Bynamic — скам (12.02.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! РЕЗУЛЬТАТ ПОКАЗАН! ВСЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПРОФИТ! 12.02.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Bynamic (официальный сайт). Это новый высокопроцентник, официальный старт которого состоялся 18 января 2020 года. Платформа предлагает нам бессрочный инвестиционный план-копилку, который предусматривает возврат депозита в любое время и доходность 0.15% ежечасно. Присутствует дорогая реклама на топовых ресурсах, видно, что администрация не жалеет денег на развитие проекта, а это может сыграть нам на руку.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Bynamic Дата старта проекта онлайн — 18.01.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, копилка
➕Минимальный вклад — от 10 USD
➕Доходность — 0.15% каждый час
➕Срок вклада — бессрочный
➕Депозит — возвращается в любое время
➕Выплаты — моментально (регламент до 24 часов)
➕Минимальный вывод — 1 USD.
➕Комиссии проекта — отсутствуют на профит, но вывод тела депозита 5%
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, Dogecoin.
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, лицензионный GoldCoders скрипт, отличная техническая подготовка, защита от DDOS, официальная регистрация компании.


Встречаем новый высокодоходный бессрочник-копилку с большим количеством интегрированных платежных систем, который предусматривает вывод тела депозита в любой момент. Пока нет никакой информации о том, что за команда руководит проектом, а о качестве их работы мы сможем судить спустя время. По легенде, Bynamic — это команда высококвалифицированных специалистов, которые работают в системах распределенной бухгалтерской книги, занимаются успешным инвестированием средств в цифровые активы, имея многолетний опыт на фондовом рынке. Все это позволяет провести максимально точный анализ при создании инвестиционного портфеля, что существенно снижает риски потерь.

Техническая сторона проекта выполнена в лучших стандартах для проектов такого плана: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, выделенный сервер, SSL от PositiveSSL Sectigo Limited до 9 декабря 2020, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг и защита от DDOS-Guard, регистрационный номер компании 12378300. Как мы видим, проект собран достаточно качественно, из минусов можно отметить лишь отсутствие русского языка.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень динамичный маркетинг, который и хоть крайне прост, однако очень прибыльный и интересный для инвестора. Платформа имеет всего один инвестиционный тариф с доходностью 0.15% в час (3.6% в сутки), с возможностью изъятия средств в любой момент. Комиссия на вывод депозита составляет 5%.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Bynamic»
    Депозит: 10-99999$
    Начисления: 0.15% каждый час
    Возврат депозита: в любой момент
    Срок депозита: бессрочный
    Общий доход: зависит от времени изъятия тела депозита
    Чистая прибыль: зависит от времени изъятия тела депозита

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на срок 10 дней: ежедневно мы будем получать 18$, 180$ — наша чистая прибыль за 10 дней. А высокий акционный бонус от блога 25$ полностью покроет комиссию на снятие депозита!

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 5% — 2% — 1%. Для официальных представителей предусмотрены повышенные бонусы: 10% — 5% — 1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dash
  • Dogecoin
  • Bitcoin Cash

Минимальная сумма на вывод — 1 USD; Минимальный депозит — от 10 USD.

Выплата профита обрабатывается моментально, а регламент вывода депозита до 24 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем «SIGNUP» в правом верхнем углу. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: логин, имя, пароль, почта, секретный вопрос, секретный ответ. Проверяем, чтобы в графе «YOUR UPLINE» было написано Andrew, что даст вам право на повышенный бонус. И жмем «Sign Up».

2. Входите в личный кабинет используя свои регистрационные данные. Сразу просит выбрать платежную систему — выбираете. В шапке сайта нажимаете кнопку «Deposit». Вводите желаемую сумму и жмете «CONTINUE».

3. Еще раз выбираете нужную платежку и жмете «CONTINUE».

4. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте Bynamic:

Проект Bynamic запустился всего неделю назад и на данном этапе у него есть неплохие инвестиционные перспективы. Маркетинг проекта имеет хороший финансовый потенциал за счет своей высокой доходности и возможности забрать средства в любой момент со штрафом всего 5%. К тому же возможность выводить профит каждый час заинтересует многих азартных игроков в сфере высокодоходных инвестиционных проектов. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 100$ :

Наш id пригласителя: Andrew

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 4 =


Регистрация
*
*
*

5 + 7 =


Генерация пароля

1 + 4 =