Канал Админ
InfoBoss - твой лучший советник в мире инвестиций
Страховой фонд блога
9450$

Robotics - скам robotics.online - не платит

28.09.2021

Приветствуем всех! Для диверсификации инвестиционного портфеля, в нем должны присутствовать и низкодоходные фонды, одним и таких мы сегодня пополняем наш блог.

Проект Robotics исправно работает и дает профит уже почти два года. Маркетинг продуманный и не создает большой нагрузки на кассу, поэтому площадка плавно развивается и радует участников. В проекте только один инвестиционный план с плавающей доходностью от 0,25% до 0,5% в сутки на срок 12 рабочих дней. С учетом этого, чистая прибыль за инвестиционный круг составит от 3% до 6%. Минимальная сумма вклада составляет 50$, удобнее всего для пополнения использовать платежную систему Perfect money, так как на другие платежные системы есть комиссии при снятии. Регламент обработки заявки на снятие составляет 72 часа. 

Основная информация о проекте

Адрес сайта: robotics.online

Дата старта: 03.11.2019

Наш вклад: 1000$

Бонус от блога: 5%

Страховка: 400$

Маркетинг: 0,25%-0,5% ежедневно на 12 рабочих дней

Реферальная программа: 5%-3%-1%

Мин. вклад/вывод: 50$/10$

Регламент выплат: 72 часа

Методы пополнения:

Perfect Money
BTC
LTC
ETH
Инвестиционные планы
"Тариф 1"
  • 0,25%-0,5% в день на 12 рабочих дней
  • доход до 103%-106%
  • возможен депозит от 50$
Партнерская программа

Партнерская программа в проекте трехуровневая, 5%-3%-1%. Зарабатывать можно даже не имея вклада в проекте

Регистрация и открытие депозита
  1. После перехода на сайт нашимаете кнопку "Create account"

  2. В первую очередь проверяете, что бы в поле пригласителя был указан InfoBoss, после чего заполняете данные для регистрации и нажимаете кнопку "Submit"

  3. В боковом меню выбираете раздел "Deposit", для пополнения с помоью криптовалюты вам сразу доступен адрес для пополнения, если же вам удобноее использовать PerfectMoney пропишите сумму пополнения и нажмите "Go to paymants"

  4. После зачисления суммы вам на баланс необходимо открыть вклад, для этогов переходим во вкладку "Invest", выбираем платежную систему на которую сделали перевод и прописываем сумму вклада, после чего внизу нажимаете "Invest". Важно учитывать, что в проекте автоматически установлен режим реинвестирования суммы вклада по окончанию срока его работы, если же вы этого не хотите необходимо отключить данную функцию "Automatic reinvest"

Личное мнение

Проект считаем достойным внимания абсолютно для всех! Это хорошо сделанный низкодоходник с грамотным маркетингом и развитием. Доходность плавающая, от 0,25% до 0,5% в сутки на срок 12 рабочих дней. Это дает возможность контролировать выток из кассы и продлить жизнь проекту. Долгое время проект работал практически без рекламы, да и сейчас она берется неспеша, все очень размеренно. Самая оптимальная платежная система для работы - Perfect money, плюс только на нее нет комиссии за снятие средств. Минимальный вывод составляет 10$, поэтому заходя небольшими суммами, есть смысл просто реинвестить и накапливать капитал. Для наших партнеров мы договорились о страховке в размере 400$, она будет действительна до 19 ноября 2021 года.

Статус на H-metrics
Лучшие проекты на блоге

Администрация не является владельцами проектов, представленных на блоге.
Информация несет ознакомительный характер и не принуждает инвестировать деньги в представленные проекты.
Вся ответственность за риски, связанные с вложениями лежит на инвесторах.