Meraton

Летний период прошел без громких высокодоходных проектов, но после старта отзывы о Meraton вызвали ажиотаж. Проект с почерком известного админа сразу привлек большую аудиторию, как происходит всегда. Возможность вывода тела депозита в любой момент привлекает аудиторию, хотя на старте рекламы нет. Заходят на свои деньги, даже блогеры с большими амбициями. Какие риски и возможности представляет сайт – разбираемся в обзоре.

Meraton – краткий обзор, мысли вслух

Индустрия высокодоходных проектов держится на рабочих админах, которые не только зарабатывают, но и дают заработать другим. Возможно, Meraton один из них, ведь инсайд был слит сразу после старта. Админ не набирал рекламу, зашли все сами на доверии. Риски большие, ведь со старта все хотят запрыгнуть в поезд. Однако подобную ситуацию удается регулярно разруливать. Технически проект, как всегда, исполнен отлично:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2022-2025.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Ddos guard.
  • Ddos защита – Ddos guard.
  • SSL шифрование — Sectigo.

Традиционно внедрены фишки маркетинга, способствующие длительной работе платформы. Будущий запуск токена на Pancakeswap позволит привлечь новые средства для заработка на спекуляции курсом. Регулярный рост процента прибыли также провоцирует жадность, заставляя оставлять больше денег в кассе, растягивая во времени момент кассового разрыва. Отзывы о Meraton, как успешном админе, сразу стали положительными, уровень доверия высок, но стратегия для работы с подобным проектом необходима.



Дата старта 22.08.2022 Добавлен на мониторинг 22.08.2022
Доходность 4.4%/день Категория высокодоходный
Вклад работает до 220% Официальный сайтmeraton.cc
Минимальный вклад 30$ Партнерская программа5-2-1%
Минимальный вывод 5$ Регламент выплатмоментально

Маркетинг

Проект предлагает высокий процент дохода по депозиту с возможностью фиксации прибыли в любой момент. Ежедневно по маркетингу Meraton на вклад приходит 4,4% по будням и в 2 раза меньше на выходных. Депозит работает до получения 120% начислений, после чего доступен к выводу без комиссии. Вывести вклад дают досрочно с уплатой комиссии 15%, которая должна лежать на балансе для уплаты.

маркетинг

Таким образом, выйти в чистую прибыль можно уже через 4 дня и выйти из проекта с прибылью. Каждый сам решает, где остановиться, ведь 2% прибыли — это не зона интересов. На новые депозиты и реинвесты проект будет увеличивать базовую доходность на 0,1%, что может породить жадность и наполнить кассу.

партнерская работа

Партнерская программа Meraton при этом сдержанная, хоть и дает командам зарабатывать. Реферальные отчисления приходят моментально после создания вклада с 3 уровней в глубину 5-2-1%. Для более безопасной работы с площадкой можно воспользоваться привилегиями работы с нашим блогом. Партнеры блога получают бонус от вклада, что позволяет и нам и вам быстрее выходить в прибыль на взаимовыгодных основаниях.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Dogecoin, Tron, Litecoin, Ripple, Tether TRC20.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Meraton cc и проходим простую регистрацию аккаунта.

Затем, в личном кабинете создайте депозит используя вкладку «New deposit».

личный кабинет

Укажите сумму инвестирования, выберите платежную систему и оплатите заявку. Для вывода тела вклада на странице «Deposits» нажмите Close deposit.

Meraton – отзывы инвесторов, мнение блога

Перед нами однозначно крутой проект от крутого админа. Это не отминает рисков, правила инвестирования игнорировать настоятельно не рекомендуется. С другой стороны, сюда зайдут все лидеры под знакомые перспективы работы. Главное – не заигрываться и вовремя фиксировать прибыль, хотя все надеются на долгосрочную работу. Отзывы про Meraton положительные, поэтому платформа размещена в портфеле. Всем желаем прибыли и холодной головы.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Маркетинг
Продвижение
meraton-otzyvy-i-obzor-legendarnaya-kopilka-ili-skam Летний период прошел без громких высокодоходных проектов, но после старта отзывы о Meraton вызвали ажиотаж. Проект с почерком известного админа сразу привлек большую аудиторию, как происходит всегда. Возможность вывода тела депозита в любой момент привлекает аудиторию, хотя на старте рекламы нет. Заходят на свои...