mmkinvestment

Сегодня рассмотрим проект из категории мониторинга Mmkinvestment, отзывы о котором демонстрируют надежду инвесторов на долгосрочное сотрудничество с новой платформой. Активность на Youtube только подтверждает международную заинтересованность ресурсом. Следите за дальнейшим развитием событий и принимайте взвешенные решения, а о возможных перспективах площадки читайте ниже в подготовленном для вас обзоре.

Mmkinvestment – краткий обзор, мысли вслух

Корни регистрации юридического лица Mmkinvestment уходят в далекий 2015 год. За эти годы компания смогла получить признание на рынке черного и цветного металлов. Теперь заказы принимаются и с помощью сайта. Старт проекта прошел в тихой и спокойной обстановке, без лишнего шума и ажиотажа. Обычно подобные ресурсы без спешки завоевывают к себе большое внимание инвесторов и работают долго.

развод

Администрация уверенно презентовала проект. Она продемонстрировала свой многолетний опыт и показала реальную деятельность с офисом в Москве. Сейчас после регистрации в личном кабинете выпадает вкладка с приглашением на презентацию компании. Не надеясь только на отзывы о Mmkinvestment со стороны инвесторов, команда фонда зарабатывает авторитет и дополнительные бонусы различными способами. Реальные люди в качестве представителей проекта будоражат интерес лидеров и инвесторов. Даст ли площадка прибыль, покажет только время.   



Дата старта 22.06.2020 Добавлен на мониторинг 14.07.2020
Доходность 0.5-2%/сутки Категория среднедоходный
Вклад работает до 175% Официальный сайт mmkinvestment.com
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа 4.5% + карьера
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат 72 часа

Неплохой маркетинговый ход сделала администрация Mmkinvestment предоставив после регистрации акцию. Сразу после депозита вкладчик может снять уникальное авторское видео о сотрудничестве с компанией и в награду получить от 3% до 10% от суммы депозита. По партнерке дают заработать без вложений.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

В легенде проекта администрация открыто указывает на поле своей деятельности, связанное с получением высокой прибыли за Информация на сайте о Mmkinvestment раскрывает заявленную деятельность и получение прибыли компанией в результате продажи черного и цветного металлов. Международная Металл Компания ООО «Алегрим» является дистрибьютором на российском рынке широкого ассортимента металлопродукции. Она имеет онлайн ресурс с перечнем своей деятельности и предоставляемых услуг.   

обзор

Официальный сайт Mmkinvestment com готов платить инвесторам заслуженные дивиденды за участие в дальнейшей глобализации компании. Дорожная карта, представленная на сайте, указывает, что запуск онлайн платформы совпадает с фазой устойчивого развития компании. Техническая составляющая сайта имеет неплохую продуманную подготовку:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – H-script
  • Хостинг – Cloudflare
  • Ddos защита – Cloudflare
  • SSL шифрование — Cloudflare

Подтверждают серьезность намерений коллектива документы о регистрации в России, расположенные на сайте. Московский офис продолжает работать в штатном расписании, что вызывает дополнительное доверие к проекту у инвесторов.

Документы

Текущие отзывы о Mmkinvestment, впрочем, как и будущие, быстрее всего только будут стимулировать новых вкладчиков присоединиться к проекту. Долгосрочную площадку с плавным стартом, умеренным маркетингом и подготовкой на высоком уровне наверняка ждет бурное будущее. Администрация нацелила свои усилия на развитие площадки не только в интернете, а и по земле. Главное помнить о рисках и соблюдать правила инвестора, ведь работать приходится с высокодоходным инвестиционным проектом.


Маркетинг платформы

Маркетинг Mmkinvestment прекрасно подходит для проектов, нацеленных на продолжительную работу. На инвестиционном предложении со средней доходностью интерес вкладчика не заканчивается. Вознаграждение за видео ролик предлагается далеко не каждым хайпом, тем более с таким высоким наградным бонусом. Партнерская программа со статусами, с призами и премиями дополнительно стимулирует активных вкладчиков.

Инвестиционные условия

Инвестиционная программа Mmkinvestment реализована одним грамотно составленным предложением, одинаковым для всех категорий инвесторов. Подобные пакеты отличаются высоким уровнем стабильности. Тариф после формирования депозита работает до достижения 175% общей доходности, где 75% составляет чистый профит. Гарантированное начисление плавающего процента составляет 0.5%-2% от вклада каждые 24 часа. Текущий процент прибыли доступен в личном кабинете сайта.

маркетинг

Обработка дивидендов происходит в течении 3 рабочих дней. Минимальная сумма на вывод составляет 1$ или 1000 рублей. Для всех видов криптовалют вывод должен быть не менее 10$. Досрочное снятие депозита отсутствует. Все выплаты производятся согласно указанных реквизитов каждой электронной системы без конвертации.

Дополнительные сведения:

  1. Платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Visa, Mastercard
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет
  3. Комиссия на вывод средств — 0%

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Партнерская программа

Реферальная программа Mmkinvestment очень привлекательная для активных участников и лидеров индустрии. Тем не менее линейна стандартная партнерка не несет большой нагрузки на кассу проекта так как она одноуровневая и начисляется автоматически в размере 4.5% от инвестиции реферала.

партнерская программа

Проявив же немного активности и создав структурный оборот в системе проекта лидер может повышать свой статус, чем увеличивает размер получаемых бонусов. При достижении последнего статуса «ММК Легенда» становится доступной награда до 10 уровней в глубину 10% — 4% — 2% — 1% — 1% — 1% — 0.5% — 0.5% — 0.3% — 0.1%, процент от дохода 9%-6%-3.5% и премия в 350000$. Промежуточные статусы также имеют значительные улучшения и подарки.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Mmkinvestment com.

Жмем на главной странице «регистрация».

[metaslider id=»3543″]

Выше представлен полноценный процесс от регистрации до вывода средств в личном кабинете. Нужно совершить следующие действия:

  • Жмем на главной странице «регистрация»
  • Заполняем форму, проверяем аплайна и подтверждаем намерения
  • Пополняем баланс желаемым способом указав при этом сумму инвестиции
  • Выполнив указания выбранной системы, начинаем получать профит

После совершенного минимального депозита предлагается Баунти программа, позволяющая желающим получить неплохой бонус. Поэтому не стоит упускать дополнительной возможности прямо со старта значительно сократить сопутствующие риски хайп индустрии.

Mmkinvestment – отзывы инвесторов, мнение блога

В заключении стоит отметить, что проект имеет реальный бизнес с офисом в Москве. Это несет неплохую поддержку онлайн платформы. Благодаря летнему сезону отпусков площадка плавно начинает свое развитие. Однако не устанем напоминать о своевременности и обдуманности всех совершаемых действий в высокодоходной сфере заработка со всеми сопутствующими рисками.

отзывы

Отзывы о Mmkinvestment только появляются, но пока люди в предвкушении возможностей и большого профита. Быть же всегда в курсе настроения вкладчиков в инвестированный проект и держать руку на пульсе можно общаясь в предусмотренном для этого чате блога.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
mmkinvestment-otzyvy-i-obzor-investiczii-v-metallДостойный проект, развивается плавно, но скоро может пойти нагрузка на кассу в активный период развития. Для диверсификации портфеля достоин.