EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Meraton – проблемы! Не вкладывать!

07.09.2022

По посту выше – чуда не произошло, как многие наивно верили. Админ Meraton подтвердил окончание работы. Но есть и хорошая новость, хотя скорее всего – надежда.
Открыт прием заявок на компенсацию (https://divan-invest.com/zakazat-straxovku/), инфу надо собрать оперативно, до 08:00 09.09.2020, а там будем считать и смотреть. Статистику прикрепляем с раздела Dashboard. Рекомендую следить за статусом заявки в личном кабинете на блоге. На связи.

 

Оглавление

  1. Обзор
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Meraton и личное мнение

Любопытный подход к партнерской программе, увеличивающий интерес активных инвесторов, служит доказательством умения администрации Meraton держать собственную марку. В операциях задействованы основные популярные криптовалюты, которые принимаются без конвертации. Инвестиционное предложение так же содержит свою изюминку, приятную для вкладчиков. Данная фишка стимулирует инвесторов идти на реинвест, что в свою очередь положительно отражается на кассе проекта.

Общая информация

Ссылка на проект: meraton.cc
Дата старта: 22.08.2022
Начисления: 4.4% в сутки до достижения 220%
Партнерка: 5-2-1%
Мин.вклад: $30 USD
Мин.вывод: $5 USD
Тип выплат: инстант
Тема на форуме:
Домен: Namecheap, inc., 2025-07-24
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 23.08.2022
Мой вклад: $1001
Страховка: нет
Бонус от вклада: 4%
Тех.данные: SSL Sectigo RSA
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 193.233.15.127

Обзор

Согласно легенде, компания Meraton продвигает совершенно новые идеи в сфере блокчейн технологий. Ведь проделанная командой профессиональных программистов работа высоко ценится в мире крипто индустрии.  Цифровые криптофонды приветствуют новизну идей, которые при реализации способны улучшить не только коммуникацию системы, но и принести доход. Своим инвесторам коллектив проекта предлагает так же извлечь финансовую выгоду в сложные времена для мировой экономике.

На официальном сайте проекта предоставлен сертификат, подтверждающий о регистрации компании в Великобритании. В наличии все необходимые документы для проведения легальной деятельности. Ожидается широкомасштабное развитие инвестиционной платформы как за рубежом, так и на просторах бывшего СНГ. Опираясь на отзывы о Meraton можно уверенно сказать, что администрация площадки в прошлом не раз показывала отличную работу и давала инвесторам возможность получать хорошую прибыль.

Интерес для инвестора

Маркетинг Meraton направлен на удержание уже имеющейся инвестиции в проекте за счет повышения ежедневной процентной ставки на новые депозиты. В 00:00 часов по серверному времени, ежедневно, доходность на свежие вложения увеличивается на 0.1%, включая выходные. Чтобы повысить процент на уже рабочем вкладе, инвестору необходимо создать новый депозит в той же платежной системе. В результате суточные начисления повышаются на 0.2% на все имеющиеся вложения в этой валюте.

Минимальная инвестиционная сумма в Meraton от 30$, а количество допустимых вкладов без каких-либо ограничений. Общая доходность составляет 220%, из которых 100% возвратный депозит. Ежедневные начисления по:

  • будням – 4.4%;
  • выходным – 2,2%.

Инвестируемая сумма работает до получения чистой прибыли 120% от первоначальной суммы. Тело по завершению работы возвращается на баланс и доступно к выводу или реинвесту. Правило снижения доходности по выходным дням на 50% не распространяется на депозиты, открытые в эти дни.

Партнерская программа и баунти

Реферальная система Meraton предполагает работу с 3 уровнями партнерских отчислений. При этом стоит учитывать обязательное наличие собственного депозита. За лично приглашенного партнера аплайнер получит 5% от инвестируемой рефералом суммы. Изюминка – каждую неделю процент с первой линии будет увеличиваться, что должно привлечь многочисленных лидеров с их немаленькими структурами. Вторая и третья линии принесут 2% и 1% соответственно.

Имеем очень благоприятные условия для получения дополнительной прибыли к пассивному заработку. Ведь платформа Meraton только стартовал и ниша пока практически свободна. Созданное руководством проекта сообщество в Telegram будет хорошей опорой при работе с собственной командой рефералов. Со своей стороны также гарантирую необходимую консультацию. Даю рефбек в размере 4% от суммы вложений, что со старта будет хорошим подспорьем.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Meraton cc и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Register». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Meraton.

ШАГ №3: Попав в кабинет, необходимо создать депозит, нажмите «New Deposit». Система выдаст перечень платежных систем. Выберите одну, укажите сумму вклада и жмите кнопку «Create Deposit».

ШАГ №4: В открывшемся окне «Step 2» предоставляется адрес для совершения платежа. По завершению операции указанная сумма будет добавлена на счет проекта. Для проверки информации об инвестиционном пакете перейдите в раздел «My Deposits».

Отзывы о Meraton и личное мнение

Сложно, в тоже самое время и просто, рассматривать новый инвестиционный проект от легендарного админа. Самое главное суметь его отличить от двойников аферистов. В нашем случае почерк явно узнаваем, а сама площадка получает все увеличивающуюся поддержку от опытных блогеров и лидеров. Ожидается мощный движ вокруг площадки и в скором времени в этом сможет каждый убедиться. Оставленные отзывы о Meraton помогут не только администрации ресурса, а и самому инвестору в получении большей прибыли.

Мой вклад – 1001$

Наш график прибыли:

1001$
Наш вклад
Вывели
485$/48%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

3 комментария на «“Meraton – проблемы! Не вкладывать!”»

  1. ShadowST:

    Деп на 84 USDT оформил, спасибо за мониторинг :)

  2. Zubidu:

    Деп 1.75 ltc. Рефбек получил. Все отлично! Спасибо!

  3. ShadowST:

    Рефбек получен, спасибо

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up