Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Evolateam
25.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Raffy ai (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

Raffy ai – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

 
 
Предлагаем своим партнерам заманчивый проект копилку Raffy с обнадеживающими отзывами. Видим, как активно к платформе подключаются отечественные и зарубежные блогеры. На большом количестве форумов открыты ветки для обсуждения ресурса. Множество мониторингов включили фонд как платящий и рекомендуемый. Идет расширение видео контента на YouTube. Видно, что администрация не стоит на месте. 
 
 
По легенде Raffy является полностью легальной компанией, имеющей глобальные амбиции. Офис проекта расположился в Англии, регистрационный номер 13652494. Имеется лицензия на различные инвестиционные мероприятия, разрабатываются собственные программные обеспечения. Ведется разработка ботов на основе искусственного интеллекта. Команда специализируется на торговле:
⦁ финансовые рынки; 
⦁ криптовалютные биржи. 
Трейдеры платформы сертифицированы.  

Отзывы о Raffy от блога

Проект имеет неплохую дизайнерскую и техническую подготовку с уникальным оформлением официального сайта. План «Skimmed» сразу обращает на себя внимание инвесторов, благодаря своей хорошей доходности. В добавление, по условиям площадки депозит можно забрать раньше срока, однако с оговорками. Комиссия за преждевременный вывод будет составлять:
⦁ 20%, если подобное действие выполнится до 20 рабочего дня;
⦁ 10% после выше обозначенного срока.
Однако спустя 25 суток вывести депозит уже невозможно. Учитывая все эти факторы отзывы о Raffy имеют позитивный характер.
 
https://www.youtube.com/watch?v=l-DQnaZHlwI


Основные моменты

Дата открытия: 13.10.21
Доходность: 5% за сутки
Минимальный депозит: 25$
Минимальная сумма на вывод: 1$
Кошельки: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether, Tron, Binance Coin
Срок работы вклада: 31 день 
Партнерская программа: 7% - 5% - 3%
Регламент вывода средств: Ручные
Рефбек партнерам: до 14% 
Страховка: 200$
 
 
Анализируя техническую составляющую Raffy ai, имеем GoldCoders скрипт, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2022, SSL шифрование от Cloudflare и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционная программа Raffy не ограничивает инвестора в количестве пакетов для инвестирования. Хотя в проекте предусмотрено 3 тарифные плана, применимым и действительно рабочим можно считать только первое предложение.   По оптимальному тарифному плану депозит возвращается по окончанию 31 дня. 
 
 
Ежедневная доходность тарифа «Skimmed» довольно привлекательная и имеет размер 5% от совершенных вложений. Диапазон или лимит на величину вкладываемых средств в один пакет составляет 25$ - 4999$. Не забываем о досрочной возможности вывода тела вклада. За весь инвестиционный период общая полученная сумма будет равна 155%, где 55% чистая прибыль. 

Партнерская программа

Администрация Raffy сделала немаленький акцент на реферальную систему своего проекта. Жирная рефералка очень привлекательная для активных пользователей. Хотя это в определенном смысле может отрицательно влиять на кассу площадки. С 3 уровней в глубину аплайнер может получать бонусы в сумме до 15% от сделанных партнерами первых депозитов. Линейный вид предложенной структуры имеет вид 7% - 5% - 3%.  
 
 
Благодаря таким условиям от блога Hyiproom выделяется повышенный бонус для всех наших партнеров до 14% от суммы вклада. Нужно лишь зарегистрироваться по партнерской ссылке, оставленной в данной статье. Даем лучшие условия в интернете. Подкрепляем хороший рефбек страховкой в размере 200 долларов. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Raffy ai.
 
 
Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Get started». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.
 
 
Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «deposit». Выбираем понравившейся тарифный план, определяемся с платежной системой. Указываем сумму вклада, после чего нажимаем «make a deposit».
 
 
Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Заходим в проект адекватной для себя суммой. Учитываем, что вклад при желании можно забрать раньше истечения инвестиционного срока с градационной комиссией. Затягивать с депозитом не видим смысла, позитивные отзывы о Raffy продолжают расширять пользовательскую команду инвестиционной платформы. Сопоставляйте свои желания с возможностями. 

Дата добавления: 19.10.2021 16:40

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.