"Teqra" - среднедоходная площадка с большим ассортиментом тарифов! (SCAM)

Всем привет!

В очередном обзоре я расскажу об интересном зарубежном фонде под названием Teqra. Площадка представляет собой среднедоходный актив с большим ассортиментом тарифов, который официально стартовал 9 января 2021 года. Хайп очень неспешно раскручивается в сети и преимущественно развитие идет на зарубежном рынке. Несмотря на то, что распространение среди русскоязычных пользователей пока для Teqra не в приоритете, мне удалось узнать об этой площадке и добавить ее в свой список инвестиций в удачный момент.

Начнем с того, что при посещении сайта Teqra проект создает впечатление солидной компании. Фонд имеет уникальное оформление, страницы заполнены качественным контентом, в подвале сайта представлено документы о регистрации в Коста-Рике. Что касается технической подготовки ресурса, то тут все на высшем уровне: дорогой самописный скрипт, выделенный сервер, домен на 12 лет, шифрование данных и защитный софт. Можно отметить, что далеко не в каждом хайпе увидишь такую комплектацию.

На своих страницах Teqra рассказывает, что компания осуществляет трейдинг на крупных криптовалютных и фондовых биржах. Успешность сделок ей обеспечивает применение инновационных ботов, благодаря которым осуществляется безрисковый трейдинг. Собственно, на этой деятельности нам и предлагают получать среднедоходные проценты.

Внутри проекта действует шесть тарифов, которые будут выплачивать плавающую прибыль от 1.1% до 5% в сутки. Маркетинг рассчитан на срок от 10 до 180 дней, таким образом вкладчики имеют возможность выбрать для себя оптимальные по инвестиционному периоду условия. Также для каждого из планов действует своя сумма минимальной инвестиции, а начать заработок с проектом можно при депозите в 50$.

Вложить в проект можно как доллары через Perfect Money, так и криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether. При этом деньги будут работать без конвертации и если участник инвестирует криптовалюту, то и профит будет начисляться в ней. Свой заработок инвесторы могут выводить в любое время по заявке, обработка которой может до 48 часов. Примечательно, что создать запрос на вывод можно для любой суммы, никаких лимитов нет.

Реферальная программа от Teqra доступна только участникам с личными депозитами. При этом размер вознаграждение и количество уровней зависит от партнерского статуса, которых в системе предусмотрено семь. В зависимости от объема вашего структурного оборота, партнерка будет приносить от 5%-2%-1%-1%-1%. Максимальный ранг в партнерской системе предполагает вознаграждение по 27-ми реферальных уровнях. Такая прогрессивная партнерская программа, наверняка, привлечет крупных сетевых лидеров, которые будут усиленно качать хайп и продвигать по своим реферальным структурам.

В завершении обзора хотелось бы подытожить, что же из себя представляет Teqra. Это среднепроцентник с мощной технической подготовкой, который вкладчикам предлагает рабочий маркетинг с ежедневными выплатами, а партнерам – развитую реферальную программу. Таким образом имеем хороший вариант для инвестиций, который среди отечественных пользователей раскручивается очень плавно, зато уверенно продвигается на международном уровне.

Рефбек по вкладам в Teqra составляет 2%

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.