brondex

Начавшийся осенний инвестиционный сезон привлек внимание инвесторов и сформировал положительные отзывы вокруг Brondex. Имеем простейший сайт, шаблонное решение без дизайна и какой-либо смысловой нагрузки. Однако Брондекс привлекает солидное внимание, слухи о будущем «переодевании» лишь подогревают интерес, ведь с лимитами люди чувствуют больше уверенности.

Brondex – краткий обзор, мысли вслух

Полноценный обзор Brondex стоит проводить после официальной смены дизайна сайта и возможно маркетинга. Начнется закупка рекламы, сейчас все заходят своими деньгами. Маркетинг сдержанный, но для партизана крайне привлекательный. Технически имеем следующее:

  • Дизайн — шаблон.
  • Домен зарегистрирован 2022-2023.
  • Скрипт – GoldCoders.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Let’s Encrypt.

На данном этапе люди могут сделать депозит не более 200$, лимиты постепенно повышаются, но это не позволяет закидать платформу. Фактически имеем тихий режим работы. Будущее покажет только будущее, но пока все чувствуют себя в безопасности. После переодевания Брондекс начнет действовать более агрессивно, может слухи о топ админе не слухи.



Дата старта 23.06.2022 Добавлен на мониторинг 05.09.2022
Доходность 0.8%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 21 день Официальный сайтbrondex.cc
Минимальный вклад 20$ Партнерская программа2%
Минимальный вывод 0.5$ Регламент выплатдо 48 часов

Маркетинг

В данном разделе информация до переодевания кране проста. Имеем единственный для всех инвестиционный тариф с лимитом 200$ — будет увеличиваться со временем. Brondex начисляет 0.8% чистой прибыли ежедневно в течение 21 дня и по окончанию срока возвращает на баланс 100% депозита, который можно вывести или реинвестировать.

Партнерская программа приносит лишь 2% от депозита партнера. То есть, на данном этапе условия для лидеров не привлекательные, упор на пассивный заработок.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Tether TRC20.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Brondex cc и проходим простую регистрацию аккаунта.

Затем, в личном кабинете создайте депозит используя вкладку «Make deposit». Останется лишь указать сумму вклада и перевести средства. Отзывы о Brondex  найти проблематично, имеем партизана в чистом виде, ждем переодевания. До активной работы многие планируют крутить деньги и вытаскивать чистую прибыль, хотя риски также присутствуют, хотя об этом на данном этапе почти никто не верит. Для диверсификации портфеля проект неплох.