Brexons com – Отзывы и обзор фаста. Рефбек 3% от каждого вклада

Brexons com отзывы
Обновлено от 26.12.22. Не вкладывать! На канале проект проработал чуть больше месяца. Хоть и круг по первому тарифу пройти не удалось, но профит (до 31%) получили. А на втором, коротком тарифе, можно было пройти несколько кругов.

Всем привет! Добавляю в список своих активов новый хайп с очень привлекательным и разнообразным маркетингом. Далее в обзоре расскажу все особенности и свои отзывы о Brexons com.

Отзыв о Brexons com

Brexons – среднедоходный фонд от администрации с опытом и желанием работать. Ранее участвовали в проектах этого управа, получали прибыль не раз, поэтому в новинку я инвестировал в первые дни работы. Кроме того, что администрация мне известна, стоит отметить, что хайп презентовал достойную подготовку и имеет различные условия для вкладчиков с разными вкладами и стратегиями инвестирования.

Площадка стартовала в сети 23 ноября, и я присоединился к ресурсу, как только узнал об это фонде. На данный момент отзывы о Brexons com представлены на некоторых ресурсах, в дальнейшем стоит ожидать более активной раскрутки, поэтому сейчас можно констатировать, что продвижение хайпа только начинается.

Учитывая, что это новинка, которая имеет выгодные условия заработка, а также недавний старт, фонд можно считать интересным вариантом для заработка, как на коротких планах, так и в долгосрочной перспективе.

Информация о проекте

Легенда проекта рассказывает, то сотрудничество нам предлагает компания, которая занимается майнингом криптовалют и занимается вложением средств в оборудование для майнинга. Brexons имеет удобный современный сайт с типичной для хайпов навигацией, а вся информация на страницах представлена на английском языке.

Для получения дополнительной информации участники проекта могут воспользоваться как разделами сайта, так и телеграм-каналом.

Что касается технической сборки, то площадка работает на лицензии от компании H-script, есть выделенный сервер, SSL-сертификат, уникальное оформление. На момент написания обзора ресурс представлен только на английском, но судя по языковому меню, в дальнейшем будут добавляться и другие локализации.

Сколько можно заработать?

Условия для заработка очень разнообразные – есть четыре тарифа с различным типом начислений, которые подойдут для вкладчиков с разным размером кошелька. Открывает инвестиционную линейку план «Basic», который позволит зарабатывать по 4% в сутки на протяжении 40 дней.

По итогу размер заработка составит 60%, а выход в безубыток наступает на 25-й день. Данный план доступен для всех инвесторов, так как минимальный размер депозита составляет всего 10$.

Второй по доходности план «Expert» позволит зарабатывать по 2.5% через каждые 12 часов, то есть в сутки доходность составит 5%. Сумма минимальной инвестиции составляет 500$, а срок работы вклада – 40 дней. За этот период удастся получить 100% чистой доходности, в конце срока вернется депозит, а безубыток стоит ожидать не ранее 20 дней участия в проекте.

Почасовые начисления предусмотрены тарифом «VIP», который будет выплачивать по 0.3% в сутки (7.2% в день) на протяжении 40 дней. План рассчитан на более крупных инвесторов и принимает вклады от 1000$, по итогу участия в проекте удастся получить 188% чистого заработка с выходом в безубыток на 14-й день.

План «Weekend» хоть и принимает от 10$, но имеет свои особенности. Тариф рассчитан на доходность в размере 4% в сутки, но их будут выплачивать не каждый день. На самом деле это афтер план с выплатой прибыли в конце срока в размере 108%. В работе инвестиция будет на протяжении 2 дней, а безубыток наступает в конце. А инвестировать на него можно только по выходным.

Ввод и вывод средств

  • Платежи принимаются через USDT, Bitcoin, Dogecoin, Ripple, Bnb, Ethereum, Litecoin, TRON, Dash, BitcoinCash.
  • Открыть депозит можно в размере 10 USDT TRC20, 0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.2 LTC.
  • Конвертация в доллары не происходит.
  • Нет ограничений по количеству депозитов для инвесторов.
  • Операции вывода в проекте происходят мгновенно.
  • Размер минимального вывода 5 USDT TRC20, 0.001BTC, 0.05ETH, 0.05LTC.

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества в Brexons предполагают карьерный рост. При минимальном обороте партнерской структуры ваш заработок от рефералов составит 5%-1%-1%. В зависимости от вашей активности и от того, какие суммы по вашей партнерской ссылке удастся привлечь, вознаграждение от привлечения рефералов может возрастать до 7%-2%-1%.

По условиям партнерской программы вознаграждение поступает в валюте, в которой инвестировал ваш реферал, а все выплаты происходят в мгновенном режиме.

Инструкция по работе с Brexons com

Если вы изучили отзывы о Brexons com, и вам этот актив стал интересен, то вы можете присоединиться к нему и создать депозит. Все что для этого требуется – пройти быструю регистрацию, о которой я подробно расскажу далее.

Регистрация

Для начала воспользуйтесь моей ссылкой, которая приведет вас на главную страницу хайпа. Затем на основной странице воспользуйтесь кнопкой «Sign up».

В ходе регистрации укажите логин пользователя, свой е-mail, надежный пароль. Ниже убедитесь, что вашим пригласителем указан HyipHunterORG, и подтвердите создание учетной записи кнопкой «Sign up».

Сразу после этого ваш аккаунт будет успешно создан – ничего подтверждать и верифицировать не нужно. Для того чтобы перейти к личному кабинету, достаточно авторизоваться, используя логин и пароль.

Создание вклада

Процесс инвестиции не менее простой, как и создание аккаунта. Вам нужно будет перейти в раздел «Create Deposits», где в первую очередь требуется выбрать одну из предложенных платежных систем.

После этого ниже на странице укажите сумму вклада и выберите одно из инвестиционных условий. Завершается инвестиция тем, что пользователю остается нажать кнопку «Create deposit» и перевести нужную сумму по указанным реквизитам проекта со своего кошелька.

Вывод средств

Заработанный профит вы можете выводить на свой кошелек в любой момент по запросу, для этого воспользуйтесь кнопкой «Withdraw». Выберите баланс для вывода, укажите сумму запроса и подтвердите операцию кнопкой внизу формы.

Резюме и мой вклад

Brexons – инвестиционный ресурс с опытной администрацией и привлекательным маркетингом. Фонд только начинает свою работу, и я добавляю его в свой портфель на старте. Учитывая опыт этого админа, вполне стоит ожидать от него достойной работы и в будущем.

В настоящее время проекты от опытных админов стартуют нечасто, поэтому упускать вариант для заработка я не стал. Своим партнерам также советую к хайпу присмотреться. Если же вы участвуете в нем, то обязательно оставляйте свои отзывы о Brexons com.

Надеюсь, обзор от блога HyipHunter.org будет вам полезен и поможет принять верное решение. Желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *