exclusive-profit.com
Обзор проекта Bit Plam
    Привет, ребята!

    Думаем, вы уже в курсе, что один из наших с вами любимых аминов решил взять реванш и снова пришел на наш монитор. На этот раз он ввел меры, которые, должны защитит проект от хитрана и вернуть ему славу лучшего из лучших.

    Так что, встречайте – Bit Plam.

    В этом обзоре мы попытаемся отойти от устоявшихся принципов и дать тебе только полезную сжатую информацию, избегая подробностей о легенде и нудных технических характеристик. Чего его время тратить. Здесь то и так все видно и понятно.

    Ну, с админом этим все уже давно и хорошо знакомы. Его проекты принесли нам немало денег и все прямо вот удивлялись: «как же он так работает то?» С таким процентом, да с такими планами!

    Но, инвестор не всегда думает наперед. Порой жажда скорого профита застилает глаза и заставляет отхитранить проект на рефке, забыв про реинвесты. И со временем в проектах данного админа таких вот инвесторов становилось все больше и больше. Пока, ожидаемо не произошел коллапс. И последний проект уже не показал тех результатов, на которые все надеялись.

    Сделали выводы инвесторы, сделал вывод и админ.

    Теперь в Bit Plam мы имеем те же тарифы: 4% профита в сутки на 30 и 5% в сутки на 40 дней. С той же возможностью досрочного вывода средств, но комиссия на выводы депозита имеет совершенно другую структуру.

    В Bit Plam чтобы досрочно отозвать свой депозит до истечения 14 дней его работы придется уплатить 25%,а после этого срока уже 15%. На что расчет? Думаем, все и так понятно! И да, это не злой админ строит свои козни, мешая бедным хитранерам рвать кассу на рефках. Это просто человек пытается грамотно отработать. Надеемся, ему это удастся.

    Теперь пару слов о нюансах. Принимает Bit Plam множество криптовалют и наш любимый Perfect Money в том числе. Обратите внимание, что для криптовалют есть автоматическая конвертация, так что выгоднее депать в долларах или стейблкоинах. Ну и выплаты обрабатываются вручную с регламентом до 48 часов! Хотя, на деле, платит Bit Plam значительно быстрее.

    По сути – это все!

    Что хотели, мы сказали. Надеемся, мы смогли донести до вас всю глубокую суть нашего послания! Играйте мудро, уважайте других и все получится.

    С вами был Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram