Firex Fund – Отзывы и обзор копилки. Бонус 6% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Firex Fund отзывы
Обновлено от 16.10.20. Не вкладывать! А здесь совсем не ожидал такой слабой работы. Админ написал на канале о том, что после проблем с хостингом люди стали выводить депозиты. Но я что-то не заметил массового вывода вкладов в чатах.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 30% потерь.

Приветствую! Продолжаю активно пополнять блог хайп-новинками и на очереди знакомство с новой интересной копилкой. Далее в статье представлю свои отзывы о Firex Fund, а также расскажу о всех нюансах сотрудничества с этой площадкой.

Отзыв о Firex Fund

Firex Fund – новый проект с максимально простыми и понятными условиями. Площадка запустилась в работу 5 октября, по сути, сейчас находится на линии старта и только начинает свое развитие.

Я обратил внимание на актив, так как в сети уже имеются положительные отзывы о Firex Fund, в частности, некоторые мои коллеги хвалят админа за прошлую работу и ожидают профита в нынешнем проекте. Хоть это ничего и не гарантирует, все же гораздо безопаснее работать с опытным админом, чем с абсолютным новичком.

Площадка представляет собой копилку с фастовым процентом. Хайп позволит вкладчикам зарабатывать ежедневную прибыль в размере 3.56%, причем тело инвестиции можно в любой момент забрать. Таким образом, участник сам контролирует точку входа и выхода, может подметить удачный момент для завершения участия и вывести вклад до наступления какого-либо форс-мажора.

В последнее время можно отметить все больше качественных копилок, которые пользуются хорошим спросом среди инвесторов. Эта тенденция – хорошая основа для продуктивной работы Firex Fund, к тому же, у площадки есть все необходимое, чтобы долгое время оставаться в платежеспособном состоянии.

Отмечу, что в высокодоходных фондах, да еще и с такими лояльными условиями, очень важен момент входа, сейчас он удачный, и я решил не затягивать с депозитом.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что свою прибыль он выручает от сотрудничества с DeFi-проектами, а также осуществляет криптовалютную торговлю. Отмечу, что рынок децентрализованных финансов в настоящее время на пике своей популярности, поэтому неудивительно, что данная тема проникла и в сферу хайпов.

Что касается официальной регистрации, то на сайте фонда можно увидеть регистрационные документы, которые подтверждают легализацию в Великобритании.

По технической реализации фонда можно отметить, что всем необходимым для работы площадка обеспечена. Firex Fund функционирует на лицензионном скрипте от Gold Coders, имеется выделенный сервер, а также софт, отвечающий за безопасность данных клиентов и защиту от ддос-атак.

Сколько можно заработать?

Инвесторы имеют возможность вложить в проект сумму от 10$ и будут бессрочно получать прибыль в размере 3.56% в день.

Инвестированные средства можно забрать в любой момент, при этом с инвестора будет взиматься комиссия в размере 10% от вложенной суммы. Если же тело вклада не выводить, то выход в безубыток будет достигнут на 29-й день инвестирования.

Ввод и вывод средств

  • По условиям маркетинга Firex Fund, открыть инвестицию можно на сумму от $10, 0.001 BTC, 0.03 ETH, 0.2 LTC.
  • Открыть вклад и вывести прибыль можно для платежных систем Perfect Money и Payeer, а также криптовалют EthereumBitcoin, Litecoin.
  • Проект предусматривает вывод вклада, за это действие есть комиссия в размере 10% от суммы.
  • Оформить запрос на вывод можно для сумм $1, 0.001 BTC, 0.02 ETH, 0.02 LTC.
  • Внутри проекта курс криптовалют фиксирован: 1 BTC = $10,000, 1 ETH = $300, 1 LTC = $50.
  • Вывод происходит в ручном режиме с регламентом в 48 часов. Отзывы о Firex Fund подтверждают, что он соблюдается.

Партнерская программа

Подключиться к заработку на партнерской программе можно, даже не имея личных депозитов. Вам достаточно пройти регистрацию на сайте, скопировать партнерскую ссылку в личном кабинете и распространить ее среди потенциальных инвесторов.

Привлеченные инвестиции в Firex Fund будут приносить вам доход по двум уровням в размере 6%-1%.

Зарабатывать без личного депозита можно и на баунти-программе с большим списком заданий для выполнения. В частности, предлагается проявлять активность в социальных сетях, оставлять комментарии, написать текстовый обзор, снять видеоролик о площадке и др.

Инструкция по работе с Firex Fund

Русского языка на сайте Firex Fund нет, вполне возможно, что он и не появится в будущем, поэтому не стоит ждать этого момента. Если проект понравился и вы собрались в нем участвовать, то поможет разобраться в особенностях сайта моя инструкция.

Регистрация

Зарегистрировать аккаунт в системе можно за считанные минуты, это доступно всем пользователям сети. Чтобы создать учетную запись на сайте Firex Fund, перейдите на главную страницу хайпа по этой ссылке. Затем воспользуйтесь кнопкой «Sign up», которую вы найдете в шапке сайта.

В регистрационной форме много строк, но заполнить достаточно лишь некоторые из них. Введите свое имя, логин, пароль (дважды в соседних строках). Далее будет предложено указать кошельки в платежных системах – этот пункт можно пропустить и ввести необходимые данные уже в своем аккаунте.

В самом низу формы остается указать адрес почты, секретный вопрос/ответ. После этого обязательно проверяем имя пригласителя, если все указано верно, то остается кликнуть кнопку «Register».

Создание вклада

После успешного создания аккаунта авторизуйтесь на сайте, прокрутите страницу личного кабинета вниз и воспользуйтесь кнопкой «Create deposit».

Укажите сумму депозита, выберите из предложенного списка платежную систему для пополнения и нажмите кнопку «Spend». Остается осуществить оплату и ваши средства начнут свою работу.

Вывод средств

Создавать заявки на вывод прибыли в кошелек вы будете также через личный кабинет, для этого имеется кнопка «Withdraw». Обязательно учитывайте, что вывод прибыли будет происходить без комиссии, а при запросе депозита будет взиматься комиссия в размере 10%.

Резюме и мой вклад

Firex Fund – фастовая копилка, которая предлагает хороший процент доходностью и возможность забрать тело депозита в любой момент. У фонда есть все шансы хорошо отработать и дать вкладчикам профит, к тому же, по имеющейся у меня информации, управляет хайпом опытный админ с хорошими результатами в прошлом.

Инвестирую в Firex Fund 400$, своим партнерам советую подходить к созданию вклада грамотно и также не превышать эту сумму. Дополнительная мотивация участвовать в проекте – высокий бонус к депозиту в размере 6%, а также защита вкладов с фондом от 1000$.

Надеюсь, этот обзор проекта на блоге HyipHunter.org раскрыл для вас все особенности этой площадки и вы сумели оценить все ее преимущества. Если у вас остались вопросы, то смело задавайте их в комментариях, отписывайтесь о полученной с проекта прибыли и оставляйте свои отзывы о Firex Fund. На этом обзор завершаю и желаю всем своим партнерам и читателям успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *