Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Quickz biz (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Quickz biz – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

На нашем мониторинге появился уникальный проект с массой возможностей заработка Quickz biz, отзывы пользователей это подтверждают. Платформа предлагает оригинальную схему получения прибыли, которая привлекает внимание многих любителей заработка в интернете. Работает платформа долго, однако это не мешает ей набирать обороты. Набирают рекламу, тратят деньги на продвижение, что приносит плоды и помогает определяться с перспективами.

Никакой заявленной деятельности сайт Quickz biz не имеет. Зарабатывают создатели площадки вместе со всеми. Внутри разработан уникальный алгоритм, уникальная игра, где нужно собирать столы из участников. Дальше идет розыгрыш 4 моментальных бонусов и 1 долгосрочный. Все остаются в прибыли. Столы могут собираться из 5 человек, сколько угодно раз. Система каждый раз будет разыгрывать бонусы согласно условиям проекта. Ограничений на вывод при этом нет.

Отзывы о Quickz biz от блога

Платформы с таким функционалом появляются редко. Зарабатывать дают быстро, как сложениями, так и без них. Никто не скрывает, что это игра, но из проекта хотят сделать букс с разными видами заработка, ведь уже есть доход от дивидендов при продаже долей фонда. Также делают акции и добавляют новых функционал. Судя по отзывам о Quickz biz люди довольны. Пропускать такой свежий вариант заработка не хочу, поэтому рекомендую присмотреться к возможностям направления.

Основные моменты

Дата открытия: 07.10.2020

Доходность: 3.33-4.2% в сутки (или 5-10% моментально)

Минимальный депозит: 1$

Минимальная сумма на вывод: 0.2$

Кошельки: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, AdvCash, Yandex money, Qiwi

Срок работы вклада: 25-33 дня

Партнерская программа: 5% - 1%

Регламент вывода средств: инстант

Рефбек партнерам: до 10%

Анализируя техническую составляющую Quickz biz, имеем самописный скрипт, хостинг от Ddos guard, DDOS защиту от Ddos guard, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Let's Encrypt и уникальный дизайн.

Маркетинг

Как уже было сказано, проект функционирует за счет внутреннего игрового функционала. Собираются столы с ограниченным пулом ставок – суммой ставки. Когда каждый сделает ставку из 5 людей, система моментально определяет 4 победителей и 1 проигравшего. Однако проигравшим он не считается с точки зрения финансов, ведь ему открывается депозит на 25 дней.

Четыре человека получают по 5% моментально к сумме ставки, па 5 за 25 дней равными частями получает депозит, за срок также набегает 5% чистыми. Фишка депозитов Quickz biz и в том, что если получить 6 депозитов подряд вместо моментальных бонусов – можно рассчитывать на джекпот. Здесь джекпот каждую игру увеличивается и только счастливчик, который «проиграет» и получит депозит 6 раз подряд заберет джекпот в сотни и тысячи долларов.

Партнерская программа

Получается, что проигрывать даже выгодней – в этом и фишка. Также есть и партнерская программа от Quickz biz, где с двух уровней партнеров в глубину с их прибыли приходит 5% и 1% соответственно. Зарабатывать таким образом можно очень много, ведь люди делают много ставок за сутки, и с каждых 5% прибыли будет приходить оговоренный процент.

Работать здесь интересно, особенно с нами, ведь нашим рефералам выделяем уникальные условия. Во-первых, партнеры получают возможность возвращать до 10% от размера вклада по заявке на выплату рефбека от нас. Помимо бонуса от вклада на всех рефералов распространяется общая страховка на 100$, что позволяет инвестировать безопасней.

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Quickz biz.

На главной странице нажмите кнопку «регистрация». После ее нажатия нужно будет заполнить форму регистрации, для того чтобы попасть в личный кабинет.

Заполните все поля необходимыми данными и нажмите «зарегистрироваться». Обязательно проверяйте пригласителя, чтобы получить от меня бонус. После этого можно зайти в личный кабинет. Далее нажмите «пополнить баланс».

В новом окне укажите сумму вклада, выберите платежную систему и оплатите заявку. После оплаты в соответствующем разделе создайте активный депозит. Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Проект имеет массу преимуществ и продуманный маркетинг. Опираться на отзывы о Quickz biz уже можно, ведь их немало. Люди заметили качество проекта, продолжая зарабатывать с оригинальным проектом. Всем желаем профита и продуктивной работы.

 

 

.

Дата добавления: 25.01.2021 22:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.