Limpid Capital — скам (8.04.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! В РАМКАХ БЛОГА ОТРАБОТАЛ ОТЛИЧНО — ДАВАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ С АВГУСТА 2019!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Limpid Capital (официальный сайт). Это долгоиграющий проект с качественной подготовкой, включающей индивидуальный дизайн, самописный скрипт и серьезную защиту. Кроме этого, есть EV-SSL с «гринбаром» на официальную британскую компанию. Проект уже приличное время работает в тени с консервативным маркетингом и вполне заслуживает внимания инвесторов, которые хотят максимально диверсифицировать портфель. Список платежных систем достаточно обширный и удовлетворит даже очень специфического инвестора.

Инвестиционное предложение включает три классических тарифа с ежедневными начислениями от 0,8% до 1,2% в течение 30-70 дней и возвратом депозита в конце срока. Доходность зависит от суммы вклада.

Обратите внимание! В течение короткого времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога 10$ дополнительно к прибыли от инвестирования!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на средства, реинвестированные с баланса — только на новые депозиты, добавленные сверх первоначально вложенных!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Limpid Capital Дата старта проекта онлайн — 02.03.2019

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — низкодоходный, среднесрочный
➕Минимальный вклад — от 20 USD
➕Доходность — 0,8-1,2% в день
➕Срок вклада — 30-70 дней
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные, с регламентом до 48 часов
➕Минимальный вывод — 0,2 USD
➕Комиссии проекта — на ввод 0,5%
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Visa/MasterCard, Qiwi, Bitcoin, Etherium, Etherium Classic, Bitcoin Cash, Dash, LiteCoin, Ripple
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Проект Limpid Capital привлекает отнюдь не доходностью, а скорее стабильностью, потому что при подобном маркетинге проект вполне может долго и стабильно справляться со своими обязательствами. При этом реализован проект на весьма приличном уровне и полностью соответствует заявленной деятельности, исходя из которой средства инвесторов распределены по трем направлениям: ставки на спорт, криптовалюта и рынок форекс. Подтверждение легенды весьма серьезное, ведь периодически в новостях выкладываются отчеты о проделанной работе по всем направлениям заработка. Да и официальная британская регистрация, которой особо хоть особо и не удивишь бывалого инвестора, но все же она присутствует в арсенале. А буквально на днях проект открыл свой первый офис в Москве!

Открытие офиса Limpid Capital LTD в Москве:

>

К технической стороне создатели проекта тоже подошли весьма серьезно, «оснастив» сайт SSL-шифрованием с «зеленой строкой» от DigiCert Inc., которое действует до 14.05.2020. Домен зарегистрирован у GoDaddy 11.02.2019 и оплачен на год. Используется надежный хостинг с DDoS-защитой — DDoSGuard с выделенным сервером. Сайт работает на самописном скрипте, используются индивидуальный дизайн и контент.

Маркетинг

Старые тарифы до 28.01.2020

Три инвестиционных тарифа предлагают начисления 0,2%, 0,4% или 0,6%

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Новичок»
    Депозит: от 20 до 199 USD
    Начисления: 0,2% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 100 дней
    Общий доход: 120%
    Чистая прибыль: 20%
  • Тариф «Стандарт»
    Депозит: от 200 до 1999 USD
    Начисления: 0,4% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 100 дней
    Общий доход: 140%
    Чистая прибыль: 40%
  • Тариф «Эксклюзив»
    Депозит: от 2000 до 4000 USD
    Начисления: 0,6% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 100 дней
    Общий доход: 160%
    Чистая прибыль: 60%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на тариф «Стандарт»: вы будете получать 0,8$ в день в течение 100 дней, что за все время работы вклада составит 80$, что и является вашей чистой прибылью, поскольку депозит возвращается в конце срока. Но с нашим акционным бонусом для партнеров блога прибыль вырастет до 90$!

Новые тарифы:

На данный момент доступно 3 тарифных плана с доходностью 0.8%-1.2% в день при сроках от 30 до 70 дней. Во всех тарифах предусмотрен возврат депозита в конце срока. Еще 3 новые тарифы будут доступны чуть позднее.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Driver Test»
    Депозит: от 20 до 1000 USD
    Начисления: 0,8% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 124%
    Чистая прибыль: 24%
  • Тариф «Trader Program»
    Депозит: от 1001 до 5000 USD
    Начисления: 1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 50 дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%
  • Тариф «Stockjobber»
    Депозит: от 5001 до 1000000 USD
    Начисления: 1.2% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 70 дней
    Общий доход: 184%
    Чистая прибыль: 84%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на тариф «Driver Test»: вы будете получать 1.6$ в день в течение 30 дней, что за все время работы вклада составит 48$, что и является вашей чистой прибылью, поскольку депозит возвращается в конце срока. Но с нашим акционным бонусом для партнеров блога прибыль вырастет до 58$!

Обратите внимание!

  • После регистрации нужно отправить подтверждение, нажав по ссылке из письма, которое будет отправлено на вашу почту (если не нашли письмо, проверьте папку «Спам»).
  • Для создания вклада нужно сначала пополнить лицевой счет, а после этого уже инвестировать в понравившийся тариф. В противном случае, деньги просто будут лежать на лицевом счете в проекте, не принося прибыли, также вы не сможете получить бонус от вклада.
  • Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin
    • Dash
    • Ripple
    • Ethereum Classic
    • Bitcoin Cash
    • Visa/MasterCard
    • Qiwi

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Выплаты: ручные, с регламентом до 48 часов.

    Партнерская программа

    Проектом предусмотрена линейная партнерская программа до 10 уровней в глубину. Количество доступных уровней зависит от оборота структуры. Помимо открытия новых линий, предусмотрены также бонусные депозиты за достижение некоторых уровней оборота структуры. Депозит для работы по партнерской программе необязателен.


    Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на средства, реинвестированные с баланса — только на новые депозиты, добавленные сверх первоначально вложенных!

    Отзыв о проекте Limpid Capital:

    Высокодоходные проекты это хорошо, поскольку они приносят очень весомую прибыль, но и риски в таких проектах намного выше. Limpid Capital предлагает умеренный доход и платит его стабильно около полугода, что уже вполне приличный срок с одной стороны, а с другой стороны — проект все это время находился в тени, не тратясь на рекламу, а значит потенциал его еще далеко не раскрыт и отнести его можно к перспективным. Вполне возможно, что со временем наступит и более активная фаза, которая повлечет смену маркетинга на более доходный. А до тех пор инвестирование сопряжено с приемлемыми рисками. Поэтому в качестве диверсификации такие проекты должны существовать в портфеле.

     

    Наш депозит 200$:

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    3 + 8 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    1 + 2 =


    Генерация пароля

    4 + 3 =