Обзор и отзывы о проекте Antares Trade

Antares Trade
antares.trade Адрес сайта
Скам Статус проекта

Наш вклад

5000

Бонус от вклада:

2%

Страховка:

не предусмотрена
  • Мин. вклад: 100$
  • Мин. вывод: 10$
  • Доходность: от 1% в сутки
  • Реф. программа: от 3%
  • Дата старта: 02.03.2020
  • Работал: 491 дн.
  • Добавлен на блог: 22.05.2020
  • Мониторили: 410 дн.
tooltiptooltiptooltiptooltiptooltip
Платежные системы
Ручные - Регламент до 48 часов Тип выплат
Проект остановил выплаты (скам 05.07.2021).
ВАЖНО
Обзор VPN

👉 Red Shield VPN – Не открываются сайты? Новый рабочий VPN

Red Shield VPN - сервис для обхода блокировок и защиты данных. Создавайте зашифрованный туннель к нашим серверам и свободно пользуйтесь интернетом в выбранной локации.
  • Важная информация перед заказом бонуса

Отобрали на блог качественный и перспективный МЛМ-проект, который активно развивают как в сети, так и на земле. Проект называется Antares Trades и мы подготовили по нему подробный обзор.

Сайт проекта выполнен на высоком уровне как в плане дизайна, так и техники. Легенда деятельности проработана очень хорошо.

Инвестиционный проект Antares Trade стартовал 2 марта 2020, на первом рекламном ресурсе появился 12 марта. Не смотря на то, что мы заходим в проект не с самого старта, считаем, что есть хорошие шансы на профит. К проекту подключены сетевики и проходит активное развитие.

Antares Trade представляет из себя платформу, которая продвигает инвестиционные и сетевые компании, а также цифровые продукты и стартапы на рынок при помощи модели реферальных систем.

Перспективный МЛМ-проект с пассивным и бинарным доходом, зарекомендовавший себя в сети сроком работы и выполнением обязательств перед инвесторами на протяжении 3 месяцев, мощное развитие идет полным ходом. Качественный проект с достойной подготовкой: стильный дизайн сайта, отличная техника и высокая информативность, проработка легенды деятельности, контента, документации, дорожной карты. Относительно маркетинга все просто: плавающий процент, в среднем 1% в сутки, удвоение вклада за инвестиционный срок. Прогрессивная партнёрская программа с премиями. В настоящее время проект стоит рассматривать как неплохой вариант для диверсификации, так как стабильные долгосроки должны обязательно присутствовать в вашем портфеле, в качестве финансовой подушки, которая будет очень кстати, среди множества перспективных фастов и средников. Проект с потенциалом для долгосрочной работы, умеренный маркетинг, достойное исполнение и при грамотном развитии может занять место среди топ проектов в 2020 году. Удачных и прибыльных инвестиций!

Маркетинг проекта

Инвестиционное предложение компании Antares Trade состоит из 1 плана. Ключевой особенностью маркетинга является тот момент, что процент доходности плавающий и депозит включён в начисления.

Единственный инвестиционный план обозреваемого проекта предлагает зарабатывать своим вкладчикам от 0.1% до 2% ежедневно на протяжении 200 дней с включённым в начисления депозитом. Процент доходности плавающий и в среднем он составляет 1%. Начисления по депозиту происходят в антаресах. 1 антарес = 1$. После покупки пакета первое начисление происходит через 72 часа. Вернуть депозит можно за ~100 дней, а чистая прибыль за 200 дней составит ~+100%.

Покупка пакетов доступна по фиксированным суммам: 100$, 250$, 500$ и так далее. Пакеты постепенно будут открываться. В зависимости от инвестированной суммы возрастает процент по бинару, а также увеличиваются проценты по партнёрской программе и она расширяется в глубину по уровням.

Важно: Купить можно только один пакет. Выводить деньги можно не больше 10 раз в месяц.

Минимальная сумма депозита – 100$. Минимальная сумма для вывода – 10$. В инвестиционном проекте выплаты находятся в ручном режиме (регламент обработки заявки до 48 часов). При выводе взымается комиссия – -1-10%.

Название тарифаПроцент доходностиНачисление процентовСрок вкладаСумма вкладаВозврат вкладаОбщая доходностьЧистая прибыль

Binar profit

~ 1% в денькалендарные дни200 днейот 100$включен в начисления~ 200%~ 100% + 2% наш бонус = 102%

Видео обзор Antares Trade

Первые 10 человек, которые поделятся своим депозитом в комментарии к видео и укажут свой логин на нашем блоге, получат бонус 1$! Принимать участие могут только наши партнёры!

Партнёрская программа

Партнёрская программа в проекте Antares Trade изначально одноуровневая. В зависимости от купленного пакета партнёрскую программу можно улучшить максимум до трёхуровневой. Для того, чтобы принять участие в партнёрской программе необходимо зарегистрироваться на сайте и создать депозит.

Партнёрская программа 1 ур. 2 ур. 3 ур. Требования

100

3% 0% 0% Регистрация. Депозит 100$.

250

3.5% 0% 0% Регистрация. Депозит 250$.

500

4% 0% 0% Регистрация. Депозит 500$.

1 000

4.5% 0.5% 0% Регистрация. Депозит 1 000$.

2 500

5% 1% 0% Регистрация. Депозит 2 500$.

5 000

5.5% 1.5% 0% Регистрация. Депозит 5 000$.

10 000

6% 1.5% 1% Регистрация. Депозит 10 000$.

20 000

6.5% 2% 1% Регистрация. Депозит 20 000$.

Инструкция по работе

Мы подготовили подробную инструкцию по работе с данным инвестиционным проектом, в которой отобразили: регистрацию аккаунта, пошаговое руководство по созданию депозита, а также выводу средств.

  • Регистрация
  • Создание депозита
  • Вывод денежных средств

Отзыв

Antares Trades – это качественный и перспективный МЛМ-проект с активным продвижением по сети и на земле. Проект уже зарекомендовал себя как платёжеспособный, отработав практически три месяца со дня старта. К слову, работа продолжается и мы подключаемся к развитию проекта, а также заработку при помощи него.

По сути, тариф один, но при покупке более дорогих пакетов появляются новые возможности. Вкладчикам предлагают зарабатывать от 0.1% до 2% ежедневно на протяжении 200 дней с включённым в начисления депозитом. Процент доходности плавающий и в среднем он составляет 1%.

Внешняя и технические стороны сайта выполнены на высоком уровне. Сайт инвестиционного проекта наполнен обширным контентом.

Партнёрская программа изначально одноуровневая. Составляет она 3% от депозитов ваших партнёров. Партнёрская программа расширяется и увеличивается благодаря покупке более дорогих пакетов. На момент написания обзора партнёрскую программу можно увеличить до 6% – 1.5% – 1% от депозитов ваших партнёров.

В настоящее время проект стоит рассматривать как неплохой вариант для диверсификации, так как стабильные долгосроки должны обязательно присутствовать в вашем портфеле, в качестве финансовой подушки, которая будет очень кстати, среди множества перспективных фастов и средников. Проект с потенциалом для долгосрочной работы, умеренный маркетинг, достойное исполнение и при грамотном развитии может занять место среди топ проектов в 2020 году. Удачных и прибыльных инвестиций!

Напоминание о рисках

Инвестирование всегда сопряжено с рисками. Очень важно это всегда помнить и понимать. Вышеуказанная компания не является исключением, поэтому не лишним будет напомнить вам о главных правилах инвестирования:

  • Никогда не инвестируйте на After-планы с высокой доходностью, где выплата депозита и процентов в конце срока. По таким планам выплату вы не получите (пример 6500% через 100 дней)
  • Диверсифицируйте свои денежные средства. Проще говоря, не инвестируйте всю сумму в один проект.
  • Чем больше процент доходности, тем больше риски. Не забывайте выводить денежные средства с проекта сразу же после начислений.
  • Перед инвестированием проверяйте статус проекта.
  • Не инвестируйте заемные денежные средства.
  • Будьте готовы к потере денег и участвуйте свободными деньгами.

Рекомендуем к ознакомлению!

Реклама

Статистика

Наш график прибыли
Наш вклад

5 000$

10970$ / 219%
Прибыль

Комментарии (221)

  1. kiryamalik 18 июля 2021 08:11

    Админ молодец, хорошо отработал. Ждём новых проектов от него
    Жалоба
  2. richmonkey 17 июля 2021 13:30



    Не вкладывать!

    Во время не было возможности сделать пост, но все таки решили сделать это сейчас. Завершил работу проект еще 5 июля, в комментариях к обзору писали причину, якобы приостановили работу со странами СНГ, но по факту это скам, каждый аккаунт был закрыт со статистикой сколько пополнили и вывели, у кого минус вроде обещали еженедельно платить по 2% от суммы убытка. По итогу отработал отлично, как минимум можно было удвоить свой депозит и получить вплоть до 200% чистой прибыли, мало таких проектов которые переваривают абсолютно любые суммы депозитов. Тяжело с ними расставаться, но рано или поздно это должно было случиться.

    Страхового фонда не было и проект не быстро скам, компенсация не положена.

    Но кто понес убытки по этому или другому проекту есть возможность дополнительно принять участие в программе «СтопСкам» от проекта СуперКопилка.
    Жалоба
  3. n1kto253 8 июля 2021 10:49

    Хороший работа выдалась, рано или поздно это должно было случиться
    Жалоба
  4. 4difeer666 8 июля 2021 02:57

    Отлично отработал,но это проект не того плана,в такие надо знать когда идти
    Жалоба
  5. akimskate 7 июля 2021 07:47

    В целом очень хорошо, много раз жалел, что не пошел, хотелось бы увидеть админов в будущем с новым проектом
    Жалоба
  6. richmonkey 5 июля 2021 19:20

    Важная информация для партнёров СНГ от Antares Trade

    Уважаемые партнёры, с 5 июля 2021 года наша платформа в одностороннем порядке приостанавливает сотрудничество с гражданами стран, входящих в Содружество Независимых Государств (СНГ).

    Данное решение принято на основании многочисленных жалоб регуляторов данных стран на работу Antares Trade. В связи с этим, по аккаунтам, принадлежащих гражданам вышеупомянутых государств, будут внесены изменения, а именно:

    - Посчитана сумма нанесенного убытка по инвестиционной деятельности на платформе Antares. Подсчёт производится путём вычитания выведенных из аккаунта средств (AND) от общей суммы введенных средств на аккаунт.

    - Обнулены балансы счетов пополнения, бонусного и операционного.

    - Закрыта возможность получать и переводить AND другим партнёрам.

    - Закрыта возможность регистрировать на платформу Antares других пользователей.

    - Закрыты инвестиционные пакеты во всех программах, размещённых на платформе Antares.

    На каждом аккаунте будет высчитана и прописана сумма понесенных убытков, и предоставлена возможность выводить 2% от этой суммы еженедельно (по понедельникам).

    Закрытие работы с гражданами стран СНГ — это вынужденная мера и очень тяжёлое решение для платформы. Однако, на данный момент, это необходимо для дальнейшей работы Antares Trade.
    Жалоба
    1. mpnick 6 июля 2021 12:48

      Умилило, закрылись бы по-тихому, как все, а в итоге граждане стран СНГ виноваты :)
      Жалоба
      1. akimskate 7 июля 2021 07:45

        Это еще норм, а то бывает такую дичь сочиняют: то на на дороге бандиты отобрали, то шлюз забился, то титушки напали))
        Жалоба
        1. 4difeer666 8 июля 2021 02:57

          Да,здесь уважение хоть какое-то заслуживают,не стали вешать лапшу
          Жалоба
  7. heatstreak 2 июля 2021 15:07

    Этот проект суперсильный и уже давно окупается.
    Мне здесь нравится быстрые выплаты и хороший доход от вложений :)

    Пакет платежей -

    На ваш счет зачислена сумма в размере 14,21 доллара США. Счета: U22560636-> U5677 ***. Памятка: Платеж через API .. Дата: 10:55 21.07.21. Партия: 391097007

    На ваш счет зачислено 13,32 доллара США. Счета: U22560636-> U5677 ***. Заметка: Платеж через API .. Дата: 17:10 14.05.21. Партия: 392760577

    На ваш счет зачислена сумма в размере 13,5 долларов США. Счета: U22560636-> U5677 ***. Памятка: Платеж через API .. Дата: 11:05 21.05.21. Партия: 394173115

    На ваш счет зачислена сумма в размере 20,32 доллара США. Счета: U22560636-> U5677 ***. Памятка: Платеж через API .. Дата: 12:02 01.06.21. Партия: 396742569

    На ваш счет зачислена сумма в размере 17,71 доллара США. Счета: U22560636-> U5677 ***. Памятка: Платеж через API .. Дата: 17:43 21.10. Партия: 398583769

    На ваш счет зачислена сумма в размере 21,9 долларов США. Счета: U22560636-> U5677 ***. Памятка: Платеж через API .. Дата: 12:35 23.06.21. Партия: 401192317
    Жалоба
  8. richmonkey 2 июля 2021 11:18

    Получили выплату +137$

    Жалоба
  9. mikprof 1 июля 2021 02:31

    Выплата
    06.29.21 15:46 Account Receive +29.24 Received Payment 29.24 USD from account U22560636 to account U12043948. Batch: 402420547. Memo: API Payment.
    Жалоба
  10. richmonkey 22 июня 2021 00:46

    Получили выплату +275$

    Жалоба
  11. mikprof 21 июня 2021 16:14

    Рефбек получен! Спасибо!

    06.21.21 10:01 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U21717020 to account U12043948. Batch: 400738124. Memo: API Payment. Refback from richmonkey.blog.
    Жалоба
  12. richmonkey 17 июня 2021 11:00

    Получили выплату +383$

    Жалоба
  13. richmonkey 15 июня 2021 15:04

    Получили выплату +300$

    Жалоба
  14. siverskyy 13 июня 2021 19:17

    Вложил 2500$
    Жалоба
  15. richmonkey 11 июня 2021 13:44

    Получили выплату +161$

    Жалоба
  16. richmonkey 7 июня 2021 11:54

    Получили выплату +142$

    Жалоба
  17. kiryamalik 6 июня 2021 13:41

    Жалею , что не успел на первых этапах зайти
    Жалоба
  18. richmonkey 4 июня 2021 09:57

    Получили выплату +173$

    Жалоба
  19. richmonkey 31 мая 2021 00:11

    Получили выплату +144$

    Жалоба
  20. richmonkey 28 мая 2021 07:48

    Получили выплату +125$

    Жалоба
  21. richmonkey 25 мая 2021 02:14

    Получили выплату +135$

    Жалоба
  22. richmonkey 21 мая 2021 23:50

    Получили выплату +171$

    Жалоба
  23. Ruslan005 19 мая 2021 17:31

    Дополнительный депозит в программу: Union Profit Team
    Sent Payment 49.78 USD to account U23073003. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 43995
    Жалоба
  24. richmonkey 18 мая 2021 14:34

    Получили выплату +155$

    Жалоба
  25. Ruslan005 15 мая 2021 12:11

    Сделал вклад!
    Sent Payment 102.04 USD to account U21872990. Memo: Shopping Cart Payment. RU018464493. Payment ID: RU018464493
    Жалоба
  26. richmonkey 14 мая 2021 23:27

    Получили выплату +205$

    Жалоба
  27. Kanibek707 10 мая 2021 19:17

    выплата 10.05.21 16:09 Receive Received Payment 9.5 USD from account U22560636 to account U25070751. Batch: 391854538. Memo: API Payment.
    Жалоба
  28. richmonkey 9 мая 2021 23:32

    Получили выплату +148$

    Жалоба
  29. richmonkey 7 мая 2021 19:11

    Получили выплату +118$

    Жалоба
  30. Trubarin 7 мая 2021 04:26

    Спасибо за рефбек, все пришло))
    Жалоба

Информер

Информер
Код информера:
Статус проекта на агрегаторах и форумах: