Globalsync отзывы и обзор globalsync.tech — закрыт 18.10.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Globalsync закрыт, не вкладывать. После добавления на блог проект прошел полноценно 2 круга по минимальному тарифу и 1 круг по второму тарифу, если кто-то не шел на реинвест то можно было выйти в профит. Если же сделали реинвест, то можно было вернуть от 66% от своего вклада. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Сегодня Выбор Дона будет пополнен новым проектом под названием Globalsync с доходностью от 1,5% в день. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект globalsync.tech. По легенде Globalsync — это экспертная компания, которая занимается майнингом криптовалюты.

Хайп проект globalsync.tech имеет весьма неплохую подготовку. С админом знакомы уже давно, прошлый проект показал хорошие результаты и длительную работу. При этом, хочу отметить, что новый проект запущен чисто на криптовалюте, поэтому все крипто-энтузиасты точно обрадуются этой новинке. Стартовал проект всего день назад, как видите агрессивной рекламы админ не ведет.

Общая информация о globalsync.tech

  • Сайт: globalsync.tech. Дата старта: 30.08.2021. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: H-script
  • Доходность: 1,5-6% по рабочим дням; 400-900% в конце срока.
  • Срок инвестиционных планов: 15-60 рабочих дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 72 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/ 0.0002 BTC; 0.003 ETH; 0.03 LTC; 50 TRX
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, TRON, DBNB(BSC), USDT-ERC20, USDT-TRC20
  • Партнерская программа: 8%-3%-1%-1%-0.75%-0.5%-0.5%-0.4%-0.3%
  • Бонус от блога: 11% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 22$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 750$

Инвестиционные планы globalsync.tech

Dual

  • Доход за срок инвестирования: 22,5%
  • Срок инвестирования: 15 дней
  • Начисления: 1,5% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 15 дней, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/500$

Triple

  • Доход за срок инвестирования: 50%
  • Срок инвестирования: 25 дней
  • Начисления: 2% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 500$/5000$

В проекте 9 инвестиционных планов с доходностью 1,5-3% в день на срок 15-40 рабочих дней (депозит возвращается в конце срока); 3-6% в день на 60 рабочих дней (депозит включается в начисления); 400-900% через 100 дней. По факту это три группы: тарифы, где депозит возвращается в конце срока, где депозит включен в начисления и афтер планы. Для себя я выделил первые два тарифа, 1,5% в день на 15 рабочих дней и 2% в день на 20 рабочих дней. Именно эти тарифы имеют вполне адекватные начисления, и самое главное удобный порог входа.

Отзыв о проекте globalsync.tech

Хайп проект globalsync.tech это хороший среднедоходник, который работает только на криптовалюте. Поскольку популярность криптовалюты только растет, сейчас это как никогда актуальные проекты, ежедневный доход от 1,5% в день, начисления только по рабочим дням. Для выбора предоставлено три формата инвестиционных планов. По поводу самого сайта скажу, что сделан хорошо, дизайн сделан в не напряжных тонах, личный кабинет очень понятный. Для того чтобы открыть депозит нужно сделать следующие действия: выбрать нужную криптовалюту, создать заявку на пополнение, сделать перевод на предоставленный в заявке кошелек, ввести данные перевода и все.  Для себя я выбрал второй инвестиционный план, по условиям которого я буду получать 2% в день, доход за срок инвестирования составит 50%, а мои рефералы могут получить дополнительно МЕГА рефбек в размере 11%.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 1000$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

20.09.2021 Администрация проекта старается для своих рефералов, поэтому для вашего удобства были добавлены новые платежные системы, в том числе Perfect Money. Информация о минимальной сумме вывода на платежки: DogeCoin — 25 DOGE; Ripple — 5 XRP; Perfect Money (USD) — 2 USD

Проект Globalsync закрыт, не вкладывать. После добавления на блог проект прошел полноценно 2 круга по минимальному тарифу и 1 круг по второму тарифу, если кто-то не шел на реинвест то можно было выйти в профит. Если же сделали реинвест, то можно было вернуть от 66% от своего вклада. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image