ZrealBit - скам, не вкладывать, отработал 14 дней

Пост обновлен окт. 21


BEST INVEST BLOGS

ZrealBit - добавили в портфель новый динамичный хайп проект от зарубежной администрации с функцией копилки. Проект стартовал 7 октября 2020 года и пока только начал свое развитие на блогах инвесторов, наш портал добавил проект одним из первых, а значит вероятность получить прибыль больше. Проект предлагает инвестиционные планы с доходностью от 6% в день с почасовыми начислениями на бессрочной основе с включенным депозитом в начисления и один план с функцией копилки и доходностью 2% в сутки с возможностью вывода тела депозита, но со штрафом в 10%. Положительные отзывы на блогах. Подробнее в обзоре.


Внимание, от портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 1 ноября 2020 года и рефбэк 5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com


Легенда проекта:


ZrealBit Limited - это онлайн торговая компания, зарегистрированная в Великобритании в качестве оффшорной с февраля 2020 года. Company Registered in UK with Regn No: 12475407. Компания занимается предоставляет инвестиции в фонды частным лицам, компаниям и трейдерам на крипто и валютном рынках.



Инвестиционное предложение:


В проекте предусмотрено два инвестиционных плана с доходностью 6%, 7% и 8% в сутки. И один инвестиционный план 2% в день с функцией копилки, т.е. бессрочно, но есть возможность досрочного вывода тела депозита с комиссией 10% после 48 часов работы вклада. Выплаты в проекте ручные. Все вклады при пополнении конвертируются в биткоин и все начисления так же происходят в биткоинах. Выход в без убыток на первом плане в 6% в день наступит через 17 дней, на плане в 2% через 25 дней, но тут можно вывести тело депозита, и уже через 5 дней штраф за вывод в 10% отобьется.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, скрипт самописный

  • Официальная регистрация в Великобритании, документы есть на сайте

  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Dogecoin

  • Выплаты - ручные, до 24 ч. по регламенту

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 10$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 1 язык: английский

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Телеграм канал https://t.me/Zreal_Bit

  • Телеграм чат проекта https://t.me/ZrealBit

Партнерская программа:


Предусмотрено 3 уровня партнерской программы в 6%-2%-1% от вклада реферала.


Наше мнение и рекомендации:


Проект выполнен просто без лишней и ненужной информации, с качественной технической подготовкой. Стартовал совсем недавно и еще мало где появился на блогах, администрация зарубежная и постепенно заходит на блоги снг. Маркетинг в проекте динамичный, с быстрым выходом в без убыток. На мониторингах оценки качества проектов имеет хороший рейтинг около 5 баллов из 10. Проект находится на начальной стадии своего развития.


Рекомендуем инвестировать портфельно не более 5% от общего объема хайп портфеля до выхода в без убыток. Если на план копилку в 2% в день, то думаю 20 дней работы вклада будет достаточно для получения 30% доходности. Выводить прибыль ежедневно. Наш вклад 100$ в первый план где 6% в день, с выходом в без убыток через 17 дней.


BEST INVEST BLOGS

От портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 1 ноября 2020 года и рефбэк 5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com


Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте


Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2014-2020  Best Invest Blogs, Россия