exclusive-profit.com
Обзор проекта Rsgroup
    Привет, ребятки!

    С вами Exclusive Profit, а значит, настало время обзора одного из инвестиционных фондов, что добавился к нам за прошедшие пару дней. И сегодняшний сюжет будет целиком и полностью посвящен проекту RSGroup, который расположился в VIP разделе с 19 октября.

    Ну, давайте же начинать.

    А начать стоит с того, что RSGroup стартовал лишь 13 числа этого месяца, а значит, шансы на профит здесь довольно высоки. Вы же знаете, чем моложе проект – тем выше вероятность выйти из него с профитом. Здесь у нас именно такой вариант.

    По легенде, RSGroup – это легальная компания, со всеми регалиями и документами, которая спешит показать себя на финансовых рынках. И, конечно, их профессионалы самые-самые, условия наилучшие и профит просто рекой течет. Как же им не поделится со своими инвесторами? Что они и делают.

    В целом, больше мусолить общие понятия не охота. Так что, давайте к заработку.

    А здесь у нас довольно интересные циферки. Значит, смотрите, всего доступно три плана с суточным профитом в 2.6%, 2.8% и 3.2%. Сроки работы вклада соответственно 15, 21 и 30 дней. Но, минимальные суммы во втором и третьем планах оставляют желать лучшего, так что, реально рабочим можно назвать лишь первый тариф с прибылью 2.6% за 24 часа при депозите от 20 долларов США. Ну и за период это выйдет 39% чистой маржи!

    Что до платежных систем, то в RSGroup нам предлагают на выбор Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Tether, Tron, Stellar и BNB. Ну и бонусом для нас всех будут моментальные выплаты.

    По партнерке пару слов, что ли. В RSGroup в этом плане все более чем традиционно. Три уровня с вознаграждением 5%, 2% и 1% соответственно. В общем, ничего нового!

    Что же, друзья, наверное, стоит заканчивать наш обзор.

    Ничего особо нового мы вам не скажем, а из имеющейся информации вы и сами сможете сделать выводы. Проект молодой, рабочий план один с неплохим профитом за 15 дней. Это дает возможность не только зарабатывать на процентах из проекта, но и на рефбеке за счет частых реинвестов.

    А рефбек у нас, как вы знаете – конфетка. Как всегда платим больше всех! Можете проверить!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram