Знакомство с "Rsgroup"! Обзор проекта + личное мнение! (SCAM)

Доброго времени суток!

Спешу представить вам подробную информацию о проекте Rsgroup.global, который стал очередным пополнением моего списка инвестиций. Актив представляет собой высокодоходный фонд с регулярными начислениями прибыли, который отличается не только привлекательным маркетингом, но и хорошей подготовкой. Запустился в работу проект 14 октября, и раскручивается достаточно уверено – отзывы о площадке уже можно увидеть как на различных рекламных сайтах, так и на форумах. Очевидно, что к хайпу есть интерес со стороны инвесторов, поэтому я в проекте участвую и жду от него результатов.

Начну с того, что администрация площадки не уделяет много внимания легенде и лишь в общих чертах рассказывает о своей деятельности. Есть документы об официальной регистрации в Великобритании, а описание на сайте повествует о том, что компания основана брокерами, которые зарабатывают на биржевых операциях. Легенда типичная для хайпов и вполне может объяснить какую-угодно доходность, поэтому особое внимание этой информации уделять не стоит.

Гораздо важнее, что техническая реализация хайпа выполнена на хорошем уровне, можно отметить, что для корректной и продуктивной работы ресурс всем обеспечен. Есть скрипт от Gold Coders с лицензией, выделенный сервер, домен в аренде на три года, есть защита от Ddos Guard и шифрование данных. Из техники все необходимое для работы есть, к тому же можно отметить наличие качественного современного сайта, который представлен на английском языке. Несмотря на этот нюанс, работать с площадкой вполне комфортно, никаких сложностей в ходе регистрации и создания депозита не возникает.

Условия инвестирования в Rsgroup.global подробно расписаны в трех инвестиционный тарифах, которые рассчитаны на выплату от 2.6% до 3.2% в сутки. Срок работы инвестиции для каждого плана свой, наиболее короткий позволит вложиться на 15 дней, а максимальный срок достигает 30 дней – несложно подсчитать, что размер профита за круг составит 39%-96%. Что касается размера депозита, то на доступном тарифе минималка составляет 20$, что делает инвестиции с Rsgroup.global доступными для многих вкладчиков. Маркетинг продуман грамотно, и для получения более высокой доходности вкладчику требуется входить более крупными суммами.

Большой плюс в том, что вложить деньги в проект можно через обширный список платежных систем, среди которых есть как фиатная платежка Pefect Money, так и большое количество различных криптовалют. Без проблем участники могут пополнить свой счет, еще проще запросить деньги на вывод, ведь в Rsgroup.global действуют моментальные выплаты – требуется только оставить заявку в личном кабинете. При этом минимальная сумма вывода очень демократичная и в фиате составляет 0.5$.

Получение дохода в системе предусмотрено и по условиям партнерской программы, которая будет приносить прибыль по трем реферальным уровням в размере 5%-2%-1%. Для того чтобы присоединиться к партнерскому сотрудничеству, иметь личный депозит в системе не требуется.

На этом обзор площадки Rsgroup.global подошел к концу, надеюсь, представленная мной информация будет для вас полезной и поможет принять решение о том, стоит ли с фондом сотрудничать. Напоследок лишь отмечу, что актив выглядит как рабочий фонд с хорошими перспективами, развивается уверено и на данный момент подтверждает свою платежеспособность. На данный момент актуальное время для добавления площадки в портфель, поэтому к Rsgroup.global советую присмотреться.

 

Актуальный размер рефбека по вашему вкладу смотрите здесь 

Для проекта выделен страховой фонд в размере 500 USD (до 21.11.2021 включительно)

Подписаться
Уведомление о
guest
182 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Galina

Rsgroup Вывод депа💸🔥The amount of 21 USD has been deposited to your account. Accounts: U3135->U2302. Memo: API Payment. Withdraw to from rsgroup.global.. Date: 10:42 07.11.21. Batch: 430846290.

0
Kontelena

The amount of 0.52 USD has been deposited to your account. Accounts: U33771135->U. Memo: API Payment. Withdraw to from rsgroup. global.. Date: 07:40 08.11.21. Batch: 431006415.

0
1 8 9 10

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.