BTCtouch – Отзывы и обзор проекта-копилки. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

BTCtouch Отзывы
Обновлено от 24.11.20. Не вкладывать! Админ сообщил о закрытии проекта из-за оттока депозитов и скинул на компенсации вам ещё $500. Отработал мало, но процент был высок, так что выйти в прибыль можно было.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 60% потерь.

Доброго времени суток! В новом обзоре блога HyipHunter.org представляю отзывы о Btctouch. Далее предлагаю вам рассмотреть все особенности прибыльной инвестиционной площадки.

Отзыв о BTCtouch io

Btctouch – это фастовый хайп с функцией копилки, который предлагает инвесторам зарабатывать отличные проценты доходности. Фонд рассчитан на выплату высокой прибыли в размере 4.77% в сутки, при этом инвестор может в любой момент забрать вложенные деньги, оплатив небольшую комиссию в размере 10% за их вывод.

 

Это отличные условия, позволяющие вкладчику самостоятельно решить, сколько дней его вклад будет в работе и какого процента профита достаточно.

Проект долгое время партизанил – официальный старт был 22 марта 2019 года, но отзывы о Btctouch не получили большого распространения даже сейчас, после переодевания. Поэтому хайп актуален для добавления в портфель, активная раскрутка еще впереди и у нас есть возможность присоединиться к сотрудничеству до основного потока инвесторов.

Повышает интерес к площадке защита вкладов для моих партнеров с фондом от 1000$, которая позволит застраховать ваши инвестиции на случай форс-мажора.

Мне площадка показалась интересной, считаю, что шансы на профит здесь есть и в силу того, что это копилка со свободным выводом, риски существенно снижены. Советую инвесторам наблюдать за развитием площадки и темпом раскрутки, чтобы в дальнейшем выбрать удачный момент для выхода с инвестиции и возврата депозита.

Сейчас же можно констатировать, что у проекта все впереди: принимаются средства через ограниченное количество платежек, в будущем этот список может быть расширен и станет хорошим ресурсом для последовательного наполнения кассы проекта. К тому же, сайт Btctouch представлен на английском, вполне возможно, что ориентирован хайп будет и на зарубежного инвестора, что также было бы большим плюсом.

Информация о проекте

Легенда проекта расписана достаточно кратко, что для фастового фонда с функцией копилки вполне обычное явление. Из той краткой информации, которая имеется, следует, что Btctouch – это инвестиционный фонд, осуществляющий управление активами на криптовалютном рынке.

В своей работе специалисты компании прибегают к стратегии краткосрочной торговли при резких колебаниях цены на монеты. Параллельно с этим осуществляются более долгосрочные инвестиции в основные криптовалюты, а также создан отдел разработки торговых роботов.

Информация об официальной регистрации отсутствует, а техническая комплектация вполне стандартная: есть лицензионный скрипт от Gold Coders, простой, но уникальный дизайн, выделенный сервер и необходимый для защиты данных софт.

Сколько можно заработать?

В Btctouch один тариф с возможностью получения бессрочной прибыли в размере 4.77%. Вкладывая сумму от 10$, мы имеем возможность зарабатывать неограниченный срок, в то же время свой депозит можно в любой момент забрать обратно, уплатив комиссию в размере 10% от суммы.

Уже за три дня работы инвестиции этот процент отбивается, а с учетом рефбека – даже за два дня. Но если тело вклада не выводить, то ожидать выход в профит можно на 21-й день инвестирования.

Маркетинг в Btctouch будет интересен, в первую очередь для инвесторов, которые предпочитают фонды с коротким инвестиционным периодом и высокой процентной ставкой. Поэтому если в вашем портфеле не хватает именно такого хайпа – можете смело рассматривать добавление Btctouch в свой список инвестиций.

Ввод и вывод средств

  • Пополнить аккаунт можно Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeer.
  • Вложить по условиям маркетинга Btctouch вы можете от 10$.
  • По количеству вкладов ограничений нет, инвестор может открыть сколько угодно депозитов.
  • В Btctouch есть возможность вывода депозита, она осуществляется с комиссией в размере 10%.
  • Регламент на обработку заявки составляет 48 часов (отзывы о Btctouch свидетельствуют о соблюдении этих сроков).
  • Оформить запрос на вывод можно для суммы от 0.1$ (для криптовалюты – 10$). Лимита на максимальный вывод нет.

Партнерская программа

Партнерка от Btctouch предполагает вознаграждение только от депозитов прямых рефералов, но рассчитана она на неплохой как для фаста процент. Проект будет выплачивать 5% от всех привлеченных вами сумм, даже если ваш реферал осуществил реинвест с баланса.

Инструкция по работе с BTCtouch io

Чтобы стать участником проекта следует пройти регистрацию на официальном сайте. Процедура эта максимально упрощенная и не потребует от вас больших усилий или затрат времени – пару минут и вы станете владельцем учетной записи в Btctouch. Далее я подробно расскажу особенности регистрации, а также познакомлю вас с процессом создания депозита и вывода профита на кошелек.

Регистрация

  1. Сайт Btctouch откройте по партнерской ссылке блога.
  2. На странице воспользуйтесь кнопкой «Register account».
  3. Введите логин, имя, пароль (его повторяем дважды и сохраняем, чтобы в дальнейшем не потерять доступ к аккаунту). Ниже укажите адрес электронной почты и кошелек в платежной системе, которую будете использовать для пополнения баланса. Обязательно сверьте имя пригласителя – мой логин в проекте Denis HyipHunter. Если аплайн указан верно, то вам остается только принять пользовательское соглашение и кликнуть кнопку «Sign up».

Создание вклада

После регистрации войдите в личный кабинет инвестора, используя для этого форму авторизации. Далее перейдите в раздел «Investment», где укажите сумму, платежку, а затем нажмите кнопку «Invest». Остается только перейти в свой кошелек и осуществить перевод нужной суммы на реквизиты проекта.

На этом все необходимые от вас действия заканчиваются и вам остается только ждать поступления ежедневной прибыли.

Вывод средств

Заказать выплату с Btctouch можно от 0.1$ – как только на балансе есть такая сумма, воспользуйтесь разделом кабинета «Withdrawal» и создайте запрос. Не забывайте, что вывод прибыли происходит без комиссии со стороны проекта, тогда как при выводе тела депозита вам необходимо будет уплатить 10% от суммы.

Резюме и мой вклад

Btctouch – фастовая копилка, которая длительный период работала в виде партизана. Сейчас проект вышел из тихого режима, но с рекламой спешки нет, что очень хороший знак для потенциальных инвесторов. Поэтому я решил разбавить свой портфель этим активом с хорошим процентом доходности, вхожу с депозитом в размере 300$ и буду получать по 14.31$ в сутки.

Мои партнеры могут получить рефбек 5% от вложенной суммы, а также ваши инвестиции будут под защитой. Надеюсь, что фонд покажет хороший результат, а о своих успехах в нем буду сообщать на своем Телеграм-канале – если вы еще не подписались, то обязательно это сделайте.

На этом свои отзывы о Btctouch и обзор проекта завершаю, надеюсь изложенная в нем информация будет полезной и позволит решить, стоит ли участвовать в этом хайпе. Всем желаю удачи и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *