exclusive-profit.com
Обзор проекта Hightwolf
    Алоха, ребятушки!

    Снова с вами ваш любимый Exclusive Profit с новеньким ХАЙП проектом! Особо внимательные из вас уже видели, что ВИП раздел то наш пополнился! А, как же упустить шанс поговорить с вами про нашего новичка? А никак!

    Поэтому ловите обзорчик свеженького ВИПа!

    Волки в городе!

    В общем-то, заглянул к нам сущий хищник, ну, по крайней мере, в сфере финансов! Именно так говорит админушка о своем детище, проекте Hightwolf. Конечно, малопонятно, почему не акула или там медведь, что более ближе к ассоциации с бизнесом. Ну, волк, так волк. Админу виднее.

    Что же делает волк в мире финансов? А вот здесь все просто – волк торгует криптовалютой. Ну не так сам волк, как команда проекта, которая с прытью хищника набрасывается на любые направления, где есть профит и зубами выгрызает его для нас с вами. Сильно загнули, да?

    Внешний вид!

    Ну да ладно, с этим! Посмотрим на сайтец! Тут все вполне радужно! Понятно дело, эмблема волка на главной, ну и дальше в дизайне с этим моментом все! Особо волчанского ничего не встретишь! А так-то все путем! Сайт сделан грамотно, в деловом стиле, полностью наполнен информацией, правда только на английском языке, ну и по технике все впоряде! Да, не прямо вот топ-топский, но, в целом, вполне достойно все проработали!

    Так что, интересно, что там по баблишку у них?

    А мы вот сейчас возьмем да и расскажем! Значится, в Hightwolf всего имеется пять тарифов. И вот если ты решил, что мы сейчас будем говорить про все пять, то, спешим тебя огорчить, ты не угадал. По сути, нет смысла. Минималки там такие, что тратить твое время на них мы не будем.

    Поговорим о реальных моментах! Их два: 1.2% в сутки на 15 дней при депе от 15 баксиков и 1.9% суточного профита на 20 деньков для вкладов от 950 убиенных енотов. И учти, инвестор, дни здесь не простые, а рабочие. То есть, по выходным и праздникам монетку не жди.

    В остальных вариантах, профит может быть до 10.3% за 24 часа или 415% через 51 день

    Платежки и вывод средств!

    Да, кстати, у Hightwolf очень странный набор платежек. Во-первых, это только крипта, а во-вторых Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Tron, Zcash и Ripple. Не очень-то распространенные платежки, согласись. Вывод, понятное дело, тоже только на них ну и в ручном режиме!

    Итого,что мы имеем?

    Вот, дорогой ты наш человек и все, что мы хотели до тебя донести о проекте Hightwolf. Перспективки то у него имеются, видно же, что над сайтом трудились и хотели сделать конфетку. Насколько это вышло, пока судить сложно, так как будем не по личику делать выводы, а по работе.

    Надеемся, админ покажет нам всем что такое «Давать профит» и насыплет нам горку денежек!

    Ну а ты, конечно же, получишь больше, чем кто либо, даже больше чем мы! У нас-то для тебя супер рефка есть! И, как всегда выше, чем у всех остальных! Все для тебя дружище! Хотя, ты это и так знаешь!

    Так что не скучай и зарабатывай вместе с нами!

    Как всегда с тобой был Exclusive Profit –ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram