Проект СуперКопилка ушел в скам, для того, что бы в будущем минимизировать потери от скама - лучше применять диверсификацию, подпишитесь на новости блога и узнавайте про новые проекты в нашем инвестиционном портфеле в день размещения.

Актуальные проекты

Мой рейтинг
96
Безубыток: 90 дн.
Тип: СКАМ Работал:
Адрес: СуперКопилка Дата запуска: 13.05.2013
Выплаты: Ручные Минимальный вклад: 0,1$
Языки: Русский SSL: Есть
Реферальная программа: 10%-2%-0.5% Скрипт: Самописный
DDoS: Есть Платежные системы: Payeer, perfect money
Добавлен к нам: 31.03.2020

Легенда СуперКопилка

Международная система взаимного финансирования

СуперКопилка — это международная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в сообщество и добровольно финансируют друг друга с целью повысить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи значительно усовершенствована, благодаря чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и безопасность.

Мое мнение

Добавляю на блог Среднедоходный проект СуперКопилка. Проект с отличным маркетингом и хорошим уровнем подготовки. СуперКопилка — не простой проект. Это проект — легенда. СуперКопилка работает уже без малого 7 лет, что делает его настоящим динозавром в мире инвестиций. 3 разные программы инвестирования делают СуперКопилку универсальным проектом, инвестировать в который могут как любители извлечения прибыли с депозита, так и сторонники пассивного дохода.

Преимущества СуперКопилки

Стабильность. Проект работает почти 7 лет, платит стабильно и вовремя. Если вы цените надежность, то СуперКопилка должна быть в вашем инвестиционном портфеле. В плане доходности проект не может тягаться по размеру процента доходности с высокодоходными, но в соотношении доходность\стабильность, СуперКопилке просто нет равных. Живая поддержка. Поддержка инвесторов невероятно квалифицирована и оперативна. По любому вопросу вы всегда получите исчерпывающую информацию от живых людей. Уникальность. СуперКопилка, это тот случай, когда проект становится легендой при жизни. На него ровняются, его пытаются повторить, но настоящая и официальная СуперКопилка одна. Качество. Более 6 лет работы, десятки тысяч инвесторов. Качество проработки проекта вне конкуренции.

Отзывы о СуперКопилке

Инвесторы отзываются о проекте строго положительно. Выплаты идут стабильно в соответствии с графиками. Тысячи инвесторов регулярно публикуют отчеты о своих вкладах и выплатах.

Техническая часть

  • Скрипт: Самописный
  • SSL: Есть
  • Домен: зарегистрирован до 22.08.2020
  • Хостинг: с защитой от ddos атак

Маркетинг СуперКопилка

Маркетинг проекта СуперКопилка имеет 3 способа заработка:

  1. Программа «Цели»
    Тип инвестиций: Цель
    Взнос: еженедельный
    Выплаты: по истечении срока
    Доходность за 6 мес: 38%
    Доходность за 12 мес: 233%
    Делайте взносы еженедельные взносы и по достижению срока программы вы получите вложенные средства с процентами.
  2. Программа «Депозиты»
    Тип инвестиций: Депозит
    Взнос: в начале срока
    Выплаты: по истечении срока
    Доходность за 6 мес: 60%
    Доходность за 12 мес: 391%
    Данная программа СуперКопилки позволяет получать начисления со своего депозита. Размер депозита, как и срок инвестирования можно выбрать на свое усмотрение.
  3. Пассивный доход «Рантье»
    Тип инвестиций: Программа Рантье
    Взнос: еженедельно
    Выплаты: по истечении срока
    Доходность за 6 мес: 108%
    Доходность за 12 мес: 215%
    Программа позволяет получать пассивный доход каждую неделю.

СуперКопилка

Маркетинг СуперКопилки не быстрый, но он показывает довольно хорошую доходность. А в сочетании с невероятной стабильностью, в перспективе, он позволит заработать значительные суммы. При совмещении всех трех программ вы сможете получить больше дохода.

Бонус «Помощь новичку» от СуперКопилки

СуперКопилка делает многое для облегчения старта для новых участников. Каждый новый участник получает бонус в размере 30$. Бонус состоит из двух частей:

  1. Бонус новичка $10
    На него можно открыть 2 депозита на одну и две недели. Сумму депозита и проценты можно вывести на кошелек.
  2. Бонус за первый вклад $20
    Каждый новый участник может получить 20$ к своему первому депозиту. Для этого нужно пополнить баланс на сумму 20 тет и более, сделать на них вклад в программы. После этого вы получаете бонусные 20$ на свой счет. Этот бонус доступен в течении 3 недель(21 день) после регистрации.

СтопДолги и СтопСкам — возврат потерь в хайпах

Любой человек, инвертирующий в хайпы, рано или поздно сталкивается со скамом. Зачастую потерять на этом можно серьезные деньги. СуперКопилка позволяет получить компенсацию потерь в хайпах. Для этого вам нужно быть моим рефералом, связаться со мной и предоставить информацию о потерях(название проекта, сумма потерь, скрины личного кабинета и платежных систем). Я передаю эту информацию администрации СуперКопилки и вам начисляется компенсация. Скажу сразу, живых денег не дают, вы получите бонусы, благодаря которым сможете существенно увеличить доходность своих вложений.

Помимо компенсации потерь в хайпах, в СуперКопилке можно получить компенсацию и по другим направлениям(проценты по кредитам, займам, ипотеке, потерянные вклады в банках, если вы стали  жертвой мошенников и т.д.). Важно помнить, подать заявку можно в течении 7 дней после вашего первого вклада в СуперКопилку. Если вы новый участник или только планируете участие в программе, напишите мне и я расскажу что нужно делать.

Платежные системы

Проект принимает стандартные платежные системы: Payeer, perfect money

Общая информация о СуперКопилка

Минимальный вклад: от 0,1$.

Безубыток: 90 дн.

Доходность в месяц: 30% в месяц.

Доходность в день: 1% в день.

Вывод средств: Ручные.

Минимальная сумма для вывода - 0,1$.

Реферальная программа: 10%-2%-0.5%.

Бонус от блога: 5%.

Языки: Русский.

Калькулятор: На сайте СуперКопилка есть удобный калькулятор для расчета прибыли от вложений.

В разделе FAQ есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Контакты: 

Не указаны

tooltip


Партнерская программа СуперКопилка

Регистрация в СуперКопилка

Регистрация стандартная

Инвестиции в СуперКопилка - Риски

Подробнее о рисках

СуперКопилка - отзывы и комментарии

14 thoughts on “СуперКопилка

  1. Хайп подкупает своим долголетием и отношением к новым вкладчикам. Зарегистрировался пару дней назад и за это время мне позвонили 3 сотрудника проекта (админ, тех поддержка и консультант). Не навязывались, ничего не «впаривали». Грамотно и четко объяснили суть проекта. Подарили книгу о способах заработка и «за ручку» провели по планам, стратегиям и депозитам сайта (термины у них конечно замудренные). Главное слушать и записывать. Вложил 35$. Как выведу, отпишусь. Всем советую.

  2. Делаю уже пятый депозит на 15.99$ и заказал рефбек!) не плохой проект и консультанты есть, можно планировать стратегию наперед, выходить на закольцовку и получать реальный пассив!

  3. Зарегался в давно, понаблюдал почитал отзывы но инвестировать не решался думал кидалово но потом знакомый показал вывод и выплату я тоже вложил и не пожалел копилка платит так что можно вкладываться проект хороший рекомендую точно не кидалово

Добавить комментарий