🥇TronProm.com: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

TronProm обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 28.10.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 29.10.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 31.10.20: Компенсации по проекту TronProm успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 70% убытков инвесторов. Здорово!

Инвестиции в TronProm ✅ – свежий высокопроцентный хайп-проект, работающий на смарт-контракте и предлагающий к инвестированию тарифный план с почасовой доходностью до достижения 250% дохода. Кэшбэк: 2,5%.


Проекты на смарт-контрактах набирают вторую волну популярности. В этом нет ничего удивительного, ведь смарт-контракт должен обеспечивать высокую степень прозрачности и надежности, не зависящую от произвола администрации. Впрочем, ситуации бывают разные, но это не тема для данной статьи. Темой этой статьи будет обзор криптовалютного актива TronProm, работающего на смарт-контракте.

В этом обзоре мы оставим площадке TronProm com свои отзывы по каждому разделу. Исследуем официальный сайт компании TronProm, расположенный по адресу: tronprom.com. Покажем, как зарегистрироваться на сайте TronProm, изучим личный кабинет. Расскажем, что представляет собой партнерская программа и на какой рефбек могут рассчитывать наши партнеры, инвестирующие в TronProm.


TronProm: общая информация

Проект стартовал 6 октября 2020 года. По легенде hyip-проект TronProm является инвестиционной платформой, работающей на смарт-контрактах.

  • Официальный сайт: tronprom.com. Дата старта: 06.10.20. MMGP: 07.10.20. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100 TRX (~3$) / 100 TRX (~3$).
  • Оптимальные инвестиционные планы: "5% daily" – 0,21% в час (5% в сутки) до достижения 250% дохода. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через ~19 дней.
  • Доходность: 150% за весь период инвестирования (с нашим бонусом 152,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Tron.
  • Партнерская программа: 5-3-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 15 000 TRX (~400$)


Обзор хайп-проекта TronProm

Хайп TronProm стартовал совсем недавно – в начале октября этого года, и сразу же взял "быка за рога". Площадка демонстрирует качественную подготовку сайта и привлекательный маркетинг. Об инвестиционном предложении мы расскажем чуть позже, а пока просто скажем, что условия инвестирования нам нравятся, но самое главное это наличие смарт-контракта в основе маркетинга.

Как известно, основной функцией смарт-контракта является безопасное проведение сделок, путем отслеживания выполнения их условий каждой из сторон. В случае инвестиционных проектов смарт-контракт занимается распределением средств согласно прописанному алгоритму, который можно посмотреть в свободном доступе. Такую возможность хайп TronProm предоставляет своим клиентам, приведя на сайте код смарт-контракта.

Содержание смарт-контракта TronProm

Более того, смарт-контракт прошел аудит на сервисе Grox Solutions. Результаты аудита выложены на сайте проекта и на сайте самого аудитора.

Результаты аудита TronProm

В этой части можно только порадоваться ответственному подходу администрации к подготовке своей площадки, а мы считаем, что TronProm com может рассчитывать на положительные отзывы, ведь смарт-контракт должен обеспечить безопасность инвестиций и повысить надежность маркетинга.

В продолжении обзора компании TronProm пройдемся по оформлению ее сайта, а потом перейдем к самой интересной части, касающейся инвестиций. Официальный сайт TronProm представляет собой качественно подготовленный одностраничник, где изложена самая необходимая информация, которая рассказывает о возможностях проекта, а также объясняет, как создавать депозит и выводить прибыль.

Почти в самом начале сайта посетителей встречает инвестиционный калькулятор, благодаря которому можно получить первоначальную информация о текущих инвестиционных возможностях, исходя из актуального процента прибыли.

Калькулятор прибыли в TronProm

Обо всех нюансах инвестирования мы расскажем в следующем разделе. Администрация наглядно показывает, каким образом происходит распределение средств. В целом все выглядит довольно разумно.

Распределение средств в TronProm

Судя по всему, хайп TronProm имеет далеко идущие планы, иначе для чего было запускать девять языковых локализаций, включая русскую. При этом служба поддержки в виде групп в Телеграм также имеет девять языковых локализаций и работает в режиме 24/7. Очень похвальная забота о клиентах.

Контакты службы поддержки в TronProm

Очевидно, что для такого актива требуется хорошая защита от DDoS-атак, и возможности для разворачивания резервной копии сайта. Для первой цели подключен Cloudflare DDoS Protection, а для второй закуплен набор резервных доменов.

Резервные домены в TronProm

Первоначальный взгляд на подготовку платформы TronProm com дает нам право оставить ей положительные отзывы. Все выполнено на хорошем уровне, придраться практически не к чему)


Инвестиционное предложение TronProm

Теперь переходим к самой интересной части нашего TronProm обзора, а именно к инвестиционному предложению, которое всего одно, зато какое) Сразу заметим, что инвестиции принимаются только в криптовалюте Tron (TRX), поэтому для начала сотрудничества с платформой нужно будет позаботиться о наличии этой валюты в вашем кошельке. Впрочем, это не проблема благодаря большому количеству обменников, которые можно найти в интернете.

Итак, инвесторам предлагается разместить сумму от 100 TRX, что составляет порядка 3,5$ под 5% в сутки, пока не будет достигнута максимальная прибыль 250%, что составит 150% чистого профита, так как депозит включен в выплаты. Это, так сказать, базовый сценарий. Есть еще две составляющие доходности – персональный холд-бонус и начисления за общую сумму TRX на балансе контракта.
  • Базовая доходность 5% начисляется ежечасно в размере 0,21% в час. Наличие инстант-выплат позволяет выводить прибыль хоть каждый час, а вот как часто это делать – решать только вам.
  • Персональный холд-бонус начисляется в размере 0,1% за 24 часа без заказа выплат. Это значит, что чем дольше вы не выводите свой профит, тем выше будет процент вашей доходности. Как только будет заказана выплата, холд-бонус обнулится.
  • Увеличение общей суммы TRX на балансе контракта: на каждый 1 000 000 TRX увеличивает процент доходности еще на 0,1%. На текущий момент баланс контракта превышает 5 млн TRX, что дает увеличение базовой доходности на 0,5%!

Инвестиционное предложение TronProm

По консервативным оценкам, при текущей доходности выход в безубыток займет около 18 дней, при условии ежедневного вывода прибыли и с учетом нашего TronProm кэшбэка. Если вы пожелаете взять на себя повышенный риск и не выводить прибыль каждый день, то этот срок можно сократить примерно до 15-16 дней, но это уже дело каждого. Кстати, скоро общая сумма инвестиций перевалит за 6 млн TRX, а это значит, что к базовой доходности добавится еще 0,1%.

Мы считаем, что с таким маркетингом можно не только работать, но и хорошо зарабатывать. Доступный порог входа, отличный процент доходности, инстант-выплаты – все это дает нам право оставить маркетингу TronProm com позитивные отзывы.


Как инвестировать в TronProm

Если вы уже собрались инвестировать в этот актив, то мы хотим сделать одно очень важное замечание, без которого инвестиции вместо прибыли принесут только огорчение.

TronProm хайп работает только с личными кошельками инвесторов. Поэтому вносить депозиты нужно только через ваш личный кошелек, а не через обменники. В случае перевода средств с кошелька обменника, выплата будет произведена на его счет, а не на ваш личный кошелек! Поэтому, если вы хотите отправить TRX на адрес смарт-котнтракта проекта, пожалуйста, проводите отплату через ваш личный кошелек. Это важно!


Регистрация

Регистрация, в своем классическом понимании, на сайте проекта не предусмотрена, а стало быть, личный кабинет у проекта TronProm, можно сказать, отсутствует. Основная работа осуществляется с помощью расширений для браузера TronLink / TronMask, или через мобильные приложения TronWallet / Banko. Браузерные расширения работают только в Google Chrome. Например, для установки расширения TronLink нужно пройти по этой ссылке.

  1. Установив расширения и создав кошелек, вы сможете через обменник закинуть на него средства для инвестирования в tronprom.com. Главное, не забудьте записать мнемоническую фразу! Перейдя по этой ссылке, просто нужно нажать на кнопку "Установить".

    Регистрация в TronProm

  2. Расширение в браузере Google Chrome будет доступно при нажатии на значок пазла справа от строки поиска. При нажатии на иконку с названием расширения перед вами появится окно, где нужно будет задать пароль и нажать "Continue".

    Регистрация в TronProm 2

  3. В следующем окне нужно будет создать новый аккаунт, нажав на "Create".

    Регистрация в TronProm 3 Регистрация в TronProm 4

  4. После этого перед вами появится мнемоническая фраза, которую нужно обязательно записать! Следом ее нужно будет подтвердить в правильном порядке.

    Регистрация в TronProm 5

  5. Если все прошло удачно, то вы должны увидеть главное окно кошелька.

    Регистрация в TronProm 6


Регистрация в мобильном приложении

  1. Теперь быстро пройдемся по установке кошелька на мобильном устройстве. Для этих целей открываем Google Play, в поисковой строке набираем "tron wallet" и нажимаем установить.

    Установка приложения TronProm

  2. После установки приложения открываем его, принимаем политику конфиденциальности и в следующем окне нажимаем на кнопку "Создать кошелек".

    Установка приложения TronProm 2

  3. Вводим новый пин-код, а потом повторяем его еще раз.

    Установка приложения TronProm 3

  4. Обязательно запоминаем фразу восстановления, которая будет приведена в следующем окне, а потом подтверждаем ее и соглашаемся с предупреждением системы безопасности.

    Установка приложения TronProm 4 Установка приложения TronProm 5 Установка приложения TronProm 6

  5. После всех этих манипуляций вы окажетесь в главном окне кошелька.

    Установка приложения TronProm 7

Такой подход к организации взаимодействия с платформой tronprom.com оставляет место для положительных отзывов, ведь таким образом снимаются риски, относящиеся к взлому аккаунтов на сервере компании.


Создание вклада

  1. Чтобы создать вклад нужно иметь достаточное количество средств, как минимум 100 TRX, на своем Tron-кошельке. Пополнить баланс кошелька можно посредством одного из многочисленных обменников, которые широко представлены в интернете.

    Пополнение кошелька для TronProm

  2. Теперь можно пополнить свой кошелек. Для этого в главном окне браузерного расширения нажмите на ссылку "Recieve" и скопируйте адрес своего кошелька.

    Пополнение кошелька для TronProm 2

  3. На странице выбранного сервиса обмена введите реквизиты кошелька, откуда произойдет списание средств, и куда они должны быть зачислены (адрес вашего TRON-кошелька).

    Пополнение кошелька для TronProm 3

  4. Как только средства окажутся на вашем Tron-кошельке можно будет перейти к созданию депозита. Если вы работаете через браузерное расширение, то оно должно быть запущено, тогда на сайте TronProm вы сможете произвести все необходимые действия.

    Пополнение кошелька для TronProm 4

  5. В первую очередь, в разделе сайта "Как сделать депозит?", нажмите кнопку "Сделать депозит" и в появившемся окне введите сумму не меньше 100 TRX. При этом учтите, что на вашем балансе должно быть на 3-5 TRX больше для комиссии системы. Либо просто введите сумму депозита в самом правом окне и нажмите "Сделать депозит".

    Создание депозита в TronProm 3 Создание депозита в TronProm 4

После создания депозита в верхней части сайта вы всегда при запущенном браузерном расширении можете нажать на кнопку "Статистика кошелька" и увидеть ход своего инвестиционного процесса, а также можете запросить выплату или получить партнерскую ссылку.

Статистика кошелька в TronProm

Мы считаем, что эта часть проекта TronProm com реализована достаточно просто, чтобы заслужить лестные отзывы.


Вывод средств

Вывод средств осуществить еще проще, чем создание депозита. Все что нужно будет сделать, так это при запущенном браузерном расширении зайти в статистику кошелька и нажать на кнопку "Запрос выплаты", после чего все заработанные средства, включая партнерские начисления, будут переведены на ваш счет.

Аналогичным образом будет работать и переход по ссылке на сайте в разделе "Как сделать депозит?", где в части 3 "Запрос выплаты" нужно нажать на кнопку "Снять деньги". Откроется то же самое окно, что и при нажатии на статистику кошелька.

Вывод средств в TronProm

Напомним, что, как только вы выведете прибыль, ваш персональный холд-бонус будет сброшен. Вообще часть, связанная с регистрацией, пополнением и выводом прибыли, не должна вызвать затруднений даже у начинающих инвесторов, а стало быть, мы с чистой совестью оставляем TronProm com отзывы, которые носят позитивную окраску.


Обзор партнерской программы

Обзор партнерской программы в TronProm

Предлагаемая партнерская программа имеет три уровня: 5-3-1%, само вознаграждение начисляется мгновенно и вывести его можно вместе с полученной прибылью одной транзакцией. Очевидно, что при наличии партнерской программы наши партнеры, инвестирующие в TronProm, могут рассчитывать на бонус, который составляет 2,5%. Не забывайте заказывать наш кэшбэк, с ним выход в безубыток наступит чуть раньше.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами партнерской программы, нужно зайти в условный личный кабинет TronProm, который доступен по ссылке "Статистика кошелька". Здесь вы получите доступ к партнерской ссылке, промо-материалам, количеству партнеров и размеру вознаграждения.

Обзор партнерской программы в TronProm 2

На наш взгляд, TronProm com предлагает адекватную партнерскую программу, которой можно оставить положительные отзывы.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект TronProm платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о TronProm: наше мнение

Вот и подошел к концу наш обзор инвестиционной площадки TronProm. Отзывы о компании TronProm com практически отсутствуют, и это не удивительно, так как платформа только стартовала. Тем не менее, первые результаты уже получены, а значит и отзывов будет все больше и больше.

Хайп TronProm предлагает своим клиентам привлекательный маркетинг, в котором каждый сам решает, что выбрать. Выбирать можно между регулярным выводом прибыли и наращиванием доходности. Мы предпочитаем выводить прибыль как можно чаще, даже жертвуя более высокой доходностью.

Наша главная цель – как можно скорее и с минимальным риском выйти в безубыток, чтобы получать чистую прибыль. В данном случае регулярный вывод прибыли словно "синица в руке", которая куда надежнее "журавля в небе") Впрочем, выбор за вами.

Наличие партнерской программы дает возможности для масштабного продвижения проекта в сети интернет, а наши партнеры, инвестирующие в TronProm по нашей реферальной ссылке, могут рассчитывать на хороший кэшбэк.

Официальный сайт, представляющий площадку TronProm, являет собой образец лаконичности и функциональности. Все просто, понятно и по делу. Личный кабинет проекта TronProm, по сути, представлен одним окном, которое доступно при запущенном браузерном расширении и без него работать не может. В принципе, это довольно неплохое решение, которое снимает с площадки возможные риски по массовому взлому аккаунтов клиентов.

Полагаем, что у этого актива хорошие перспективы. Мы внимательно наблюдаем за его развитием, сами тестируем проект реальными деньгами и считаем, что можно заходить в него разумными суммами. Применяйте наш кэшбэк, регулярно выводите прибыль и оставайтесь с нами – у нас есть, чем с вами поделиться!

Наш вклад 15 000 TRX (~400$)

Депозит в TronProm


Новости и обновления проекта TronProm

20.10.20
  • Вышел расширенный обзор на проект TronProm. Рекомендуем прочитать и поделиться своими отзывами о работе TronProm com в комментариях под данным обзором!
23.10.20
  • TronProm – 2 недели на блоге. За данный период времени наши партнеры успели зафиксировать доходность порядка ~78%. Почасовые начисления работают как надо.👌 Весьма неплохо, до выхода в безубыток осталось совсем немного!
28.10.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 28.10.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 29.10.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 31.10.20: Компенсации по проекту TronProm успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 70% убытков инвесторов. Здорово!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.