Wise Deposit — обзор отзывы долгосрочный проект wisedeposit.com (бонус 5%)

Wise Deposit

Всем привет!

В статье вас ждет обзор и отзывы о долгосрочном проекте с заявкой на «народность» — Wise Deposit (официальный сайт). Проект нельзя назвать новым, но и со стандартными мерками высокодоходников к нему не подойдешь, поэтому оценивать его будем по совершенно другим критериям.

Наверняка многие из вас знакомы с термином «копилка» в онлайн-инвестициях. Однако в данном случае термин «копилка» нужно воспринимать буквально — маркетинг рассчитан на постепенные накопления средств, сроком от месяца до шести с итоговой выплатой от 120% до 325%. Но это лишь маленькая доля возможностей. О стратегиях заработка и как получать еще больше, используя маркетинг, поговорим ниже.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 5% от депозита. Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом сразу 10$. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Более детально ознакомиться с Wise Deposit, инструкцией по работе и отзывом о проекте вы можете нажав «Читать далее».

Wise Deposit Дата старта проекта — 15.05.2017

Видео обзор Wise Deposit от Millioninvestor:

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднепроцентный среднесрочный
➕Минимальный вклад — от 0,1$
➕Доход — от 25% в месяц
➕Срок вклада — 1-52 недели
➕Депозит — включен в конечную выплату (возвращается в конце)
➕Выплаты — ручные платежи до 24 часов
➕Минимальный вывод — 0.01$
➕Комиссия на ввод/вывод — 0%
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, NixMoney, Advanced Cash, Payeer
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, лицензионный скрипт СК, отличная техническая подготовка.

Начнем, пожалуй, с предыстории. Инвестор с опытом, зайдя на сайт скажет: я уже такое видел! И будет прав. Действительно, все мы помним успешный проект, вернее даже социально-финансовую сеть СуперКопилка (СК). Зайдя в личный кабинет можно испытать просто дежавю, настолько все напоминает СК. Сразу лезут в голову мысли о плагиате и т.п. Но не в этом случае: СуперКопилка в свое время стала просто откровением для многих, а грамотное руководство проектом позволяло провести проект через многие трудности, параллельно с этим накапливался определенный багаж знаний. Все это сподвигло создателя написать книгу «Технология создания денег», которая охватывает много экономических аспектов и правил «быта» инвестора. Все это хорошо освещалось, а работа над программной базой к тому моменту была также проделана колоссальная, поэтому в книге в качестве призыва предлагалась покупка франшизы СуперКопилки.
Все это вдохновило будущих создателей Wise Deposit и они решили перенять опыт «старших» коллег, решив попытаться создать свое сообщество, при этом минуя все подводные камни, на которые наткнулась СК на своем пути. Сказано — сделано.
И вот перед нами совершенно новый проект, использующий успешную экономическую модель, адаптированный под современные реалии. Возможно, создатели новой СуперКопилки в чем-то пойдут своим путем — это будет уже их собственный опыт, но сама идея проекта (простая по сути, и в то же время сложная по реализации) заслуживает внимания. Движение Wise Deposit постепенно набирает свои обороты, поэтому и мы решили к нему примкнуть, дабы не пропустить ничего интересного и, главное, прибыльного!

Сайт новой программы реализован должным образом, имеет свой уникальный дизайн и все необходимые степени защиты. Кроме того, для лучшего восприятия было создано много текстовых и видео- материалов как разработчиками проекта, так и участниками, потому что любой участник фактически является сподвижником идеи проекта и должен уметь ее правильно донести. Для этого, а еще и для того, чтобы повысить доверие между участниками системы, при регистрации заполняются контактные данные, включая телефон обязательно.
Общую идею мы вкратце донесли, но советуем обязательно после регистрации ознакомиться со всеми разделами сайта и, главное, с правилами участия в проекте. Это не займёт много времени. Или альтернативой может служить наш обзор.

Видеопрезентация проекта с инструкцией по работе:

Маркетинг

На указанной картинке поданы ориентировочные процентные ставки. На самом деле планов гораздо больше, для каждой недели свой, вплоть до 52-й недели и, соответственно, чем дальше по времени запланированная вами трата, тем больший процент вы в итоге получите. За всем этим следит основа основ — График выплат.

  • График выплат
  • Ключевой элемент системы взаимного финансирования — это график получения выплат участниками системы. Он полностью открыт и размещен на сайте в разделе «График выплат», отражая план выплат участникам системы, где для каждой выплаты известна дата и сумма. График обновляется динамически по мере его заполнения. Для удобства восприятия график разбит на недели. Каждую неделю все участники сообщества совместно финансируют других участников, согласно этому графику.
    График выплат обеспечивает стабильность проекту и контроль сроков выплат. График выплат — это ключевое отличие проекта от других, это его главное преимущество. Наличие графика выплат защищает проект от перекосов, создает стабильность, обеспечивая нужный баланс между вкладами и выплатами на каждой неделе.

  • Страхование.
  • Вклады участников дополнительно застрахованы системой адаптации графика выплат. Эта система обеспечивает долгосрочность работы проекта, а также защищает и страхует вклады участников от любых угроз. Адаптация графика выплат нужна для постоянной дополнительной корректировки сроков выплат и исправления любых перекосов, которые со временем возникают в графике выплат, если баланс нарушается. Профилактическая адаптация производится раз в месяц на регулярной основе. Для преодоления неожиданных кризисных ситуаций адаптация может проводиться не по графику.

Однако самой логичной с точки зрения прибыльности является стратегия «закольцовки», когда участник системы делает цепочку депозитов неделя за неделей. Можно рассчитать все таким образом, что сначала вы вносите еженедельно небольшие суммы на депозиты каждой недели, затем постепенно самые короткие депозиты начинают закрываться, оплачивая часть более длинных депозитов и, в конце концов, вы достигаете в определенной точке момента, когда вам не нужно вносить еженедельные платежи — депозиты оплачивают сами себя, а еще позже начинают появляться «излишки», которые будут являться уже вашей чистой прибылью и которые будут расти от недели к неделе, формируя стабильный денежный поток от системы.

Для удобства, весь учет внутри системы ведется во внутренних единицах — Тетах. 1 тета = 1 USD

Важно знать:

  • Реинвест на один и тот же план доступен только начиная с 13-й недели.
  • Если вы создали депозит на определенной неделе, скажем на 10-й, то более короткие депозиты будут
    недоступны. Можно открывать новые депозиты только на недели, следующие за 10-й.
  • Участие в системе не требует, но рекомендует активно ее развивать и популяризировать, например, вы будете делиться своими успехами в соцсетях, снимать видео или выполнять несложные задания от руководства.

Для участия в системе нужно лишь зарегистрироваться, подтвердив регистрацию с почты, пополнить баланс, создать депозит (один или несколько), оплатив его.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • NixMoney

Минимальная сумма на вывод — отсутствует, минимальный депозит — от 9,5 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, до 24 часов после подтверждения оператором.

Партнерская программа: 8 уровней — 10% — 2% — 0.5% — 0.3% — 0.2% — 0.1% — 0.1% — 0.1% от депозита приглашенного.

Начисление партнёрских только с новых денег. Под новыми деньгами имеются ввиду те деньги, на которые ещё ни разу не были начислены партнерские бонусы до этого. Это стандартное правило, т.к. партнёрская программа создана только с одной целью — стимулировать рост и расширение проекта. Партнерские бонусы — это справедливая плата за любые усилия по расширению. Любое расширение вознаграждается партнерскими бонусами, будь то рост количества депозитов, сумм вкладов или рост количества самих приглашенных.
Для участия в партнерской программе обязательно иметь свой депозит.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 5% от нового депозита (смотрите выше, но в любом случае подавайте заявку, а мы проверим и переведём вам бонус в зависимости от нашего начисления). Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом сразу 10$. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Wise Deposit:

Друзья, все мы знаем о проектах с социальной составляющей, бум на которые прошел еще года 2 назад. Суперкопилка, пожалуй, лучшее, что было создано из подобных проектов, и ее маркетинг является наиболее устойчивым и гибким, поэтому она и пережила все социальные кассы взаимопомощи. Популярность у подобных проектов была и будет всегда, главное — репутация создателей, а здесь они, судя по всему, люди настолько же идейные, как и в Суперкопилке. Для подобных систем цикл развития занимает не полгода или год — маркетинг имеет запас прочности, тем более, что нужные корректировки уже включены в алгоритм системы, спасая ее от перегрузок. Считаем, что WiseDeposit — достойный участник наших портфелей на перспективу, который еще себя покажет и вполне может стать лидером.

Наш депозит 400$:

Наш логин пригласителя: Millioninvestor

После регистрации обращайтесь в скайп skypeandrew_investor или Telegram @millioninvestor — добавлю Вас в важный канал, где появляются первые новости.

Также можно оценить статус компании на мониторе Allhyipmon.ru (посмотреть).

Напомню, что есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером, регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь со мной лично по контактным данным, находящимся ниже в этой статье, и я помогу все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Любые вопросы можете задавать в Skype skypeandrew_investor, Telegram @millioninvestor или пишите на e-mail: admin@millioninvestor.com. И не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

7 + 5 =


Регистрация
*
*
*

3 + 6 =


Генерация пароля

4 + 2 =