Bitero — скам (07.01.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ПОЛУЧИЛИ ХОРОШИЙ ПРОФИТ! 07.01.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об интересном проекте Bitero (официальный сайт). Это криптовалютная копилка очень хорошего качества сборки, официальный старт которой состоялся 6 сентября 2020 года. Маркетинг проекта предусматривает всего один инвестиционный тариф c доходностью 2% по будням и 1% на выходных с возвратом депозита по истечении 30 дней. Так а в чем же копилка, спросите вы? Все просто, тело вклада при желании можно вывести в любой момент, заплатив комиссию размером в 10% от депозита. Проект находится на самом старте, и пока мало кто о нем знает, мы усмотрели в этом хорошую возможность дополнительного заработка для себя и наших партнеров.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Bitero Дата старта проекта онлайн — 6.09.2020

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за отличные результаты работы! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — криптовалютный, копилка
➕Минимальный вклад — от 0,005 BTC
➕Доходность — 2% в будни и 1% в выходные
➕Срок вклада — 30 дней
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — моментальные
➕Минимальный вывод — 0,0005 BTC
➕Комиссии проекта — 10% при досрочном снятии депозита
➕Принимаемые платежные системы — Bitcoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Самописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Великобритании.


На повестке дня свежайший среднепроцентник, который схожестью дизайна и некоторыми техническими данными пытается сделать намек на наших старых знакомых. Но, к сожалению, пока нет точной информации о том, что за команда руководит проектом, а о качестве их работы мы сможем судить спустя время. По легенде, Bitero — это компания, которая объединила группу энтузиастов-инвесторов, с целью взаимовыгодного сотрудничества на высоколиквидных рынках. Команда проекта состоит из нескольких торговых экспертов и финансовых аналитиков, которые работают рука об руку с техническим звеном. Специалисты компании долго экспериментировали, чтобы подобрать самые прибыльные инвестиционные инструменты, которые несут в себе минимум рисков. После чего и была запущена платформа Bitero для более продуктивного взаимодействия с частными и корпоративными инвесторами.

Дизайн проекта смотрится очень солидно и оригинально, информационное наполнение разделов достаточно обширное. Сразу заметно, что сайт подготавливали неспешно, делая упор на качество сборки. Технические характеристики сайта соответствуют требованиям опытных инвесторов: рукописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Sectigo Limited до 3 октября 2021, регистратор домена NameCheap на 3 года, хостинг и защита от DDOS-Guard, выделенный сервер с IP Белиза, регистрационный номер компании #12837743. При первом ознакомлении с платформой нам не удалось найти вообще никаких недочетов, что очень радует.

Маркетинг

Управляющая команда разработала очень простой, но в то же время очень интересный инвестиционный маркетинг. Он включает в себя всего один инвестиционный тариф с доходностью 2% в рабочий день и 1% в выходные. При этом депозит возвращается в конце инвестиционного срока, который равен 30 календарным дням. За один круг прибыльность составляет около 52% чистыми, но с повышенным бонусом от блога профит составит 57% чистыми. Кроме того имеется шикарная возможность досрочного снятия тела депозита (комиссия 10%).

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Bitero»
    Депозит: от 0,005 BTC
    Начисления: 2% в будни и 1% по выходным
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30 календарных дней
    Общий доход: 152%
    Чистая прибыль: 52%

Партнерская программа


Администрация проекта внедрила очень оригинальную партнерскую программу с лидерскими рангами и бонусами. Здесь линейная партнерская программа вплоть до шестого уровня в глубину, в зависимости от ранга. Самый младший ранг имеет всего 4 уровня: 5-1-1-1% от депозита приглашенного. Подробнее с условиями партнерки лучше ознакомиться на скрине выше. Кроме того есть возможность получить статус официального представителя в регионе, подав соответствующую заявку на сайте.

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin

Минимальная сумма на вывод — 0.0005BTC Минимальный депозит — 0.005BTC.

Выплаты — инстант.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем кнопку «Access Bitero» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта, кошелек, пароль дважды, пинкод дважды. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Andrew, что даст вам право на повышенный бонус. Потом жмем «REGISTER».

2. Далее нас автоматом перекидывает в личный кабинет. Здесь нажимаем огромную голубую кнопку «DEPOSIT». Выбираем способ пополнения «EXTERNAL WALLET», вводим желаемую сумму и жмем «DEPOSIT».

3. После чего у нас есть пол часа чтобы перевести BTC на указанный адрес. Копируем его, заходим в свой кошелек и переводим нужную сумму на конкретный адрес.

4. Для вывода средств переходим в личный кабинет, проматываем вниз и нажимаем голубую кнопку «Withdrawal».

Отзыв о проекте Bitero:

Проект запустился всего 2 дня назад, а потому информации и отзывов о нем в сети пока очень мало. Нам самим случайно удалось наткнуться на него в сети. После поверхностного изучения мы сразу определили качественный проект-копилку и решили инвестировать на ранней стадии, что советуем сделать и всем нашим партнерам. Может не всем нравится, что пополнение в проекте предусмотрено всего одним способом, но это сделано, чтобы предотвратить чрезмерный приток средств на платформу. Скорее всего позже будут добавлены и другие электронные платежные системы, но вот инвестировать в тот момент уже может быть поздно. Поэтому не затягивайте с принятием инвестиционных решений. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит:

Наш id пригласителя: Andrew

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 8 =


Регистрация
*
*
*

6 + 8 =


Генерация пароля

3 + 1 =