Vivat отзывы и обзор vivat.vc — закрыт 02.09.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Vivat закрыт, не вкладывать. К сожалению заработать здесь не вышло, можно было вернуть около 70% от своих вложений, но на дольше проекта не хватило. Причина скама неизвестна, администрация уже как месяц не на связи Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Выбор Дона пополнен новым перспективным проектом под названием vivat.vc!  Где вам предлагают зарабатывать от 0.7% до 2% в сутки на бессрочной основе. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Vivat. По легенде это международная финансовая компания, занимающаяся инвестиционной деятельностью, связанной с торговлей на финансовых рынках и биржах криптовалют.

Работает фонд, на момент написания обзора, пока что всего две недели, на старте подключен только Bitcoin. По словами администрации, в дальнейшем планируются другие криптовалюты и токены. Проект имеет карьерную партнерскую программу с возможностью повысить процент до 15%, а также множество мотивационных бонусов, которые делают инвестирование намного выгоднее. Наш блог будет платить мощный рефбек 10%, а также выделяет бессрочный страховой фонд в размере 1000$.

Общая информация о vivat.vc

  • Сайт: vivat.vc. Дата старта: 10.06.21. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,7-2% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$/10
  • Платежные системы: Bitcoin, Visa/MasterCard
  • Партнерская программа: 4% (можно повысить до 15%)
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 1100$

Инвестиционные планы vivat.vc

Тариф 0,7-2% бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 0,7-2% в сутки (плавающий процент)
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток:60-143 дней (зависит от процента дохода)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 15$/ не ограничен

Для инвестора предусмотрен один тариф с плавающей доходностью 0.7-2% в сутки бессрочно, что позволяет инвесторам зарабатывать прибыль неограниченный срок, до самого конца работы проекта. Ежемесячная доходность будет варьироваться от 27% до 60%, т.е. окупаемость вложений может произойти на 2-3 месяц, а крутой рефбек от блога в размере 10% значительно сократит срок выхода в безубыток.  Минимальная сумма вложения составляет 110$.

Бонусный маркетинг. Внутренняя валюта проекта VC (1 VC = 1 USD). После регистрации вам придет бонус 9 VC, за открытие первого депозита вы получаете бонус 10% от суммы вклада, а за реинвест с баланса вам еще начислят 0,5% бонус.

Отзыв о проекте vivat.vc

Перед нами отлично подготовленный проект vivat.vc с доходностью 0.7-2% в сутки бессрочно с уникальным дизайном и планом развития на 4 года вперёд. По словами администрации, в дальнейшем планируются другие криптовалюты и токены, а сейчас для инвестирования доступен только ВТС. Проект имеет отличную бонусную программу и карьерную лестницу, все продуманно для долгосрочный работы. На блог присоединился к фонду один из первых и со своей стороны предлагает инвесторам очень выгодные условия инвестирования.

Наш блог будет платить повышенный рефбек в размере 10% и страхует ваши вклады. По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 1000$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Оставляйте свои комментарии под этим обзором, всем профита!

Проект Vivat закрыт, не вкладывать. К сожалению заработать здесь не вышло, можно было вернуть около 70% от своих вложений, но на дольше проекта не хватило. Причина скама неизвестна, администрация уже как месяц не на связи Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image