суперкопилка

Рассмотрев еще раз легенду мира инвестиций и многочисленные отзывы о Суперкопилка считаем, что проект заслуживает внимания. Проект бесперебойно работает с 2013 года, и все это время стабильно платит. После перезапуска платформы поток инвесторов только увеличился, а сотрудничество с активом продолжили далеко не новички в инвестиционной сфере, имеющие определенную репутацию. Перед нами сайт с рисками из СНГ, но настолько грамотный, что уже больше 7 лет кормит своих участников. Поставили для себя цель помочь разобраться желающим с основными особенностями, как закольцовка, и тонкостями работы Superkopilka в обзоре.

Суперкопилка – краткий обзор, мысли вслух

По своей сути площадка является кассой взаимопомощи. Идеология Суперкопилка — помоги себе сам, помогая друг другу. Администрация не скрывает о присутствии рисков, но открытая информация о принципе работы проекта расставляет все по своим местам. Система работает устойчиво более 7 лет благодаря еженедельным вкладам и регулярным выплатам, проходящим каждую неделю по определенному графику.  

обзор

Администрация точно сводит дебит с кредитом и может прогнозировать количество выплат вперед на несколько недель и даже месяцев. Алгоритм работы выкладывают на всеобщее обозрение, что делает проект, наверное, самым прозрачным в истории высокодоходного инвестирования. Благодаря открытости руководства положительные отзывы о Суперкопилка значительно превалируют над негативом. Новые лидеры заводят свои команды, а старички продолжают реинвестировать. Достичь таких результатов Superkopilka помогло введение такого понятия как «Адаптация». Однако все по порядку.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scam-proect.png



Дата старта 13.05.2013 Добавлен на мониторинг 14.05.2020
Доходность от 1.3%/сутки Категория низкодоходный
Вклад работает на выбор Официальный сайт superkopilka.com
Минимальный вклад нет Партнерская программа 10%-2%-0.5%-…
Минимальный вывод 0.1$ Регламент выплат 24 часа

Неплохой маркетинговый ход сделала администрация Суперкопилка применив крутую фишку в виде дробления выплат. Положенные начисления приходят порционно, но в полном положенном объеме. Опять же предупрежден значит вооружен. Такой поворот событий просто никого не шокирует и не приводит к панике. Возможность заработка без вложений также присутствует, ведь можно стать консультантом проекта и получать прибыль без вложений. Можно использовать и партнерскую программа.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — быстрый способ узнать о платежеспособности.

Деятельность и подготовка

Хорошо продуманный маркетинг Суперкопилки завязан на международной финансовой системе взаимопомощи. Это своего рода копилка, где все вкладчики на добровольной основе вносят средства для кратковременного накопления и дальнейшего распределения выплат согласно графику. На развитие экосистемы и другие издержки, включая рекламу, руководство с общей кассы взимает 10%. Как видим, в проекте все открыто, а продуманные алгоритмы работают с математической точностью.

https://www.youtube.com/watch?v=iKSlx9KD-UY

Пришло время вернуться к понятию «Адаптация». В неблагоприятный период для кассы взаимопомощи этот инструмент позволяет даже в самой безвыходной ситуации не прекращать работу проекта. При возникновении ситуации преобладания выплат над поступлениями нагрузка снимается за счет сдвига графика выплат Superkopilka на несколько недель. Таким образом в проекте поддерживается баланс между депозитами и выплатами. За этот период участниками создаются новые цели или происходят новые вливания. Места в графике не пропадают, а просто сдвигаются до выравнивания и корректировки доходности. Техническая же составляющая сайта позволяет вкладчику чувствовать себя защищенным на всем протяжении сотрудничества:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare.

В проекте Суперкопилка существует внутренняя учетная единица ТЕТа, которая не является ни токеном, ни валютой. Введена она для корректировки колебаний курсов различных валют в разных странах. Номинал Тета на момент написания обзора привязан к доллару 1:1.

График выплат

В автоматически обновляемой таблице проекта указываются суммы, предназначенные для выплат участникам Superkopilka.

график выплат

В личном кабинете Суперкопилка каждый может увидеть наступление момента «Адаптации». Однако для сохранения своей очередности инвестору нужно поддерживать показатель «Карма». Этот параметр должен быть выше 100%, чтобы выплаты не сдвигались. Он условно указывает на активность, которая проявляется в:

  • своевременности вкладов;
  • построении партнерской структуры;
  • разносторонней поддержки проекта.

График выплат Superkopilka также помогает не превышать доступный лимит вкладов на конкретной неделе.

Закольцовка как стратегия

Участники могут создать бесконечный источник формирования дохода. Закольцовка — это стратегия создания пассивного дохода на бессрочной основе путем использования уникальности маркетинга. Отзывы о Superkopilka доказывают, что многие успешно используют эту тактику. За определенный период времени такая политика позволяет создать вклад, который в дальнейшем будет приносить прибыль без дополнительных вливаний пожизненно. Для этого регулярно, каждую неделю по определенной схеме необходимо пополнять депозит. Создается цикличность программ, благодаря которым:

  1. «Карма» поддерживается на нужном уровне.
  2. Есть средства для необходимого реинвеста.
  3. Оставшиеся средства формируют постоянную прибыль.
закольцовка

Со временем доходность возможно повысить за счет увеличения суммы пускаемой на реинвест. Сделать расчет можно с помощью ссылки на электронную таблицу в личном кабинете или воспользоваться квалифицированными услугами консультанта проекта.

https://www.youtube.com/watch?v=4Vao49bHUeU

Закольцовка Superkopilka неплохо зарекомендовала себя за эти долгие годы работы проекта, о чем свидетельствуют отзывы о Суперкопилка. Рекомендуется обратиться к консультанту нашего блога, где все объяснят и рассчитают за вас, даже без полного понимания обучат работе с проектом.

Помощь новичку

Новые участники Суперкопилки благодаря 2 бонусам общей суммой в 30$ получают помощь от участников проекта для максимально комфортного старта. Сразу после регистрации выплачиваются 10$, а после первого депозита еще 20$.

помощь

Кроме акции «Помощь новичку» доступны такие бонусные программы:

  • Тест-драйв.
  • Рекламный режим.
  • Колесо Фортуны.
  • СтопДолги.

Каждая программа предназначена в помощь участникам активного сообщества.

СтопСкам — возврат ваших потерь

Суперкопилка через программу СтопСкам позволяет вернуть все свои потери в любых хайп проектах. Администрация в буквальном смысле дарит деньги пострадавшим. По данной программе уже выплачено порядка 700 000$ и сумма продолжает расти. Если у вас есть доказательства потери денежных средств в любом хайп проекте за любой срок — можете связаться с нами по контактам после чего мы подадим заявку администрации проекта на рассмотрение. Как это работает:

  1. Скидываете все возможные доказательства потери денег в виде скриншотов или выписок пополнений.
  2. Блог Monitorium рассматривает заявку и дает ее на рассмотрение администрации Superkopilka.
  3. При одобрении запроса на баланс поступает сумма возмещение потерь от Стоп Скам в виде промокодов.
  4. Эти деньги суммируются с вашими вкладами, можно получить 20% от депозита на первый вклад и 10% на последующие.
  5. Пример: ваша потеря 1000$, возместили полностью 1000$, делаете депозит 500$, от 500$ бонусом получаем на вклад 20%, то есть 100$, итого вместо депозита 500$ получаем 600$.
суперкопилка стопскам

Таким образом, всем просто дарят деньги и возмещают потери в хайпах. Фактически получаем свой личный страховой фонд, где при неудачах можно каждый раз подавать заявку на возмещение потерь по программе СтопСкам от Суперкопилки. Если не понятно, как пользоваться промокодами — консультант нашей команды свяжется с вами и все объяснит. Подробнее в статье.

СтопДолги — борьба с мошенничеством

Похожая на СтопСкам программа СтопДолги от Superkopilka позволяет еще более масштабно возмещать свои потери. Помимо хайп проектов каждый может возместить убытки из реальной жизни:

  • обман;
  • кража;
  • непредоставленные услуги;
  • оплата лечения;
  • финансовые потери;
  • потери на фондовой бирже;
  • оплата страховки;
  • кредиты;

Список огромен, условия здесь такие же, как в Стопскаме — необходимы доказательства, которые необходимо предоставить нам на рассмотрение. Получить возмещение можно только в течение 7 дней после создания первого активного депозита в проекте Супер копилка «новыми деньгами». Подать можно сразу неограниченное количество заявок и получить промокод в 20% к депозитам. Это колоссальные возможности вернуть деньги в проекте, который работает более 7 лет. Читать подробнее можно в статье, подать заявку нужно по контактам из раздела СтопСкам.

Маркетинг платформы

Долговечный маркетинг Суперкопилка позволяет каждому индивидуально определять свою доходность и состоит он из 3 видов взаимного финансирования. Чем дольше срок инвестирования, тем больше прибыль. Все выплаты и вклады производятся согласно графику и заранее известным для всех лимитов вкладов. Система не позволяет участникам вложить больше, чем это нужно, жадности у создателей точно нет. Участникам же дается возможность использовать партнерскую программу Superkopilka и увеличивать свой доход.

Инвестиционные условия

Маркетинг Суперкопилки реализован с помощью программ накоплений. Каждая программа имеет свои особенности и позволяет делать вклад порционно или же сразу. На самом деле, предложение гениальное, ведь благодаря графику все видят, сколько можно вложить в ту или иную программу на конкретной неделе. Чем дольше срок работы инвестиции Superkopilka, тем выше конечный доход. Рассмотрим программы накопления.

[ctu_ultimate_oxi id=»6″]

Отзывы о кассе взаимопомощи Суперкопилка показывают, что использование всех 3 программ одновременно делает доход стабильным и способствует накоплению капитала. Создание цели формирует активный депозит.

https://www.youtube.com/watch?v=c83K8CVg8-M

Рекомендуется сразу определиться с размером инвестиций и не докладывать средств в будущем. Проект предназначен для создания бесконечного пассивного дохода, путем реинвестов или стратегии Закольцовка. Поддержка у Суперкопилки очень дружелюбна и с радостью вам поможет все просчитать. Не отказывайтесь от общения с ней перед созданием вклада.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — PerfectMoney, NixMoney
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет
  3. Комиссия на вывод средств — 0%

Партнерская программа

Для работы с партнерами представлена партнерская программа Суперкопилка, которая предоставляет высокое вознаграждение с каждого лично приглашенного участника. Приходит 10% от каждого взноса приглашенного реферала. Бонус приходит исключительно с новых поступающих средств в систему Superkopilka Полная же реферальная система содержит 8 уровней в глубину и имеет вид 10%-2%-0.5%-0.3%-0.2%-0.1%-0.1%-0.1%.

партнерская программа

Расчет дохода Суперкопилка за активное приглашение рефералов приведен ниже в таблице. Он доказывает, что усилие по продвижению проекта достойно вознаграждается и оправдывает активность каждого.

адаптация

У лидеров достаточно инструментов для привлечения партнеров. Кроме стандартных рекламных материалов в Superkopilka предлагаются:

  • постоянные презентации;
  • персональные консультации для участников;
  • система оповещения в личном кабинете;
  • подробные данные о рефералах и их командах.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 5% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Кэшбек платится только на вклады с «новых денег». Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт superkopilka com.

Жмем на главной странице «регистрация».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна. После чего жмем «зарегистрироваться». На указанную электронную почту придет письмо. Подтверждаем регистрацию. После установки пароля входим в личный кабинет Суперкопилка.

[metaslider id=»4164″]

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Нажимаем «Пополнить баланс».
  • В открывшемся окне определяемся с платежной системой и жмем «Далее».
  • В новом окне указываем сумму и нажимаем «Пополнить».

Вывод осуществляется в разделе «Запросить вывод».

Суперкопилка – отзывы инвесторов, мнение блога

В заключении стоит отметить, что уникальность Superkopilka заключается в стабильности выплат, которые никогда не прекращались. Единственное они могут сдвигаться согласно графику на несколько недель при наступлении адаптивного периода. Однако выплаты все равно приходят, вместо того чтобы не приходить вообще, тем более все предупреждены и реагируют на это адекватно.

отзывы

Сайт обновляется регулярно и открывает новые возможности. Например, подключение криптовалюты может привлечь свежий капитал, но это так мысли в слух. Проект радует своей стабильностью и будем надеяться, что обновление знаменует только начало следующего этапа. Отзывы про Суперкопилка не прекращают радовать даже саму администрацию, у которой наверняка с ребредингом появился и новый азарт.  Опять же не устанем напоминать о рисках, которые присущи даже таким продвинутым платформам.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
superkopilka-otzyvy-i-obzor-legendarnogo-proekta-superkopilka Рассмотрев еще раз легенду мира инвестиций и многочисленные отзывы о Суперкопилка считаем, что проект заслуживает внимания. Проект бесперебойно работает с 2013 года, и все это время стабильно платит. После перезапуска платформы поток инвесторов только увеличился, а сотрудничество с активом продолжили далеко не новички в...