BIT-ATM — скам (10.11.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ОТЛИЧНО, ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ОКОЛО 200% ПРИБЫЛИ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень интересном и качественном проекте BIT-ATM (официальный сайт), официальный старт которого состоялся 23 сентября 2020 года. Это высокодоходник с пожизненным инвестиционным тарифом, который предполагает начисление 3% ежедневно на бессрочной основе. По слухам, проект курирует опытная зарубежная администрация, которая в прошлом давала хороший профит. На русскоязычных ресурсах платформа в данный момент почти не представлена, большинство отзывов на иностранных порталах. С технической стороны все исполнено очень дельно и красиво. В такие проекты рекомендуется входить пораньше, что мы и сделали, а потому рекомендуем незамедлительно ознакомиться с этим инвестиционным инструментом всем нашим партнерам.

Обратите внимание! C 4.10.2020 предоставляется бонус 5% от каждого нового вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

BIT-ATM Дата старта проекта онлайн — 23.09.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, с бессрочными начислениями
➕Минимальный вклад — от 10 USD
➕Доходность — 3% в сутки
➕Срок вклада — бессрочный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — моментальные
➕Минимальный вывод — 1$ для USD, 10$ для криптовалют
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Payeer, Perfect Money
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Уникальный дизайн, лицензионный GoldCoders скрипт, отличная техническая подготовка.


Итак, друзья, сегодня на повестке дня свежайший высокодоходный инвестиционный проект с актуальным и рабочим маркетингом. Заходя в такой проект на ранней стадии, можно надеяться на хороший профит, если все пройдет без форс-мажоров. По легенде, BIT-ATM — это компания, которая владеет обширной сетью биткоин-банкоматов по всей планете. Представители проекта начали свое стремительное развитие во время роста интереса к криптовалютам в 2017 году. Инженеры BIT-ATM нашли техническое решение, которое позволило использовать банкоматы для добычи криптовалюты. Сделка не из дешевых, но позволяет обеспечить инвесторам дополнительный доход. Кроме того, фирменные наработки компании включают в себя прогнозную аналитику, искусственный интеллект, машинное обучение, корпоративный поиск, глобальное агрегирование данных, управление знаниями и системы планирования ресурсов предприятия.

Визуальная составляющая платформы смотрится очень годно, а удачно подобранная цветовая гамма только прибавляет проекту серьезности. Техническая сторона проекта выполнена в лучших стандартах для проектов такого плана: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от Cloudflare Inc ECC до 11 августа 2021, регистратор домена NameCheap на 5 лет, хостинг Cloudflare, выделенный сервер с канадским IP. Никаких явных минусов нами выявлено не было.

Маркетинг

Администрирующая команда взяла за основу маркетинга очень незатейливый и актуальный тариф с высокой доходностью. Мы получаем 3% в день до тех пор, пока проект не прекратит свою работу. С учетом высокого бонуса от блога, выйти в безубыток здесь можно будет всего через 30 дней. Обратите внимание, что при создании депозита доллары конвертируются в BTC по текущему рыночному курсу, а при выводе обратно, что будет выгодно для инвестора при последующем росте данной криптовалюты, и невыгодно — при обратном сценарии (в то же время при должном сроке работы проекта, возможные потери при падении курса в лихвой компенсируются высокой доходностью).

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Bitero»
    Депозит: от 10 USD
    Начисления: 3% в сутки
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в безубыток: 30 дней (с учетом бонуса от блога)
  • Партнерская программа


    Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 10% — 3% — 1%.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 1$ для фиата, 10$ для криптовалют.
    Минимальный депозит — 10$.

    Выплаты — обрабатываются моментально.

    Обратите внимание, что при создании депозита доллары конвертируются в BTC по текущему рыночному курсу, а при выводе — обратно.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем зеленую кнопку «NEW ACCOUNT» и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, пароль, почта, пин-код дважды (не забудьте его в дальнейшем, а лучше запишите). Потом жмем «NEXT STEP» и вводим платежные данные, далее жмем «REGISTER ACCOUNT».

    2. Теперь в правом верхнем углу жмем кнопку «LOGIN», вводим свои регистрационные данные и попадаем в личный кабинет. Там нажимаем зеленую кнопку «MAKE DEPOSIT». Далее выбираем платежную систему и жмем на соответствующую сумму.

    3. На следующей странице жмем «PROCESS». Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
    4. Для вывода средств используем зеленую кнопку «Withdraw Funds» в своем личном кабинете.

    Отзыв о проекте BIT-ATM:

    Платформа BIT-ATM запустилась всего несколько дней назад, потому отзывов о ней в сети крайне мало, особенно в русскоязычном сегменте. Учитывая свежесть проекта и особенности его маркетинга, мы быстро приняли инвестиционное решение, чтобы оказаться в рядах первых вкладчиков. Проект нам очень понравился, ведь никаких недостатков мы не выявили, похоже, что администрация знает толк в своем деле. Советуем не затягивать с депонированием в данный проект — чем раньше заходим, тем раньше начинаем получать чистый профит. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

    Наш стартовый депозит 250$:

    Наш id пригласителя: Andrew

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    7 + 9 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    1 + 8 =


    Генерация пароля

    1 + 5 =