Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Jim Fry
400.00 $
Aitimart
400.00 $
Netmi
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Svuex
12.45 $
Jim Fry
4.40 $
Jim Fry
10.00 $
Netmi
10.09 $
Jim Fry
14.40 $
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Novasphere (Не Платит) - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Novasphere - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

В этом обзоре познакомлю вас с проектом Novasphere – новым активом с хорошим ежедневным процентом и функцией копилки. Проект только начинает свою работу, информации в интернете о нем пока практически нет, а значит, фонд еще не успел попасть в портфели инвесторов. Инвестирую в первой линии вкладчиков и далее в статье подробно расскажу о всех особенностях работы с Novasphere.

 

 

Проект имеет достойную техническую подготовку и привлекательный маркетинг, который позволит на полном пассиве зарабатывать на криптовалютной торговле. Именно об этом повествует нам легенда, которая в общих чертах рассказывает о направлениях деятельности фонда, а также об официальной регистрации в Великобритании. Среди технических характеристик имеем стандартную комплектацию в виде лицензионного скрипта Gold Coders, выделенного сервера и уникального дизайна.

Отзывы о Novasphere от блога

Пополнением моего списка инвестиций стала новинка хайп-индустрии Novasphere, которую я добавляю прямо на старте. Это высокодоходный актив с выплатой 3.5% в сутки, который позволит участникам выводить тело инвестиции досрочно. Учитывая такие условия, к фонду стоит ожидать особого внимания инвесторов, особенно сейчас, когда наступает активная осенняя фаза инвестиций. Все необходимое для качественной работы проекта и нашего в нем заработка имеется, остальное за админом. Я вижу в Novasphere перспективу, поэтому инвестирую 1000$ и советую вам присмотреться к этой новинке.

 

 

Основные моменты

  • Официальный старт: 04.09.2022
  • Начисления: 3.5% в сутки
  • Размер минимального вклада: 20$
  • Сумма минимального вывода: от 1$
  • Пополнение счета: Perfect Money, ePayCore, Bitcoin, Litecoin, Doge, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether, Tron, BNB
  • Период работы инвестиции: до получения 210%
  • Реферальная программа: 5%-2%-1%
  • Вывод прибыли: в мгновенном режиме
  • Партнерский бонус: до 10%
  • Страховой фонд: 1111$

 

 

Маркетинг

Фонд Novasphere имеет классический процент доходности, в то же время процентная ставка динамичная и в ходе работы площадки будет увеличиваться. Изначально актив предлагает зарабатывать 3.5% в сутки до получения 210% прибыли. При этой доходности выход в профит наступает через 29 дней, но участник может запросить вложенные деньги досрочно. Создать заявку на вывод вклада можно через 15 дней после внесения депозита, при этом будет взиматься комиссия в размере 20% от суммы. Через 25 дней с момента инвестирования вывод вклада происходит без комиссии.

 

На этом условия заработка в Novasphere не заканчиваются, так как процент доходности динамичный и будет постепенно увеличиваться. Через каждые 7 дней с момента старта ежедневные выплаты будут возрастать на 0.2%.

 

 

Минимально по условиям Novasphere можно инвестировать 20$. Сделать это можно как через долларовые платежки Perfect Money и ePayCore, так и в криптовалютах Bitcoin, Litecoin, Doge, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tron, BNB. Альтернативой доллару станет его криптовалютный аналог – Tether стандарта ERC20 и TRC20.

Партнерская программа

Каждый зарегистрированный участник проекта получает уникальную ссылку, которая позволит приглашать в Novasphere новых инвесторов и получать доход от их инвестиций. Фонд предлагает получение профита по трем уровням реферальной структуры в размере 5%-2%-1%. Обратите внимание, что иметь личный депозит в системе для получения реферального вознаграждения необязательно.

 

 

Процент реферальной программы в проекте стандартный для хайп-индустрии, поэтому он вполне может стать интересным для участников. Своим вознаграждением в Novasphere я готов поделиться со своими партнерами и поэтому предлагаю солидный бонус в размере 10% от вашей инвестиции. Дополнительное преимущество моих рефералов в этом проекте – защита вкладов в размере 1111$, которая станет хорошей подушкой безопасности на случай форс-мажора.

Регистрация и рабочий процесс

Начать работать с проектом вы можете после того, как откроете главную страницу Novasphere по моей партнерской ссылке. Это позволит вам не только получить бонус к инвестиции, но и претендовать на страховку в случае форс-мажора.

 

 

Открыть аккаунт поможет кнопка «Sign up», которую вы найдете в правом верхнем углу или по центру страницы.

 

 

В форме регистрации введите имя, логин пользователя, адрес электронной почты, придумайте пароль. Ниже на странице подтвердите свое согласие с условиями проекта, а также сверьте имя пригласителя. Если в строке аплайна указан HyipRoom, то нажмите кнопку «Sign up» и подтвердите регистрацию.

 

 

После создания аккаунта вы получите доступ к рабочему кабинету инвестора, откуда вы будете вносить инвестицию и создавать запросы на вывод прибыли. Чтобы открыть вклад, вам необходимо воспользоваться разделом «Make deposit», в котором укажите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку «Deposit». После этого вы можете осуществить оплату на реквизиты проекта и ваш депозит начнет свою работу.

 

 

Профит будет аккумулироваться на балансе личного кабинета, откуда вы сможете выводить заработок на свой кошелек. Для этого имеется раздел «Withdrawal», в котором необходимо создать стандартный запрос с указанием суммы.

 

Дата добавления: 06.09.2022 11:40

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.