EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Cloner cc – НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!!!

31.08.2021 – Пару дней проект платил выборочно структурам блогов и оттягивал неизбежное. Вместе с летом уходит динамичный и качественный проект. Не сказал бы, что топ, но заработать можно было 25-30% чистой прибыли за месяц без учета кешбека от блога. В таких проектах важно заходить на старте и не вестись на разного рода чпокены. Поздравляю тех, кто заработал и соболезную тем, кто заигрался.

Отзывы инвесторов о Cloner прямо со старта выделили админа как работающего на результат. Он предлагает инвесторам фонд со средней доходностью и динамичным привлекательным маркетингом. Площадка имеет богатый выбор криптовалютных платежных систем, наличие Perfect Money значительно расширяет возможности вкладчиков. Инвестируем в свежий проект с заманчивой фишкой, не забывая о рисках в высокодоходной индустрии.

Оглавление

  1. Легенда Cloner
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Cloner и личное мнение

Руководство оставило открытым интригующий момент будущего в проекте – собственный токен. О нем упоминается в новостях площадки, а в личном кабинете подготовлены раздел и счет «Clon Token». Это задел для дальнейшего развития, однако его назначение пока не обнародовано. Старт ресурса начался с зарубежных рекламных площадок и быстро докатился до русскоговорящей аудитории, о чем свидетельствует и мой обзор о Cloner.

Важное о проекте Cloner

Ссылка на проект: cloner.cc
Дата старта: 30.07.2021
Начисления: 4.2% в сутки, +0.1% ежедневно, работает до достижения 220%
Партнерка: 5-2-1%
Мин.вклад: $30 USD
Мин.вывод: $1 USD
Тип выплат: моментально
Тема на форуме:
Домен: Namecheap, inc., 2022-06-16
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 01.08.2021
Мой вклад: $500
Страховка: нет
Бонус от вклада: 5%
Тех.данные: SSL GeoTrust
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 193.233.15.216

Легенда

По легенде команда Cloner cc проявляет огромный интерес к технологиям будущего. Профессионалы и специалисты в своем деле выводят проект из тени на начальном этапе развития. Большой коллектив специализируется в области торговли криптовалютами, заинтересован крипто инвестициями и смарт-контрактами.

Официальный сайт имеет достойную и качественную техническую подготовку. У проекта удобный и простой интерфейс, хорошая защита и круглосуточная поддержка. В наличии документы с регистрацией в Великобритании, как юридического лица. Обсуждение платформы ведется на разных форумах, включая MMGP, подключаются мониторинги. Отзывы о Cloner только позитивные, что нацеливает вкладчиков на получение прибыли. Только всегда стоит инвестировать с ясной головой и только свободные деньги.

Интерес для инвестора

По маркетингу Cloner предусмотрен единственный динамический план. На момент старта ежедневное начисление по тарифному пакету составляло 4%. Однако каждый день начисляемая процентная ставка проекта увеличивается на 0.1% и в конечном счете будет достигать 6% за сутки. На момент написания обзора при создании вклада суточная фиксированная ставка составляет 4.3%. Если инвестор вложит завтра средства, тогда будет уже получать на протяжении всего инвестиционного периода 4.4%.

Зафиксированную ставку начислений можно обновлять до общего процента, который каждые 24 часа повышается, за счет нового депозита в той же платежной системе или реинвеста. Инвестор в Cloner может создавать неограниченное количество вкладов. Если они сделаны в одной и той же платежке, при начислении дивидендов происходит их объединение. Вложенные средства прекращают свою работу при достижении 220%, включая тело. Инвестиции совершенные позже продолжают приносить прибыль. Чистый профит составляет 120% от вложенной суммы. Минимальный депозит в проекте равен 30$.

Партнерская программа

При регистрации для каждого участника генерируется уникальная реферальная ссылка. Пользователь, даже без собственного активного депозита, может использовать ее при приглашении партнеров и получать за это вознаграждение. Все начисления производятся автоматически после вложений реферала и в той же валюте.

Начисляются процентные вознаграждения с 3 уровней в глубину. Лидер получает 5%-2%-1% от каждого депозита или реинвеста с баланса проекта, сделанного рефералом. Руководство платформы предоставило неплохую возможность начать инвестиционную деятельность даже без собственного капитала. Со своей стороны своим личным партнерам выплачиваю 5% от инвестированной суммы.

Инструкция по работе

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Cloner cc и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Sing Up». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Cloner.

ШАГ №3: Попав в кабинет, необходимо создать депозит, нажмите «Invest». Выберите одну из предложенных платежных систем. С помощью ползунка укажите способ оплаты:

  1. Внешний процессор.
  2. Баланс счета.

Впишите сумму вклада и оплатите заявку. Депозит для криптовалют активируется после получения 1 подтверждения, для Tether и Tron нужно 20 подтверждений.

Обработка запросов на вывод средств мгновенная, вывод криптовалют зависит от работы блокчейна.

Отзывы о Cloner и личное мнение

Проект попался на глаза сразу со старта, после чего подвергся проверки на соответствие перспектив для диванного заработка. Понравился маркетинг с динамическим процентом. Он будет привлекать новых инвесторов и увеличивать интерес у старых участников. Возрастет количество реинвестов. Возможность повысить ежедневную процентную ставку будет подталкивать вкладчиков к новым депозитам. Админ с опытом и может привлечь внимание инвестиционного сообщества, а также умело направляет развитие платформы в нужное русло. Он уже не раз показывал хорошие результаты, о чем свидетельствуют отзывы о Cloner от опытных блогеров.

Мой вклад – 500$, рекламный бюджет

Наш график прибыли:

560$
Наш вклад
Вывели
730$/130%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

11 комментариев на «“Cloner cc – НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!!!”»

  1. аноним:

    Похож на скам… Но 40$ на интерес в доги коинах закину.

  2. Александр:

    Сделал депозит 100$, получил рефбек 5$, большое спасибо! Надеюсь на результат!

  3. Akella:

    Спасибо за рефку:The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U9420653->U13049004. Memo: API Payment. 5-rbc Cloner Divan-invest.. Date: 13:24 04.08.21. Batch: 410299495.

  4. Filatelist:

    Благодарю, за рефбэк 0.0129411 LTC

  5. Bodrum:

    Спасибо за кешбек!
    Received Payment 10.00 USD from account U9420653 to account U23853601. Batch: 410299314. Memo: API Payment. 5-rbc Cloner Divan-invest.

  6. Александр:

    Спасибо за рефбек! Received Payment 20.00 USD from account U9420653 to account U16337638. Batch: 411831870. Memo: API Payment. 5-rbc Cloner Divan-invest.

  7. Розалия:

    Спасибо Антон за рефбек.Я очень благодарна!Надеемся на результат!

  8. Dulma Badmaeva:

    Благодарю за рефбэк!!!?

  9. Виктор Жарков:

    Получил уже 3 рефбек в этом проекте – сначала 15$, потом 2.5$ и вот опять 2.5$ – ВСЕ ЧЕТКО!!!

  10. Anna Smr:

    Instant!

    22.08.21 23:17 Receive Received Payment 11.00 USD from account U28014287 to account U77*****. Batch: 414029861. Memo: API Payment. CLONER.CC WITHDRAWAL.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up