Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Armacoin.info – децентрализованная платформа для реализации рекламных возможностей.

Обзор проекта ArmacoinПриветствую Вас уважаемые посетители блога Profit Hunters!
В сегодняшней статье рассмотрим инвестиционный продукт не совсем из hyip-тематики, а по факту является ICO с функционалом MLM-маркетинга. Сама площадка работает уже более двух лет, постепенно популяризуется в сети, придерживается этапов дорожной карты развития и представляет собой децентрализованную экосистему, направленную на возрождение рекламной индустрии. В данном обзоре предлагаем более подробно ознакомиться с историей возникновения проекта, каковы его неоспоримые преимущества и, самое главное, какая наша выгода в приобретении внутреннего токена на стадии первичного размещения монет.

Запуск проекта Armacoin состоялся в начале февраля 2019 года с регистрацией на территории РФ, но уже через год компанию перерегистрировали в рамках законодательства Великобритании, что позволило владельцам платформы осуществлять свою деятельность в правовом поле в отношении работы с криптоактивами.

Обзор проекта Armacoin

Основатели данной площадки являются ярыми поклонниками blokchain-технологий, а Armacoin, по сути, является лучшим решением рекламного характера в блокчейне. Децентрализованная система Armacoin способна обеспечить прозрачные транзакции в сети и их контроль, исключается вероятность трафика от ботов, что делает рекламу максимально доступной и эффективной.

У Armacoin есть собственный токен GZM (Global Zeal Moneta), не имеющий аналогов, который разработан на базе смарт-контракта стандарта ERC-20 и используется для совершения транзакций внутри системы. В основном монета разработана для рекламных компаний и различных СМИ. С помощью токена можно передавать короткие сообщения через сеть блокчейнов, реализуя рекламу в интернете. Также одним из главных преимуществ проекта является наличие своего частного блокчейна ArmaChain, который служит для прямого взаимодействия с заказчиками и рекламодателями, а также исключает факт дорогих транзакций в сети Ethereum.

Изначально компания создавалась командой всего из четырёх талантливых человек, которых объединяла тяга к развитию блокчейн-технологий. Главным разработчиком и генеральным директором является Дмитрий Чернов, который является довольно публичной личностью и известен в сети как Дима Барсу. Сейчас в штате порядка 10 опытных программистов и маркетологов, которые ранее были представителями успешных blockchain-стартапов, ставшими популярными в криптовалютном сообществе. Оплата всем сотрудникам производится токенами платформы, что является стимулом для каждого и верой в создание действительно уникального продукта на современном рынке.

Команда проекта Armacoin

Основные характеристики токена и ICO:
Наименование монеты: ArmaCoin
Символ токена: GZM
Платформа: ERC-20
Общая эмиссия: 1.000.000.000
Текущая стоимость токена: 1 GZM = 1 USD

Согласно дорожной карте, в конце июня 2021 года компания Armacoin LTD объявила о запуске ICO с приёмом многочисленного количества различных платёжных систем и использованием многоуровневой партнёрской программы. Также сейчас, в июле 2021, запустили на сайте стейкинг собственного токена GZM, награждая всех держателей прибылью в размере 5% в месяц. Сбор инвестиций на стадии ICO будет закрыт после привлечения необходимой суммы, согласно бизнес-плану. Следующим этапом будет запуск программы маркетинга и размещение листинга на биржах, после чего можно продать накопленные монеты и получить гарантированную прибыль.

Дорожная карта проекта Armacoin

Покупка токенов производится посредством большого ассортимента платежных систем, среди которых популярные криптовалюты (BTC, ETH, LTC, DASH, BCH, DOGE, TRX и др.), а также фиатные платёжки Perfect Money, Payeer, Epaycore и банковские карты. Минимальная стоимость покупки доступна от 10$. Для вывода средств даётся время на обработку платежей с регламентом до 48 часов. Минимальная сумма на вывод зависит от выбранной платежной системы.

Партнерская программа разработана на 9 уровней в глубину: 6%-2%-1%-1%-1%-0.5%-0.5%-0.5%-0.5%. Вознаграждение за рефералов платится в той валюте, за которую они приобретали токены на площадке.

Регистрация на сайте ArmaCoin, покупка токенов и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по ссылке с блога на официальный сайт и нажимаем «Sign In«. На открывшейся странице жмём «Create account«. Далее заполните простейшую регистрационную форму, проверьте пригласителя (должен быть «profithuntersbiz«), ознакомьтесь с условиями проекта и нажмите «Sign Up«.

Регистрация в проекте Armacoin

2. Для покупки токенов заходим в Личный кабинет и во вкладке «Balance» переходим в раздел «Top up balance«. Выберите платежную систему, с которой будете переводить средства и нажмите «Buy GZM«. В выпадающем окне введите сумму вклада, посмотрите сколько получите токенов и подтвердите кнопкой «Next«. Далее для вас сформируется номер заказа, который нужно оплатить, нажав кнопку «Make Payment«.

Покупка токена в ICO проекте Armacoin

3. Для вывода средств необходимо во вкладке меню «Wallet» выбрать раздел «Withdraw» и создать заявку на выплату.

Дополнительная информация и контакты:
White Paper
Для инвесторов
GitHub
Etherscan

Адрес, форма обратной связи, e-mail, онлайн-поддержка, telegram, telegram-чат, социальные сети.

Вывод: проект Armacoin является уникальной разработкой на рынке Blockchain-технологий, во главе которой стоят энтузиазные люди, способные превратить свой продукт в огромную корпорацию, где будут предоставляться рекламные услуги для большой аудитории. Для реализации всех идей и основного бизнес-плана собственно и запускалось данное ICO, чтобы привлечь необходимый объем инвестиций. Далее, как и говорилось, сбор средств будет закрыт и начнется листинг на биржах. С некоторыми крупными биржами уже имеются предварительные договора, по мере развития их будет становиться больше. Компания имеет множество партнеров и сотрудничает с многими ICO мониторингами, такими как CoinMarketCap, CoinGecko и сотни других. В целом, владельцы постоянно работают над новыми решениями и возможностями в области рекламы, а также над внедрением современных технологий в каждый дом.