Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Jim Fry
10.00 $
Netmi
10.09 $
Jim Fry
14.40 $
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Vexium
10.80 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Bit robot (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

Bit robot – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

 

 

Решили добавить на блог замечательный проект Bit robot, отзывы о котором активно распространяются, как о долгосрочном решении. Компания имеет отчеты о торговле на рынке криптовалют за последние 4 года. Информации на сайте огромное количество, над подготовкой потрудились, видно, что созданием платформы занималась команда профессионалов.

Компания зарегистрирована в Лондоне и имеет соответствующие документы. Регулярно проводятся вебинары, лидеры заводят свои структуры, работают целые команды. Сама платформа имеет качественную реализацию, чем заслужила внимание даже зарубежных партнеров. Концепция отлично реализована, идея понравилась инвесторам. Для партнеров блога имеется общая страховка на 200$, поэтому инвестировать в Bit robot с нами безопасней.

Отзывы о Bit robot от блога

Откровенно хорошая подготовка заставила многих лидеров мнений обратить свое внимание на проект. Администрация работает как с традиционными площадками, так и с Youtube. Реклама стабильно набирается, что демонстрирует намерения создателей развивать фонд. Активность хорошая, хоть и баснословных вкладов не видно. Отчеты о торговле вообще многих удивляют, ведь так сильно заморачиваться будет далеко не все. Факторы вызывают положительное впечатление о проекте и отзывы о Bit robot добровольно публикуются инвесторами.

https://www.youtube.com/watch?v=k0EcU9kvebI

Основные моменты

Дата открытия: 02.07.2020

Доходность: 1.2-1.8% в рабочие дни

Минимальный депозит: 100$

Минимальная сумма на вывод: 10$

Кошельки: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, BitCoin Cash, Ethereum, LiteCoin, Dash, Ripple, DogeCoin

Срок работы вклада: до достижения 50% чистой прибыли

Партнерская программа: 7% - 4%

Регламент вывода средств: до 48 часов

Рефбек партнерам: до 14%

Анализируя техническую составляющую Bit robot, имеем самописный скрипт, хостинг от FranTech Solutions, DDOS защиту от FranTech Solutions, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Geotrust и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционные решения представлены контрактами, которые заключаются на определенный срок инвестирования. Маркетинг Bit robot имеет 3 тарифа со своими минимальными суммами вложений. Первый тариф позволяет зарабатывать до 0.5% ежедневно. Процент плавающий и будет начисляться до тех пор, пока не будет получено 200% начислений, где 100% - профит.

Все пакеты имеют схожий принцип работы и в сумме удваивают депозит. В зависимости от суммы вложений в среднем получается 14-21% ежемесячно. Условия проработаны и продуманы, поэтому с долгосрочной перспективой сюда вполне можно заходить. С таким плавным развитием проект может существовать очень долго регулярно занимаясь налаживанием отношений с рекламными площадками или лидерами мнений.

Партнерская программа

Для привлечения внимания и дополнительного заработка разработана продвинутая реферальная система. Партнерская программа Bit robot открывается после создания вклада и дает возможность зарабатывать на приглашении партнеров в 2 уровня в глубину 7%-4%. Условия максимально приятные, поэтому проходить мимо возможностей не стоит.

Если же достигать определенных условий, система будет открывать систему карьерных статусов. Карьера позволяет двигаться по заработку, ведь за каждый статус проект дает единоразовый щедрый денежный бонус и открывает новые уровни вознаграждений в глубину. Все наши партнеры могут рассчитывать на бонус от вклада с нашей стороны размером до 14%, а также на страховку 200$.

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Bit robot io.

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку с пополнением баланса. Указываем сумму вклада и кошелек, оплачиваем заявку после чего нажимаем «заключить контракты».

Выбираем желаемый тарифный план и получаем активный депозит в проекте. Платформа отлично проработана и располагает к себе внимание. Развитие плавное, реклама регулярно набирается, поэтому участвовать здесь действительно логично. Своим партнерам даем лучшие условия по работе, что позволяет зарабатывать больше и безопасней. Отзывы о Bit robot положительные, рассматривать к добавлению в портфель можно соблюдая правила инвестирования.

 

 

 

Дата добавления: 08.11.2020 07:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.