Upistic отзывы и обзор upistic.com — закрыт 06.12.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Upistic закрыт, не вкладывать. Проект показал отличную работу за все время работы можно было получить в районе 200% дохода, из которых 100% чистый профит. А кто решил зафиксировать профит и досрочно вывел тело депозита. получил еще больше профита.

Всем привет! Сегодня блог пополняется интересным проектом-копилкой от зарубежной администрации upistic.com, с плавающей доходностью от 1.3% до 2.3% в день на бессрочной основе, с возможность вывода тела депозита через 20 дней, с комиссией 9,99%. Читайте мой обзор и отзыв на проект Upistic. По легенде компания занимается заработком на криптовалюте.

Проект upistic.com это отлично подготовленный проект, как визуальная часть так и техническая на высшем уровне. Управляет проектом опытная, зарубежная администрация, и продвижение проекта в первую очередь проходит на западе и в Азии, в СНГ регионе проект продвигают ограниченное количество промоутеров. Определенно хочется отметить грамотный подход администрации к развитию проекта, проект постоянно получает множество обновлений, добавления платежных систем для удобства пользователей и прочее. Наш блог выделяет рефбек в размере 5% от вклада.

Общая информация о Upistic

  • Сайт: upistic.com. Дата старта: 20.08.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 1.3%-2.3% в день.
  • Срок инвестиционных планов:пожизненно, с возможность закрыть вклад через 20 дней, с комиссией 9,99%.
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1$; 0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.05 ETH.BEP20, 0.025 LTC, 100 DOGE, 0.0015 BCH, 100 USDT.ERC20, 10 USDT.TRC20, 10 USDT.BEP20, 0.025 DASH, 75 TRX, 10 USDC.BEP20, 100 USDC.ERC20, 10 BUSD.BEP20, 6 XRP, 0.0015 BNB.BSC, 0.1 ZEC, 0.1 XMR, 10 XLM, 10 EOS.BEP20, 10 ADA.BEP20, 0.2 SOL, 1 DOT.BEP20, 1 LINK.BEP20, 1 SHIB.ERC20, 1 SHIB.BEP20
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Tether, Dash, Tron, USD Coin, BUSD, Ripple, Binance Coin, ZCash, Monero, Stellar, EOS, Cardano, Perfect Money, Solana, Polkadot, Chainlink, SHIBA INU, SHIBA INU.
  • Партнерская программа: 5%-2%-1%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы Upistic

Тариф 1.3%-2.3% пожизненно

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: пожизненно (с возможностью досрочного снятия вклада, через 20 дней, с комиссией 9,99%)
  • Начисления: 1,3-2,3% в день
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: от 44 до 77 дней
  • Сумма вклада: 10$/100000$

Проект предлагает к заработку всего один тарифный план с доходность от 1,3% в день до 2.3% в день на бессрочной основе, но есть возможность закрыть депозит и забрать вклад, после 20го с комиссией 9,99%. Минимальный порог входа составляет всего 10$, что позволяет каждому заработать в проекте. За месяц работы в среднем вы получите 54% дохода, а с бонусом от блога в размере 5%, ваш доход составит достигнет 59%.

Отзыв о проекте Upistic

Проект upistic.com – это отлично подготовленная копилка с плавающей доходность от 1.3% до 2.3% в день, бессрочно, но в проекте имеется возможность досрочного закрытия вклада через 20 дней с комиссией 9.99%. С администрацией я ранее не работал, но по информации от коллег руководит проектом опытная команда, которая в прошлом неоднократно показывала отличные результаты. Не смотря на то что проект не новый, и работает уже около 2 месяцев, я считаю, что он еще не потерял актуальность и его стоит рассмотреть для добавления в свой инвестиционный портфель, поэтому я решил не проходить мимо вложив 200$.
 
Наш блог готов предоставить рефбек в размере 5% от ваших вкладов. Страховой фонд по проекту не предусмотрен. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Upistic закрыт, не вкладывать. Проект показал отличную работу за все время работы можно было получить в районе 200% дохода, из которых 100% чистый профит. А кто решил зафиксировать профит и досрочно вывел тело депозита. получил еще больше профита.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image