"Safe Assets" - интересно что из этого вырастет.

Приветствую читателей моего блога!

Продолжаю знакомить вас с перспективными проектами для заработка, и нужно отметить, что ближе к концу лета качественных площадок становится все больше и больше. Как раз о таком фонде пойдет речь в данном обзоре, в котором я подробно расскажу о Safe Assets. Данный актив официально стартовал 31 марта, к нынешнему времени хайп успел заявить о себе на просторах интернета, сейчас же спокойно платит и нарабатывает репутацию. Чем же площадка привлекательна для нас, как для инвесторов – рассмотрим в этом обзоре.

Инвестиционная компания, по информации на сайте, зарабатывает в сфере децентрализованных финансов. Проект делает криптоинвестиции доступными для всех – подробнее и легенду, и планы на развитие фонда можно просмотреть на сайте Safe Assets. Сильно брать во внимание эту информацию не следует, гораздо важнее сосредоточиться на инвестиционном предложении, ведь именно от его грамотности зависят наши шансы на профит.

Safe Assets работает на скрипте от компании Gold Coders, имеется уникальный дизайн, много языковых версий и удобный функционал. Администрация фонда арендовала домен на 23 года, что в хайп-индустрии можно увидеть очень редко. В остальном же подготовка проекта без существенных особенностей, но стоит отметить, что личный кабинет удобен и будет привычным для инвесторов.

Проект предлагает инвестировать деньги на продолжительный срок, который может составить от 1 до 12 месяцев. Минимально можно инвестировать 50$, а процент ежедневной доходности составит 0.24-0.50% в сутки. Маркетинг разнообразный, поэтому пользователи с разными возможностями и инвестиционными стратегиями смогут выбрать для себя оптимальный вариант. Итоговый профит может достигать 7.2%-180%, а безубыток наступает не ранее чем через 1 месяц.

Что можно сказать про маркетинг фонда? Safe Assets явно вызовет внимание более консервативных вкладчиков, которые подбирают в свой портфель хайпы для долгосрочного сотрудничества. Заявленные проценты позволят проекту сохранять работоспособность, поэтому для диверсификации и игры на длинной дистанции Safe Assets выглядит хорошим вариантом.

Администрация предоставляет обширный список платежных систем для инвестирования, среди которых долларовые Perfect Money, Payeer и ePayCore Bitcoin; а также криптовалюты Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Ripple, Tether, Tron, Binance Coin, Bitcoin Cash. Участник может открыть неограниченное количество депозитов, а минимальная сумма участия стартует от 50$. Кроме инвестиционных тарифов дополнительный доход может принести и партнерка, она рассчитана на доход по двум реферальным уровням в размере 3%-1%.

По итогу имеем качественный низкодоходник, который успел зарекомендовать себя как фонд со стабильной работой. Safe Assets относится к проектам с умеренной доходностью, подобные хайпы всегда составляют основу инвестиционного портфеля, поэтому площадка и вызвала к себе интерес со стороны вкладчиков. Порог входа от 50$ считаю доступным для большинства пользователей, поэтому если в вашем списке инвестиций не хватает фонда с умеренной доходностью, то Safe Assets может стать достойным инструментом для заработка.

Рефбек по вкладам в Safe Assets составляет 3% от любого депозита

[$10,$10,1%,300%,300%];[$11,$20,1%,300%,300%];[$21,$100000,1%,300%,300%]
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
DenisSH123

Выплата.
The amount of 51.94 USD has been deposited to your account. Accounts: U12456834->U360***. Memo: API Payment. PayKassa.pro 18868516.. Date: 17:46 20.09.22. Batch: 483539531.

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.