exclusive-profit.com
Обзор проекта Raffy
    Привет, инвестор!

    Тут для тебя подарочек у нас имеется – новый инвестиционный проект на нашем мониторе. Да еще и со страховкой в 500 американских долларов. Стоит ли говорить, что предложение заманчивое? Не отвечай, мы и так знаем!

    Поэтому не медлим и начинаем наш обзор.

    А говорить сегодня будем о проекте Raffy, который начал свою работу 13 октября и уже через сутки пришел к нам в надежде покорить твое сердце. Ну, посмотрим, как это у него выйдет.

    По легенде, здесь перед нами официальная компания из Великобритании, которая разрабатывает ботов на основе искусственного интеллекта. В свою очередь эти «творения» торгуют на финансовых рынках и приносят им денежки. И, конечно же, щедрость админа не имеет границ и он готов делиться своим профитом со всеми инвесторами проекта. В общем, все как всегда!/p>

    А теперь о профите в цифрах!

    Всего в Raffy на выбор доступно три тарифных плана: 5% в сутки на 31 день с возможностью досрочного вывода тела вклада. 6% за 24 часа сроком на 40 суток с возвратом депчика в конце и 10% в сутки на 50 дней со включенным в начисления депом.

    Ну, наиболее привлекательным как по условиям, так и по минимальному размеру вклада, здесь является первый тариф. Только учти, что за вывод депозита раньше срока взымается комиссия в 20%, если делать это до 20 дня работы вклада и 10% если после этого срока. Правда, такое как после 25 дня уже вывести вклад нельзя и придется ждать конца срока его работы. Но это не точно!

    Инвестиции и выплаты в Raffy производятся через Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Ripple, Tron, Tether и Binance Coin. Ну и платить здесь будут ручками с регламентом в 12 рабочих часов!

    Собственно, больше говорить о Raffy нечего.

    Проект молодой, страховку мы на него даем, рефка, как обычно – выше всех остальных мониторов! В общем – у нас самые лучшие условия для тебя!

    Решай, инвестируй и зарабатывай вместе с нами!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram