CMCCapitalLimited отзывы и обзор cmccapital.net — закрыт 15.06.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект CMCCapitalLimited закрыт, не вкладывать. Проект не смог завершить полноценный круг сроком в 365 дней, кто держал депозит с самого начал и не ставил на вывод, тот точно остался в убытке, как и наш блог. По факту, заработать можно было, если успели забрать депозит благодаря функции досрочного снятия. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополнен интересной новинкой cmccapital.net — это брокерская компания, которая кроме торговой платформы предоставляет возможность получать пассивный доход по тарифным планам с доходностью от 0,3% до 0,9% в сутки и годовыми сроками вложения. Читайте мой обзор и отзыв на проект CMCCapitalLimited.

Есть информация, что деятельность компания начала еще в далеком 2013 году, однако инвестиционный сайт был запущен в конце 2019 года. Также хочу сообщить, что по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 300$ он действует на инвестиционные предложения (0,3-0,9% в сутки на 365 рабочих дней).

Общая информация о cmccapital.net

  • Сайт: cmccapital.net. Дата старта: 01.12.2019 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: H-script
  • Доходность: 0,3-0,9% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: 365 рабочих дней (можно забрать депозит с комиссией 60%, если вклад работает больше 90 дней — комиссия за вывод вклада отсутствует).
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24-х часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 100$/1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, ePayCore, AdvCash, Skrill, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, BitcoinCash, Monero, Ripple, Dash, Tron, Monero, Eos, Neo, Lisk, Bytecoin, BitcoinDiamond, Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard
  • Партнерская программа: до 15% от инвестиций, до 10% от торговых счетов, до 25% от прибыли
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы cmccapital.net

Тариф Start

  • Доход за срок инвестирования: 79,2%
  • Срок инвестирования: 365 дней
  • Начисления: 0,3% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования (можно забрать депозит с комиссией 60%, если вклад работает больше 90 дней — комиссия за вывод вклада отсутствует)
  • Срок выхода в безубыток: 365 дней, в конце срока инвестирования, или 90 дней, если забрать депозит без комисии.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 100$/1000$

Тариф Standart

  • Доход за срок инвестирования: 105,6%
  • Срок инвестирования: 365 рабочих дней
  • Начисления: 0,4% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования (можно забрать депозит с комиссией 60%, если вклад работает больше 90 дней — комиссия за вывод вклада отсутствует)
  • Срок выхода в безубыток: 365 дней, в конце срока инвестирования, или 90 дней, если забрать депозит без комиссии.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 1000$/5000$

В наличии восемь тарифных планов, ежедневная доходность составляет от 0,3% до 0,9% на срок 365 рабочих дней. Рекомендую рассматривать первый тариф 0,3% в сутки. На первом тарифе, за срок инвестирования, чистая прибыль составит 89,2% с учетом бонуса от блога в размере 10%. Есть возможность забрать депозит с комиссией 60%, если вклад работает больше 90 дней — комиссия за вывод вклада отсутствует. Остальные тарифные планы можно посмотреть на сайте проекта.

Отзыв о проекте cmccapital.net

Выбор Дона cmccapital.net — брокерская компания, которая позволит вам торговать валютой, делать обмен и зарабатывать на пассиве. Нас, как инвестиционный блог, в первую очередь заинтересовала возможность зарабатывать на пассиве. На первом тарифе, за срок инвестирования, чистая прибыль составит 89,2% с учетом бонуса от блога в размере 10%. Есть возможность забрать депозит с комиссией 60%, если вклад работает больше 90 дней — комиссия за вывод вклада отсутствует. Можно сказать, что проект имеет функцию копилки, хотя самой копилкой его точно не назовешь.

На мой взгляд, мы имеем дело с мощным проектом, который рассчитан на очень долгую и прибыльную работу, администрация подчеркивает это дорогой подготовкой сайта и выделенным страховом фондом для нашего блога, а также солидной закупкой рекламы на различных известных рекламных площадках. Такой проект сделан на долгие года, поэтому низкая доходность не должна отпугивать вас никаким образом.

Также вы можете открыть торговый счет с депозитом от 1000$, но торговые счета наш блог не страхует. И этот способ заработка больше подходит для тех, кто знает, как работать с брокерами.

По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 300$ он действует на инвестиционные предложения (0,3-0,9% в сутки на 365 рабочих дней). Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Жду ваши отзывы под обзорной статьей, желаю всем большого профита!

02.02.2021 Добавлена ЭПС ePayCore.

Проект CMCCapitalLimited закрыт, не вкладывать. Проект не смог завершить полноценный круг сроком в 365 дней, кто держал депозит с самого начал и не ставил на вывод, тот точно остался в убытке, как и наш блог. По факту, заработать можно было, если успели забрать депозит благодаря функции досрочного снятия. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image