Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "CryptoLux"

03.04.2018 - 01:01

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Представляем Вашему вниманию небольшую статью об одном из новичков раздела VIP Listing нашего ХАЙП мониторинга, который расположился там несколько дней назад.

 

Проект «CryptoLux», по информации, что имеется на его сайте, является автономной сетью финансовых платежей, созданной на основе технологии блокчейн. Данная экосистема регулируется уникальной децентрализованной криптовалютой, а также выступает надежным и безопасным агрегатором.

 

Сайт проекта, выглядит достаточно привлекательно. Они имеет интересный  тематический дизайн, работает на уникальном скрипте и оснащен SSL сертификатом шифрования данных от компании COMODO.

 

Что до заработка с фондом «CryptoLux», то здесь он основан на покупке внутренней валюты и инвестировании ее в развитие проекта. На данный момент доступен лишь один тариф под названием «Bronze». По его условиям, инвестор с депозитом от 10 долларов на протяжении 129 будет получать примерно по 1.16% прибыли. Таким образом, по окончанию периода итоговый размер начислений составит около 150%, что достаточно неплохо.

 

В качестве платежных систем в «CryptoLux» представлены наиболее распространенные криптовалюты такие как Bitcoin, Litecoin, Tetcher, Ethereum, Dash и другие. По информации, что имеется на сайте проекта, заявки на выплату можно подавать по средам, а обработаны они будут не позднее ближайшей пятницы.

 

Партнерская программа «CryptoLux» имеет карьерную структуру и в базовом своем варианте позволяет получать прибыль от шести уровней партнеров по структуре:

 

·         8% от вклада лично приглашенных пользователей;

·         3% от депозита рефералов второго уровня;

·         2% от третьего;

·         1% от вкладов партеров с  4 по 6 линию.

 

Наращивая собственные обороты и объемы инвестиций команды, Вы можете открыть все десять уровней рефералов и значительно увеличить свой доход.

 

Личный кабинет инвестора, изначально, немного сбивает с толку перегруженностью информацией, но потратив пару минут на его изучение, Вы с легкостью разберетесь что здесь и к чему.

 

На главной его странице расположена основная статистика Вашей учетной записи, реферальные ссылки и блок для внутренних переводов, а в разделах меню, что находятся слева можно:

 

·         принять участие в ICO;

·         пополнить счет и заказать выплату;

·         создать депозит;

·         посмотреть список своих инвестиций;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         принять участие в розыгрышах от компании «CryptoLux»;

·         связаться с поддержкой пользователей;

·         установить настройки своего аккаунта.

 

Кстати говоря, служба support имеет в своем арсенале систему тикетов, онлайн помощника на сайте и ссылки на группы проекта в социальных сетях.

 

Что же, у нас все для Вас.

 

На прощание  лишь напомним, что все партнеры первого банка мониторинга Fairmonitor.com могут рассчитывать на максимальный рефбек по вкладам в «CryptoLux» от нашего портала.

 

Профита и отличного настроения, дорогие друзья.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты