hyip.money
trustee

СуперКопилка - скам! Не вкладывать!

СуперКопилка - скам! Не вкладывать!

Далеко не часто можно встретить такие проекты, которые не только работают годами, но и успешно осуществляют свою деятельность, а значит и дают заработать каждому инвестору. В таких проектах необычайно важна продуманность самого маркетинга, которая будет стимулировать инвесторов на новые вклады. Таким инвестиционным проектом является Superkopilka, о котором знают, наверное, уже все инвесторы. Популярность у проекта не с проста, и ниже мы поговорим почему.

Superkopilka начала свою работу ещё в 2013 году. И хотя уже тогда проект привлек к себе внимание огромного количества инвесторов, в 2016 году произошло изменение маркетингового плана, при котором администрация учла все ошибки и довела проект практически до совершенства.

И в сроке работы проекта заслуга не везения, а продуманный маркетинг, который позволяет инвесторам зарабатывать практически без рисков благодаря карме и адаптации вкладом. Но об этом мы поговорим ниже.

Superkopilka открыто заявляет о том, что является Сообществом по взаимному финансированию, благодаря чему каждый инвестор может накапливать и приумножать свой капитал. Стоит также отметить тот факт, что проект рассчитан на длительный срок работы, а инвестирование в проект всячески поощряется. Это делает суперкопилку по настоящему инвестиционной площадкой, в которой чем чаще инвестор инвестирует, тем больший доход получает, а в дальнейшем и выходит на полностью пассивный доход при помощи закольцовки.

Проект имеет отличную многоуровневую партнёрскую программу, которая позволит выгодно строить собственные структуры: 10%- -2%-0.5%-0.3%-0.2%-0.1%-0.1%-0.1%.

Инвестиционное предложение и нюансы работы

Проект рассчитан на долгосрочную перспективу. И оптимальной для заработка тут является долгосрочное инвестирование и создание так называемой закольцовки. Чтобы понимать, как это работает, нужно понимать, что в проекте важным фактором является адаптация и карма. При адаптации вклад инвестора может быть сдвинут по дате, а значит инвестор заработает меньше. Чтобы этого избежать, необходимо, чтобы у пользователя была карма. Так, чем больше карма, тем больше вклад инвестора защищен при адаптации. Карма нарабатывается путем своевременных еженедельных вкладов. Сама же закольцовка подразумевает, что инвестор делает еженедельные взносы в проект, а при начислениях выводит прибыль, а тело депозита реинвестирует. Таким образом карма инвестора будет неизбежно расти, а со временем при помощи закольцовки будет работать только прибыль, а значит инвестор выйдет на стабильную пассивную чистую прибыль, размеры которой ничем не ограничены. Программ для инвестирования Суперкопилка предлагает сразу несколько, и о них мы поговорим ниже.

В Суперкопилке инвестиционные предложения называются Программами, а их тут три: Программа накоплений “Цели”, Программа приумножения “Депозиты”, Программа пассивного дохода “Рантье”. По каждой программе присутствуют свои нюансы и, соответственно доходность.

Программа накоплений “Цели” отлично подойдет всем, кто не может позволить себе инвестировать крупную сумму сразу. Суть данной программы в том, что инвестор делает взносы в проект каждую неделю, а в конце срока инвестирования получает как сумму накопленного, так и процент прибыли.

Рассмотрим пример: мы хотим накопить 100$ и откладываем в проект 10$ в неделю на протяжении 20 недель. В конце срока инвестирования мы получим 150$.

Программа приумножения “Депозиты” предполагает инвестирование всей суммы сразу.

Рассмотрим пример: инвестируем в данную программу 100$ на 20 недель. По истечении срока работы депозита получим 150$.

Программа пассивного дохода “Рантье” является, пожалуй, золотой серединой среди других возможностей заработка. Тут так же необходимо внести всю сумму депозита сразу, но при этом выплаты мы будем получать каждую неделю, а сама доходность будет зависеть от того, с какой недели мы хотим получать начисления.

Рассмотрим пример: инвестируем в данную программу 100$ на 30 недель. Каждую неделю будем получать 4.5$, а итоговая сумма начислений составит 135$.

И хотя маркетинг проекта понятен для инвесторов, тут стоит отметить нюансы работы с площадкой.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо зайти в личный кабинет проекта. Далее потребуется на главной странице личного кабинета нажать на кнопку Запросить вывод. После этого необходимо выбрать платежную систему и нажать Далее. В следующем окне вводим номер кошелька, сумму вывода, отчисление в резервный фонд (по желанию), высылаем код на мобильный телефон и вводим его в соответствующую строку, нажимаем Подтвердить.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.1$.

Вывод производится в ручном режиме без определенного регламента. Скорость обработки заявок зависит от очереди на выплаты.

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо зарегистрироваться и зайти в личный кабинет проекта.

Далее потребуется пополнить баланс в проекте. Для этого в личном кабинете нажимаем на кнопку Пополнить баланс. После этого выбираем платежную систему и нажимаем Далее. Далее останется лишь ввести сумму пополнения и нажать на кнопку Пополнить.

После пополнения баланса можно приступить к созданию депозита. Для этого в личном кабинете выбираем соответствующую программу и после этого нажимаем Создать. Далее вводим сумму депозита, выбираем период начислений и с какой недели хотим получать выплаты, нажимаем Создать.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, NixMoney.

Минимальная сумма вклада составляет 5$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 0.5$.

  • Минимальная сумма вывода: 0.1$.

  • ЭПС: Perfect Money, NixMoney.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: еженедельно.

  • Тип вывода: ручные.

Наш отзыв

Проект работает уже годами, а значит сомневаться в Суперкопилке не приходится, ведь в данном случае срок работы лишь идет на пользу.

Технически проект сделан на высоком уровне: самописный скрипт, выделенный ip, уникальные дизайн и легенда, защита от DDoS-атак и SSL-шифрование данных от CloudFlare.

Несмотря на срок работы проекта, поле для развития огромное. Маркетинг проекта выделяет грамотный подход и продуманность, что позволит проекту работать если не вечно, то ещё очень долго. Единственное, что стоит отметить, так это то, что проект не для мелких вкладов, ведь срок работы депозита тут довольно долгий, а значит мелкими суммами инвестировать не так выгодно. А тот факт, что проект рассчитан на длительное инвестирование, он отлично подойдет для настоящих инвесторов, которые не гонятся за ежесекундной прибылью, но предпочитают стабильный доход на длинной дистанции.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
0.5$ - 50$10%5%5%
51$ - 100$10%22%5%
101$ - 200$10%14%5%
200$ - 300$10%16%5%
301$ - 1000$10%12%5%

Пример рефбека: при депозите 100$: 20.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 5.00$.

Ссылка на сайт SuperKopilka

Наш вклад

Date : 12:13 24.09.20

Amount : -300.00

Currency : USD

Memo: SuperKopilka

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта SuperKopilka будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipBox.org
Полный анализ проекта и динамика вкладов на InvestorsStartPage.com

https://investorsstartpage.com/check/d/superkopilka.com

Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipLogs.com

HYIPLogs.com widget for superkopilka.com
pelfox dividendgrowth Online Investments
dividendgrowth Online Investments pelfox