Кроме всего прочего, в проекте есть азартные игры, участвуя в которых вы можете увеличить число монет на балансе (постепенно добавляются новые).

Партнерская программа


Администрация разработала линейную партнерскую программу вплоть до 3 уровня в глубину: 4-2-1%. Обратите внимание, что продвигаясь по VIP-статусам можно существенно увеличить и размер реферального вознаграждения, что является дополнительным стимулом к его приобретению.

Ввод и вывод средств:

  • PerfectMoney
  • Payeer
  • Qiwi
  • FreeKassa
  • ЯндексДеньги (ввод)
  • Visa/MasterCard (ввод)
  • Steam (ввод)
  • Bitcoin
  • BitcoinCash
  • Litecoin
  • Ethereum
  • Dogecoin
  • Dash
  • ZCash
  • Ripple

Минимальная сумма на вывод — 1 рублей; Минимальный депозит — от 20 рублей.
Выплаты: моментальные.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем слева под формой авторизации кнопку «Регистрация».

2. Заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды, капча. Проверяем, чтобы в графе «Вас Пригласил» было написано Million, что даст вам право на повышенный автобонус в размере 4% от депозита. Потом жмем «Зарегистрироваться». Обратите внимание, регистрация с одного IP более одного аккаунта строго запрещена!

3. После чего нас автоматом перебрасывает в личный кабинет. Для пополнения баланса нажимаем кнопку «Пополнить» в левой части аккаунта. После этого выбираем платежную систему, вводим желаемую сумму и нажимаем на кнопку «Оплатить покупку».

4. На следующей странице просто нажимаем кнопку «Пополнить». После подтверждения операции в мерчанте деньги поступят на баланс.
5. Для открытия депозитов нажимаем кнопку «Рыбаки» в разделе «Инвестиции» в навигационной панели слева. Далее выбираем рыбака, вводим количество и нажимаем зеленую кнопку «Купить».

6. Для вывода средств используем кнопку «Вывести» в «Меню игрока» слева. И следуем дальнейшим подсказкам системы.

Отзыв о проекте Fun-fishermen (Веселые Рыбаки):

Новый сезон Fun-fishermen запустился буквально вчера, но учитывая, что популярность команды «Fenix Games Group» довольная высокая, то шумиха вокруг платформы разошлась довольно быстро. Fun-fishermen — это отличный вариант для того, чтобы разнообразить портфель среднедоходным проектом, и в то же время разнообразить свой досуг. Проект яркий, очень качественно подготовлен, имеет много уникальных опций, дающих возможность дополнительного заработка, либо заработка вовсе без вложений. Любая активность в проекте вознаграждается. Экономические игры в сети пользуются спросом, поэтому можно нацеливаться на долгую игру, особенно учитывая, что проект только стартовал и уже набрал определенную популярность. В проекте еще реализованы далеко не все возможности. Будут добавляться новые мини-игры, задания, расширяться способы ввода и вывода. Так что играем и зарабатываем со своими рыбаками! Тем более, что игра во втором сезоне отработала около 250 дней и дала возможность нам и нашим партнерам прекрасно заработать. Потому рекомендуем всем нашим партнерам не проходить мимо проекта, пока он находится еще у своих истоков. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит 2650 рублей:

Наш id пригласителя: Million

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

3 + 8 =


Регистрация
*
*
*

3 + 6 =


Генерация пароля

5 + 7 =