exclusive-profit.com
Обзор проекта "Crypto Star" (SCAM)
    Привет, Бро!

    Ну что, скажи-ка честно, скучал по нам? Хотя, как бы ты успел соскучиться, если мы с тобой встречаемся на нашем сайте почти что каждый день. Ну, это хорошо, инвестор. Ведь чем чаще мы видимся, тем богаче ты становишься. Мы так-то не порожняком приходим, а с новыми интересными проектами.

    И сегодня у нас на повестке привлекательный почасовик Crypto Star.

    Что за проект!

    Собственно, свой жизненный путь проект Crypto Star начал еще 30 января. Конечно, в твоей голове может появиться вопрос: «Как почас с такими планами проработал так долго? Что за монстр его админит?» Ну, ты, Бро, не обольщайся. В самом начале тарифы здесь были куда скромнее. Но, даже при этом, работа админа все же заслуживает уважения.

    Так вот, говорит нам админушка, что такой потрясающий результат работы – это заслуга команды Crypto Star, которая денно и нощно трудится на криптовалютных рынках раз за разом срывая денежный куш. На опыте ребята, в общем… Что тут скажешь, «допустим»…

    По сайту.

    Ну да оставим вопрос правдивости легенды на совести админа, а сами заглянем в закрома сайта Crypto Star. Здесь вот, Бро, ситуация такая: да, внешний вид прикольный, ничего не скажешь… может не прям вот супер-ТОП, но так-то все устроено неплохо. Инфа дает ответы на все вопросы, функционал позволяет работать чуть ли не с закрытыми глазами, ну и цветовая гамма неплохо подобрана. А вот что огорчает, так это техника. Не смотря на все преимущества сайта, мы не можем закрыть глаза на бесплатный SSL сертификат и не уникальность шаблона. Возможно, возможно, Бро, это не главное. Но, наша задача донести до тебя объективную информацию, что с ней делать, решай сам.

    Возможности проекта!

    Но все эти моменты сглаживает маркетинг, Бро. С точки зрения профита – он шикарен. Смотри, здесь можно получить 110% за 24 часа, 175% за 120 часов или даже 300% после 10 дней. Ну, давай на последнем останавливаться не будем, а глянем те два, что интереснее всего.

    Значится здесь, Бро, кроме низких сумм входа в 5 и 25 баксов соответственно, еще и прибыль капает каждые 60 минут. В первом тарифе в час будешь забирать примерно по 4.6%, а во втором чуть больше 0.62%. Это ли не сказка, инвестор? Нет, ну понятно, что во втором часовые начисления ниже, но и профит то больше. Короче, сам можешь выбрать, как тебе работать. С другой-то стороны, можно 5 раз прокрутить депчик на первом плане и получить 150% профита вместо 175% за тот же период на втором тарифе. Но первый план безопаснее выходит, как ни крути.

    Платежки.

    Так, если будешь депать в Crypto Star – учти, он работает с Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и Ethereum. Немаловажный факт – выплаты здесь сыплются инстантом! Ты рад? Мы вот да! Ну и, перед депом, глянь какие минималки на ввод-вывод крипты. Там, в личном кабинете все подробно расписано.

    Рефбек и бонусы от нас.

    По рефке, Бро, у Crypto Star жесткая дифференциация. Размер твоего вознаграждения и количество уровней партеров зависти от того, в какой тариф ты депнул и может составить по первой лини 5%, 7% и даже 8%.

    Ну а мы-то, не заморачиваемся куда ты депнул! Твоя воля – закон. Мы просто молча платим тебе максимум – до 13.5% от твоего депчика в любой из планов.

    А знаешь почему? Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Успехов Бро. И помни, мы всегда рядом!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram