BitActivity – Отзывы и обзор среднепроцентника с короткими тарифами. Бонус 7% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Bitactivity biz отзывы
Обновлено от 21.10.20. Не вкладывать! Платит только мелочь, вклады не отдаёт: либо не выводят, либо на реинвест ставят.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 32% потерь.

Доброго времени суток! В этом обзоре хочу познакомить вас с высокодоходным проектом с отличной технической подготовкой, и далее в обзоре вы узнаете мои отзывы о BitActivity.

Отзыв о BitActivity biz

BitActivity начал свою работу с 26 июля 2020 года, причем старт произошел практически никем не замечено, а более интенсивно раскрутка ресурса началась уже в конце августа. К нынешнему времени проект зарекомендовал себя с положительной стороны и не только доказал платежеспособность, пройдя не один минимальный круг, но и продемонстрировал желание администрации развиваться и рекламироваться без спешки.

На сегодняшний день отзывы о BitActivity можно увидеть в интернете, но их немного и каких-то крупных блогеров проект еще не привлек к сотрудничеству.

Фонд рассчитан на высокий процент доходности, так как по минимальному плану нам предлагается заработать 21.6% за 10 дней. Прибыль вполне солидная, к тому же поступать на баланс будет ежедневно, что позволит регулярно ее выводить и, тем самым, снижать риски.

Дополнительный интерес к BitActivity привлекает обширный список способов пополнения, мгновенные выплаты, баунти и партнеркая программы. Учитывая такой весомый список преимуществ, решил в проекте участвовать суммой в 400$, рекомендую своим партнерам также входить небольшими суммами и тестировать эту интересную площадку.

Информация о проекте

Легенда проекта рассказывает, что инвестиционный фонд основан компанией Bit Activity Limited, которая осуществляет профессиональную деятельность на рынке криптовалют. В ее штате специалисты по финансам, IT, опытные трейдеры и риск-менеджеры, разработавшие уникальную систему автоматизированной торговли на биржах.

Собственно, на этом нам и предлагается зарабатывать, причем очень даже неплохую доходность. Отмечу, что особенности работы компании расписаны неподробно, но все предельно понятно, представлена команда проекта, а внешнее оформление ресурса полностью соответствует заявленной деятельности.

Техническая сторона площадки выглядит достаточно сильно, хотя бы потому, что работает фонд на самописном скрипте, а это уже серьезные финансовые затраты. Кроме этого, данные пользователей шифруются сертификатом GeoTrust EV RSA, что означает расширенную проверку надежности компании.

Сколько можно заработать?

Открывает инвестиционную линейку тариф под названием «Free», в который можно инвестировать сумму от 10$ до 499$. Вклад будет приносить доход на протяжении 10 дней, в течение которых вкладчику будет выплачиваться доходность в размере 2.16% в день. Таким образом, за инвестиционный период будет заработано 21.6% профитом, а после возврата тела депозита в конце срока наступит безубыток.

Инвесторы с более крупными суммами депозитов могут рассматривать тариф «Classic», доходность которого составляет 3.24% в сутки. План принимает вклады в размере 500$-2499$, и за 20 дней инвестирования выдаст профит в размере 64.8%. Достижение безубытка, как и в первом случае, наступает уже в конце всего периода работы вклада.

Наиболее дорогим является тариф «Supreme», минимальный порог входа для которого установлен на уровне 2500$. План рассчитан на выплату 4.32% в сутки, которые будут поступать на баланс участника на протяжении 30 дней. По итогу работы вклада инвестор получит 129.6% профитом, безубыток будет достигнут на 24-й день.

Ввод и вывод средств

  • Открыть депозит в проекте можно с баланса или с платёжки. На данный момент BitActivity работает с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DOGE, Ripple, BCH, DASH, ZEC, ETC, TRX, XLM, LINK, USDT, USDC, BUSD. Вклады в долларах можно открыть через Perfect Money и Payeer.
  • Минимально открыть депозит можно на сумму в 10$ (0.001 ВТС).
  • Запросить вывод можно для суммы в 0.1$ или 0.001 ВТС.
  • Проект выплачивает прибыль на кошелек мгновенно и без комиссии, что подтверждают отзывы о BitActivity.

Партнерская программа

Присоединиться к сотрудничеству с проектом можно не только как инвестор, но и как партнер. В этом случае вам потребуется просто пройти регистрацию, иметь личный вклад для получения прибыли от привлечения необязательно. BitActivity будет платить награду за три уровня: 5%-2%-1% от привлеченных депозитов.

Инструкция по работе с BitActivity

Вы можете начать работу с BitActivity сразу после регистрации, которую можно пройти на официальном сайте хайпа. Ресурс пока не имеет русскоязычной версии, но интерфейс его типичный для высокодоходных фондов, что упрощает работу. Далее я подробно расскажу, как создать учетную запись в проекте, внести депозит и запросить средства на кошелек.

Регистрация

  1. Для начала советую перейти на сайт BitActivity по моей реферальной ссылке. Это позволит вам получить бонус к депозиту, который увеличит доходность и ускорит выход в безубыток.
  2. Воспользуйтесь кнопкой «Create account», которую вы найдете в правом верхнем углу или ниже по центру страницы.
  3. В форме регистрации укажите логин пользователя, адрес почты, введите пароль и платежный пинкод. Ниже проверяем, кто вас пригласил в проект, вводим проверочный код с картинки и подтверждаем регистрацию нажатием кнопки «Create an account».

Создание вклада

Авторизуйтесь на сайте хайпа с помощью кнопки входа, после чего вы можете позаботиться о безопасности своего аккаунта и подключить двухфакторную аутентификацию. Ну а если вы считаете такие меры предосторожности излишними, то можно сразу перейти к созданию депозита через кнопку «New deposit».

Все что потребуется указать в заявке на пополнение – платежку, сумму и тариф. После этого опускаемся в самый низ формы и жмем кнопку «Invest». Вас перекинет на оплату, остается лишь подтвердить перевод необходимой суммы на реквизиты хайпа.

Вывод средств

После того как вы откроете депозит, на ваш баланс в личном кабинете ежедневно будет начисляться прибыль. Не рекомендую ее копить на аккаунте – чтобы обезопасить себя, выводите деньги с проекта как можно чаще. Оптимально создавать заявку каждый день. Сделать это можно через раздел «New Withdrawal».

В заявке обозначаем платежную систему, указываем сумму вывода (не меньше установленного в проекте лимита), а также вводим проверочный код, который будет отправлен на вашу почту. Остается нажать кнопку «Send request», после чего ваш запрос будет успешно создан.

Резюме и мой вклад

BitActivity – хороший высокодоходный проект с ежедневными выплатами от 2.16%. Хайп сделан на уникальном движке, отлично зарекомендовал себя на рынке и успел доказать платежеспособность. При этом администрация выбрала очень сдержанный темп рекламы и не исчерпала возможные ресурсы для дальнейшего развития.

Считаю, что BitActivity не лишен перспектив, поэтому с радостью подключаюсь к работе с фондом и открыл депозит в размере 400$.

На этом я завершаю свой обзор, буду раз узнать ваши мнения и отзывы о BitActivity ниже в комментариях, а также не забывайте постить выплаты с проекта. Оставайтесь с блогом HyipHunter.org и будьте в профите!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *