exclusive-profit.com
Обзор проекта Numwex
    Привет, инвестор!

    Что ж, новый день – новый проект. Вот бы так на постоянке было))) Хотя, с другой то стороны, если так пойдет, то сколько же человек нам нужно будет еще нанять, чтобы делать для тебя лучшие обзоры. Наподобие такого как этот. Ладно, себя похвалили, пора и про новичка нашего поговорить.

    И у нас на повестке новый ВИП с названием Numwex.

    В общем, стартовал он, по разным данным или 31 декабря или 1 января, в аккурат под елочку. Уж не знаем, почему админу не отдыхалось в эти дни, но есть в этом некий символизм: «в новый год с новыми силами».

    Как ты уже мог заметить, наш наблюдательный друг, Numwex очень похож на один из проектов прошлых дней, который работал в далеком 2018 году и еще на один, который промышлял в 2019. Сходство есть во всем, и в дизайне, и в музыке, и даже в названии. Сказать наверняка, кто здесь админ мы не беремся, но вполне возможно, что нас ждет «привет из прошлого».

    В общем, с этим разобрались. Давай двигаться дальше.

    Админ Numwex подготовил для нас пять тарифов со сроком работы вклада от 10 до 30 дней. Преобладают здесь тарифы с ежедневной прибылью, но есть и один афтерплан с выплатой 105% через 10 суток.

    В остальных тарифах условия такие: 7% на 15 дней, 5.5% на 20, 4.6% на 25 и 4% в сутки на 30 дней. Минималка для каждого из тарифов – всеми любимый чирик, так что можно смело заходить в любой из планов!

    Numwex работает с Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Monero и Ripple. Из минусов – ручные выплаты, из плюсов – вроде платит быстро.

    Если честно, инвестор, мы не знаем, что еще здесь сказать.

    Для опытного игрока все и так понятно, а тем, кто не понимает о чем идет речь, советуем почитать форумы, поднять историю или же проконсультироваться со «старшими» товарищами. Кто ищет, тот всегда найдет ответ.

    Со своей же стороны, гарантируем всяческую информационную и моральную поддержку! И, конечно же, самый наилучший рефбек в индустрии!

    Готовы выплатить тебе рефочку в размере до 46% от депозита! Инвестируй с нами и зарабатывай больше, чем кто-либо!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram