bitstil

Решились на добавление в портфель работающего гиганта Bitstil, отзывы лишь доказывают масштабность проекта. Более года в работе с довольно продуктивными тарифными планами без нареканий – такое может себе позволить исключительно опытный админ. Добавлено направление в категорию «упущенных возможностей», где идеальная точка входа была упущена, но есть перспективы заработка. Успешным примером из портфеля является Hightwolf, создателем которого является владелец Битстил. Проведем обзор, проверим реально ли еще заработать.

Bitstil взяли в качестве упущенных возможностей с повышенным уровнем риска, о чем писали открыто. Здесь к сожалению по любой математике получается минус, с 2 кэшбеками от нас получилось 43% убытка. Админ объявил о скаме.

Bitstil – краткий обзор, мысли вслух

Еще в прошлом году мы наблюдали за работой Bitstil, однако взяли его младшую версию Hightwolf, где мы уже удвоились. Было ошибкой не добавить Битстил параллельно с волком, однако сейчас решили переанализировать платформу. Оказалось, что сайт неплохо себя чувствует и развивается. Динамика вкладов и реинвестов спустя такой отрезок времени поражает. Инвесторы активно поддерживают проект и даже наращивают вклады.

обзор

Регулярно подключается и новая реклама. Складывается ощущение, что администрация решила поставить все возможные рекорды и доказать свою значимость. Репутация руководства высокая, думаем их прошлые проекты также были гигантами индустрии и также работали долго. Опираясь на все факторы и отзывы о Bitstil, приняли решение рискнуть и заработать тогда, когда многие уже проходят мимо. Одно решение себя уже оправдало на 100%, текущее также может оправдать.



Дата старта 05.04.2020 Добавлен на мониторинг 29.04.2021
Доходность 1.7%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 15 дней Официальный сайтbitstil.com
Минимальный вклад 15$ Партнерская программа5-2-0.5%
Минимальный вывод 0.01$ Регламент выплат72 часа

Интересно, что Bitstil дает возможность зарабатывать без вложений. Даже без вклада можно выполнять задания или пользоваться возможностями партнерской программы.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Компания Bitstil занимается трейдингом на международных площадках. Используются высоколиквидные инструменты, позволяющие формировать стабильный источник прибыли. Подготовка на высшем уровне, подготовлена собственная карточная программа. Условия получения карточки изложены на официальном сайте. Видео презентация для ознакомления прилагается. Подход определяет намерения организаторов.

На официальный сайт Bitstil com потрачено много денег и сил для подготовки. Техническая реализация не вызывает вопросов. Используются исключительно проверенные инструменты, позволяющие не нарушать работоспособность фонда:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2020-2023.
  • IP сервера — 51.195.18.64.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – OVH.
  • Ddos защита – Coverddos.
  • SSL шифрование — Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA.

Стоит упомянуть наличие документов о регистрации компании в Великобритании. Ничего выдающегося, но дополнительные затраты на подготовку всегда идут в плюс.

Документы

За спиной руководства находится не 1 успешный долгосрочный продукт, поэтому даже сейчас нашли смысл в добавлении решения. Риск повышенный, срок работы уже внушительный. Однако есть ощущение, что админ хочет доказать всей индустрии, кто топ. Отзывы о Bitstil лишь показывают намерение реинвестировать, подключаются новые участники. Платформа развивается, поэтому решили второй раз, проведя анализ, использовать упущенные возможности.


Маркетинг платформы

Возможности проекта определены инвестиционными тарифами и заработком на партнерской программе. Маркетинг Bitstil сбалансирован, позволяет держать кассу стабильной длительное время. Даст ли площадка удвоиться – покажет время, маркетинг и регулярный приток способны на это. Линейка тарифов широкая, хотя к рабочим причислить можно не все. Заработать дают без вложений на Bounty программе, вплоть до 100$.  

Инвестиционные условия

Ресурс предоставляет 9 инвестиционных планов с различными условиями инвестирования. Рекомендуемым и единственным тарифом для работы является 1,7% прибыли по рабочим дням в течение 15 дней. По окончанию срока депонирования вклад возвращается на баланс и становится доступным к выводу. В период заморозки депозита начисленный процент можно выводить ежедневно.

маркетинг

Таким образом, за 15 дней получится заработать 25,5% чистой прибыли. Проект не подходит для крупных вкладов и вкладывать четырехзначную сумму здесь не рекомендуется, по нашему мнению. Работать с остальными решениями или нет, решать только вас, свои мысли высказали. Линейка платежных систем при этом регулярно расширяется, а минимального лимиты на вывод нет, за исключением криптовалют.

Рекомендуется определиться с суммой инвестирования сразу и не докладывать деньги со временем, ведь проект платит. В будущем не стоит увеличивать себе риски. Также рекомендуемым тарифом для работы является первый.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin cash, Dash, Monero, Tether.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Участники могут зарабатывать путем проявления активности и работы с командой. Партнерская программа Bitstil состоит из 3 уровней партнерских отчислений в глубину. Депозиты команды будут приносить 5-2-0,5% с каждого вклада партнера на 3 уровнях соответственно. Условия более чем привлекательные, ведь срок инвестирования по маркетингу короткий.

партнерская программа

Заработать на реинвестах можно значительную сумму. Представителем также стать реально за успехи перед компанией. Реферальная система повышается до 10-4-1%. Каждый партнер Monitorium может рассчитывать на бонус от вклада на каждый сделанный депозит. То есть, зарабатывать с нами можно будет еще больше.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Bitstil com.

Жмем на главной странице «Регистрация».

официальный сайт

Заполняем необходимые поля и попадаем в личный кабинет Bitstil. Дальше нужно «Создать депозит».

личный кабинет

Появится новое окно, где нужно выбрать платежную систему и тарифный план. Также указываем сумму вклада. После оплаты заявки и переводе средств на указанный кошелек депозит начнет приносить доход.

Bitstil – отзывы инвесторов, мнение блога

О проекте знали с лета прошлого года, но, к сожалению, обстоятельства не позволили полноценно проанализировать платформу. Далее появился Hightwolf, который также стал топ фондом и дал удвоить капитал. Админ держит 2 ресурса и умеет работать, что доказывают его прошлые работы. Сейчас заходить рискованно, время не на нашей стороне. Однако огромный ряд факторов показывает, что история может быть еще далеко не законченной. Решили рискнуть.

отзывы

Аудитория поддерживает инвестиционную программу, наращивая вклады, делая реинвесты. Отзывы о Bitstil демонстрируют уверенность людей в завтрашнем дне, что лишь подтверждает наш анализ. Думаем, администрация хочет показать, как нужно и можно работать, планы на развитие есть. Тот же Stiltoken не просто так упоминается в новостях сайта. Оправдаются ли упущенные возможности в этот раз, покажет время, но мы никуда не заходим бездумно. Главное, делать все по уму и соблюдать все правила. Всем желаем правильных мыслей и решений.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
bitstil-otzyvy-i-obzor-proekt-ot-legendarnogo-admina-bitstil-com Решились на добавление в портфель работающего гиганта Bitstil, отзывы лишь доказывают масштабность проекта. Более года в работе с довольно продуктивными тарифными планами без нареканий – такое может себе позволить исключительно опытный админ. Добавлено направление в категорию «упущенных возможностей», где идеальная точка входа была упущена,...