Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Boxify cc (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Boxify cc – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%
 

 

В поле нашего внимания попал качественно подготовленный проект Boxify, отзывы лидеров-участников также привлекают внимание новых вкладчиков. Не только подготовка, но и разнообразный проработанный маркетинг, позволяющий выбрать устраивающую инвестора сумму, становится двигателем площадки. Это позволяет администрации получать максимум от только начинающейся рекламной кампании. 
 

 

По информации, предоставленной на официальном сайте, компания является посредником между инвестором и аукционами по продаже конфискованной или уцененной техники. По утверждению администрации предложения по продаже электроники, которая выставляется на продажу через свои магазины, на 40% - 60% выгоднее.  Наш обзор о Boxify, конечно, направлен на получение инвестиционной выгоды с предложений рассматриваемого ресурса.  

Отзывы о Boxify от блога

Формируя инвестиционный портфель не забываем о диверсификации. Как раз под эту категорию отлично попадает среднедоходный проект со стабильным начислением за сутки. Маркетинг вполне рабочий и при желании администрации, особенно в осенний рабочий сезон, может существовать продолжительное время. Как раз сейчас и наблюдаем довольно плавное развитие платформы. Партнерская программа не несет большой нагрузки на кассу. В результате отмечаем проект как достойный внимания и оставляем свой положительный отзыв о Boxify. 

https://www.youtube.com/watch?v=hGdE3BXo8nA&t

 

Основные моменты

Дата открытия: 27.09.2021
Доходность: 1% в сутки 
Минимальный депозит: 20$
Минимальная сумма на вывод: 1$
Кошельки: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether TRC20, Tether ERC20, Binance coin, Tron
Срок работы вклада: 30 дней
Партнерская программа: 5% - 1% - 1%
Регламент вывода средств: Инстант
Рефбек партнерам: до 10% 
Страховка: 100$

 

 

Анализируя техническую составляющую Boxify cc, имеем самописный скрипт, хостинг от DDOS-Guard, DDOS защиту от DDOS-Guard, домен зарегистрированный до 2022, SSL шифрование от Sectigo RSA и уникальный дизайн.

Маркетинг

Несмотря на разнообразие предлагаемых товаров инвестиционное предложение Boxify очень простое и понятное. По маркетингу предусмотрено всего 2 направления. Инвестиционный срок составляет 30 дней. Минимальный депозит по обоим тарифным планам составляет 20$. Отличаются они друг от друга способом начисления прибыли. 
  

 

Первый вариант подразумевает под собой ежедневное начисление процента в размере 1%. Возврат тела вклада в конце инвестиционного периода. Чистая прибыль за весь срок 30%. По второму предложению проценты и возврат самого депозита происходят по завершению работы инвестиции. Зато профит значительно больше 45%, то есть общее начисление составляет 145%. 

Партнерская программа

На реферальной системе администрация Boxify особенно не зацикливалась. Однако активные участники не остались без внимания. Особенно неплохое бонусное вознаграждение лидеры получают от лично приглашенных партнеров. Полная 3 уровневая партнерская программа проекта имеет вид 5%-1%-1% от вложенных сумм рефералами.  

 

 

Блог Hyiproom всегда предоставляет своим партнерам отличный рефбек, что позволяет ускорить выход в безубыток и начало получения профита. В рассмотренном проекте выделяем повышенный бонус своей команде до 10% от суммы вклада. Неплохой поддержкой будет отведенная страховка в размере 100 долларов. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Boxify cc.
 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Получить доступ». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.
 

 

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «товары». Выбираем нужную категорию и товар с подходящей ценой. Ниже видите сколько его в наличии, стоимость приобретения и прибыль. Активируете окошко с приглянувшимся пакетом. 
 

 

Открывается тарифный план с полноценным описанием инвестиционных условиях по товару, выбранному пользователем. Вниманию открывается 2 варианта. 
 

 

После нажатия кнопки появляется возможность выбора платежной системы. Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. У проекта просто масса преимуществ и возможностей для инвесторов. Прибыль можно вывести в любое удобное время. Каждый может продлить жизнь Boxify, оставляя свои отзывы. Впрочем, ваши комментарии положительно влияют на любую другую высокодоходную площадку из инвестиционного портфеля. Конечно же не забываем о возможных рисках в любых инвестициях. 

Дата добавления: 20.10.2021 19:20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.