Kladoiskateli — скам (22.03.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ДАЕТ ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ В БЕЗУБЫТОК! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПРОЕКТ ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ИНВЕСТОРАМ И ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ, ХОТЯ НЕ ТАКУЮ, КАК МЫ ПРЕДПОЛАГАЛИ! РАБОТАЛ ОКОЛО 4 МЕСЯЦЕВ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень оригинальном проекте Kladoiskateli (официальный сайт). Официальный старт платформы состоялся 28 ноября 2020 года, то есть мы добавляем ее на самом старте. Данный проект по своей сути является игрой с мощной экономической составляющей, которая сулит отличный заработок, ведь мы с нашими читателями сумели отлично заработать в прошлом проекте от этой команды, который назывался Fun-Fishermen. Новая игра выглядит еще интереснее прежнего, все здесь очень красочно и увлекательно, а главное, до мелочей продуманно, включая строгие лимиты, грамотно встроенные в игровой процесс.

Обратите внимание! С 1.03.2021 предоставляется повышенный АВТОБОНУС 4% от вклада! Автобонус — это бонус, начисляемый автоматически на баланс личного кабинета в проекте сразу после открытия депозита и доступный для инвестирования или вывода. Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Kladoiskateli Дата старта проекта онлайн — 28.11.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — экономическая игра, среднедоходный
➕Минимальный вклад — от 250 RUB
➕Доходность — от 0.4% до 1% в сутки
➕Срок вклада — от 12 до 30 дней
➕Выплаты — моментальные
➕Минимальный вывод — 5 RUB
➕Комиссии проекта — 0.5% на вывод Perfect Money и Яндекс деньги, 1% на Payeer и Qiwi
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, Perfect Money, Qiwi, Яндекс деньги, мобильные операторы
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, сильная административная команда, строгие лимиты для всех на начальном этапе.


Встречаем уникальную экономическую игру средней доходности. Этот весьма неординарный продукт разработан проверенной командой, которая теперь именуется FenixGamesGroup. В прошлые годы нам удалось хорошо приумножить вклад в двух сезонах игры «Веселые рыбаки». Новый продукт еще более тщательно проработан, теперь это действительно экономическая игра, а не хайп с игровым уклоном. И, само собой, здесь нет никаких баллов или «подводных камней».

Легенда проекта отсутствует по понятным причинам. На сайте прямым текстом написано, что это игра с возможностью заработка в зависимости от нашего везения. Смысл игры в прохождении уровней (локаций), поиске ключей и открытии новых локаций. Ну и конечно, главный смысл для нас — это профит!

Хочется отметить, что «Кладоискатели» в будущем могут стать эталоном реализации экономических игр. Визуальная составляющая покоряет глаз сразу после перехода на сайт, а концепция маркетинга проработана досконально, что дает проекту перспективы продуктивной работы на длинной дистанции. Все технические характеристики проекта соответствуют его высокому уровню: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Cloudflare Inc до 10 ноября 2021, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг Cloudflare, выделенный сервер с американским IP.

Маркетинг


Администрация платформы предусмотрела очень интересный маркетинг с «изюминкой» и азартной составляющей. Но при этом на старте установлены строгие лимиты, согласно которым правила одинаковые для всех. Каждый участник вынужден будет начать с локации «Атлантида» и вклада в 250 рублей. После оплаты мы получаем 12 закрытых ячеек, у нас есть возможность открывать по 1 ячейке в день. 10 ячеек будут содержать доходность (в сумме 105%), а 2 других — ключи от иных локаций. При этом 1 ключ от следующей локации, а один — от локации с повышенной доходностью (их нужно найти 3 на разных локациях, чтобы открылась вип-локация). После открытия всех ячеек можно купить локацию заново. Приблизительно таким образом выглядят ячейки локации «Атлантида».

На данный момент в игре анонсировали 21 локацию, но их проще всего разделить на 4 типа по доходности и количеству ячеек:

  • Тип «№1»
    Полей: 12
    Ключей:2
    Общий доход: 105%
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 12 дней
    Чистая прибыль: 5%
  • Тип «№2»
    Полей: 20
    Ключей: 3
    Общий доход: 110%
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 20 дней
    Чистая прибыль: 10%
  • Тип «№3»
    Полей: 30
    Ключей: 6
    Общий доход: 125%
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 30 дней
    Чистая прибыль: 25%
  • Тип «ОСОБАЯ»
    Полей: 30
    Ключей:0
    Общий доход: 130%
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 30 дней
    Чистая прибыль: 30%

Партнерская программа

Администрация проекта предусмотрела весьма банальную реферальную программу: 4% от депозита приглашенного вами партнера. За реинвестиции с баланса реферальные бонусы не начисляются. Есть функция настройки авторефбека, которые мы уже установили для своей команды, поэтому бонус вы будете получать сразу после открытого депозита с кошелька (на текущий момент бонус составляет 4%).

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • QIWI
  • Yandex Деньги
  • Мобильные операторы

Минимальная сумма на вывод — 5 RUB.
Минимальный депозит — 250 RUB.
Активация выплат — 20 RUB.
Выплаты — обрабатываются моментально.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем в правом верхнем углу кнопку «Регистрация» и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды, капча. Проверяем, чтобы в графе «Пригласил» было написано Million, что даст вам право на повышенный автобонус. Потом жмем «Регистрация».

2. Теперь входим в личный кабинет под своими данными и жмем в колонке слева аккаунта кнопку «Пополнить». После этого выбираем платежную систему, вводим желаемую сумму и нажимаем на кнопку «Оплатить покупку».

3. После подтверждения операции в мерчанте деньги поступят на баланс. Теперь нужно открыть локацию. Для этого нажимаем в колонке слева «Карта» и нажимаем на первую локацию. Сразу представится возможность открытия одной из ячеек.

3. Для вывода средств следует использовать кнопку «Вывести» в меню слева личного кабинета. Далее выбрать платежную систему, сумму и подтвердить операцию.

Отзыв о проекте Kladoiskateli:

Платформа «Кладоискатели» запустилась буквально вчера, но учитывая, что администрация не скрывала своей принадлежности к прошлым успешным проектам, то молва о данном продукте начала расходиться быстро, а хвалебные отзывы о прошлых творениях управленцев так и пестрят. Но ничего страшного в этом нет, ведь переизбытка средств в проекте от этого не случится, так как условия начального входа для всех одинаковы и исключают возможность депонирования суммы более 250 рублей (пополнить можно, но использовать можно только в мини-играх). Игра продумана до мелочей и депозит можно будет наращивать со временем. Кроме того, имеются возможности заработка без вложений (азартные игры, аукционы и прочее). Зная, как администрация умеет вести и раскручивать проекты такого плана, мы ожидаем здесь долгую и плодотворную игру. Потому рекомендуем всем нашим партнерам не проходить мимо проекта, пока он находится еще у своих истоков. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш депозит (будет 400$):


Депозит от 3.12.2020:

Наш id пригласителя: Million

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

7 + 7 =


Регистрация
*
*
*

4 + 4 =


Генерация пароля

1 + 4 =