пятница, 3 июля 2020 г.

Хайп партизан Istorm - istorm.vip обзор и отзывы (СКАМ)

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Проект переоделся, новый обзор смотрим здесь.

Добавляю на блог очередной хайп партизан Istorm.vip, который стартовал 15.06.2020 года. Обзор будет кратким, так как здесь все очень просто, поскольку это партизан то нет дизайна, большого количества платёжных систем и так далее. Но зато есть шикарный тарифный план, плюсом которого является срок работы, но об этом уже ниже.



Видео обзор Istorm.vip:


Маркетинг


По маркетингу есть всего один краткий тарифный план сроком на 3 дня, начисления в котором каждый день, а депозит возвращается в конце.

Тарифный план:
  • Начисления: 1.1% в день.
  • Срок работы: 3 дня.
  • Возврат депозита: в конце срока.
  • Чистая прибыль за круг: 3.3%
  • Прибыль в месяц: 33% без учета реинвеста.
Как видим доходность в проекта неплохая, и 33% прибыли в месяц это не так уж и мало, тем более что депозит работает 3 дня, и каждый раз можно его забрать вместе с прибылью. Но конечно можно увеличить доходность путем реинвеста и прибыли и депозита, хотя это рисковая стратегия, которой я кстати планирую придерживаться в данном проекте.

Так же можно иметь только один активный депозит от 10$ до 300$.

Ввод и вывод средств


Платёжные системы ЭПС: Perfect Money
Мин. вклад: 10$
Мин. выплата: 0.1$
Выплаты: инстант.
Для обмена валют я рекомендую использовать сервис BestChange!

Партнёрская программа


Партнёрка здесь так же обычная для партизана, 1 уровень, 1% от вклада.

Мой вклад:



Пополнение и создание вклада


И так, давайте посмотрим как создать депозит в проекте Istorm.vip, для начала необходимо пополнить баланс. Для этого переходим в раздел Операции и нажимаем кнопку Пополнить.


После этого в нужных полях выбираем платёжку, вводим необходимую сумму и нажимаем создать.


Далее Вас перенаправит на платёжную систему Perfect Money, и там просто необходимо все сделать по инструкции и подтвердить платёж. После пополнения переходите в раздел Депозиты и нажимаете Сделать вклад.


Далее у Вас появится окно в котором так же как и при пополнении необходимо выбрать платёжку, ввести сумму вклада и нажимаете кнопку Создать. Вот и все, Поздравляю, Ваш депозит создан и теперь будет приносить Вам прибыль.


Динамика вкладов и статус проекта:


HYIPLogs.com widget for istorm.vip

Выплаты из проекта можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




3 комментария:

  1. 07.06.20 15:05 Account Receive +10.33 Received Payment 10.33 USD from account U23869410 to account U11262258. Batch: 322666892. Memo: API Payment. withdrawal InternetiDengi.

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга это - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где необходимо заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся исключительно из надежных источников. Если вы нашли у себя признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить