ComexTrades com – Отзывы и обзор Comex Trades. Бонус 6% от вклада (Скам)

Проект не платит, рекомендую вам ознакомиться со списком рабочих проектов.

Обновлено от 26.09.20. Не вкладывать! Начались проблемы с выводами: у одних отменяет заявки, другие не могут зайти в кабинет, третьи не могут поставить на вывод суммы крупнее 10 долларов.
Проект ещё платит мелочь, поэтому ставьте суммы по несколько долларов на вывод. Этот админ бывает ещё продолжительное время выплачивает небольшие суммы.

По итогу проект отработал великолепно. Если вы крутили деньги с самого добавления проекта на блог и не трогали депозит, могли его умножить в 4 раза – и это без учета бонуса от блога. Я вышел из проекта давно – перестраховался, а может и недооценил, но у меня вышло “скромненькое” удвоение депозита, чему я тоже рад.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Начинаю работу с бывшим партизаном и далее в обзоре представлю свои отзывы о ComexTrades com. Обязательно читайте статью до конца, и вы не только узнаете, что предлагает этот хайп, но и сможете ознакомиться с подробной инструкцией по работе с ним.

Отзыв о ComexTrades com

ComexTrades com – среднедоходный проект с одним рабочим тарифом, несмотря на то, что планов представлено сразу несколько. Свою работу фонд начал почти год назад – 22.04.2019. Переоделся партизан в январе нынешнего года и начал постепенно появляться на рекламных площадках.

Решил участвовать в проекте я неслучайно, так как здесь опытный админ, в хайпах которого я уже зарабатывал ранее. К тому же, именно сейчас в ComexTrades com убрали строгие лимиты, которые ограничивали возможности инвесторов.

В настоящее время можно увидеть многочисленные отзывы о ComexTrades com как со стороны моих коллег-блогеров, так и от инвесторов, которые с ним зарабатывают. Хайп сочетает в себе достойную подготовку, рабочие условия и грамотное развитие, что говорит о перспективах и подкупает вкладчиков.

Подчеркивает желание админа работать не только долгий срок партизанства, но и постепенное расширение лимитов как на сумму вклада, так и на количество депозитов. Это обеспечило ComexTrades com максимально плавный запуск, что играет большую роль для любого хайп проекта.

Своим партнерам я советую сосредоточить внимание на стартовом тарифе с доходностью 2.1% в сутки, который за 20 дней принесет 42% профитом. Увеличит эту доходность бонус к депозиту в размере 6%, который имеют возможность получить все мои партнеры.

Информация о проекте

COMEX Limited позиционирует себя как частная инвестиционная компания с британской регистрацией. По легенде, она занимается фьючерсной торговлей, которую ведет через товарные, валютные, фондовые и криптовалютные биржи.

Технически сайт хорошо подготовлен: есть лицензионный скрипт, выделенный сервер, шифрование с расширенной проверкой надежности. Единственный минус ресурса – отсутствие русскоязычной версии, что вполне логично, так как админ зарубежный и ориентирует проект на иностранную публику.

Инвестиционные условия ComexTrades com

В проекте действует целый список тарифов, но почти все они не созданы для работы. Интерес представляет только минимальный план, который рассчитан на адекватные суммы инвестиций от 10$ до 1000$.

По его условиям выплачивается доходность в размере 2.1% по календарным дням. В работе депозит будет на протяжении 28 календарных дней, а безубыток наступает уже по окончанию инвестирования, так как депозит предусмотрен в конце. Чистая доходность за срок составит 42%.

Остальные планы не подойдут для работы из-за высокого порога на вход. Если же в дальнейшем администрация изменит условия, то у инвесторов может появиться еще несколько вариантов для вложения. К слову сказать, маркетинг проекта уже не раз менялся за время его существования, в частности, администрация периодически меняет лимиты по минимальному тарифу.

Ввод и вывод средств

  • Размер минимального участия в ComexTrades com составляет 10$.
  • По количеству вкладов нет ограничений, хотя ранее в проекте действовали лимиты на количество депозитов.
  • Открыть вклад можно через Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerLitecoin, Bitcoin Cash, Dash.
  • Курс криптовалюты можно зафиксировать, делается это в личном кабинете.
  • По условиям проекта, вывод происходит вручную, занимает это до 48 часов (отзывы о ComexTrades com подтверждают, что регламент не нарушается).
  • Минимальный запрос на вывод может составить 0.15$.
  • Со стороны проекта нет комиссии за операции пополнения/вывода.

Партнерская программа Comex Trades

Партнерское сотрудничество доступно только тем пользователям, которые лично участвуют в проекте и имеют активный депозит. В этом случае становится возможным получение прибыли в размере 5%-2%-1% от депозитов партнеров.

Инструкция по работе с ComexTrades com

Хоть проект и не спешит добавлять русский язык и работать на русскоязычную аудиторию, тем не менее каждый из нас может пройти регистрацию на его страницах и создать вклад. Открыть аккаунт можно за считанные минуты, как это сделать, я изложу ниже.

Как зарегистрироваться

  1. Моя ссылка поможет осуществить переход на основную страницу ComexTrades com.
  2. В верхнем меню найдите ссылку «Sign up», которая откроет для вас регистрационную форму.
  3. В первом информационном блоке укажите свое имя, логин и адрес почты, далее следует заполнение пароля, секретного вопроса и ответа на него. В правой части формы будет предложено указать криптоадреса и кошельки в платежных системах.
  4. Напоследок от вас потребуется поставить отметку, что вы согласны с правилами и ввести капчу. Осталось нажать кнопку «Sign up» и аккаунт будет успешно создан.

Создание вклада

После регистрации приступаем к инвестированию, для этого есть раздел «Make deposit». Откроется новая страница, на ней будут подробно представлены тарифы, где вам потребуется выбрать один, с которым планируете работать.

Ниже на этой же странице нужно указать платежку для пополнения и сумму вклада. Завершается создание депозита нажатием кнопки «Make deposit» и оплатой через ваш кошелек. После этого вклад отправляется в работу и будет приносить прибыль по условиям маркетинга.

Как вывести средства

По депозиту будут осуществляться начисления, которые будут копиться на вашем балансе. Советую прибыль регулярно выводить, если это позволяет сделать минимальная сумма депозита.

Оформить заявку на вывод вы сможете через вкладку «Withdraw», которую можно найти в боковом меню личного кабинета. Не пугайтесь, если деньги не придут сразу же на ваш кошелек, так как в ComexTrades com ручной вывод и осуществляется он в течение 48 часов с момента создания запроса.

Мой вклад

Вот и подошел мой подробный обзор проекта к своему завершению, надеюсь, мне удалось осветить для вас все важные моменты работы площадки.

Напоминаю, что все читатели блога могут оставить свое мнение и отзывы о ComexTrades com в комментариях к обзору, а также сделать посты о депозитах и выплатах. Всем желаю успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *