PharmacleCare отзывы и обзор pharmacle.care — закрыт 29.11.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект PharmacleCare закрыт, не вкладывать. Проект отработал плохо, за время пребывания на блоге можно было вывести 28,8%, без учета рафбека от блога. Видимо слабая динамика проекта сказалась на продолжительности его жизни.

здесь.

Всем привет! Сегодня блог пополняется интересным проектом pharmacle.care, с доходностью 2,4% в день, сроком на 30 дней (начисления 0.1% в час). Читайте мой обзор и отзыв на проект PharmacleCare. По легенде компания занимается коммерческой разработкой лекарственных препаратов, вакцин и медицинского оборудования, а также, реализацией собственной продукции.

Проект pharmacle.care это отлично подготовленный хайп, сразу видно, что администрация старательно потрудилась перед запуском. Сейчас рекламная кампания ведется не активно, проект размещен только на нескольких блогах. А учитывая, что старт был всего неделю назад, проект имеет все возможности показать отличный результат. Наш блог будет платить МЕГА рефбек в размере 14% и защитит бессрочным страховым фондом в размере 500$.

Общая информация о PharmacleCare

  • Сайт: pharmacle.care. Дата старта: 09.11.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 2,4% в сутки (начисления 0,1% в час).
  • Срок инвестиционных планов: 30 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0,5 BTC 15$; ETH 10$; Doge 3$; Litecoin 5$; Tron 3$; Tether 3$; Ripple 5$; BNB 3$;
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, , Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore
  • Партнерская программа: 6.0%- 4.2%-1.1%-0.1%
  • Бонус от блога: 14% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 28$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы PharmacleCare

Тариф 2.4% в день

  • Доход за срок инвестирования: 72%
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: 0.1% в час (2.4% в день)
  • Депозит включен возвращается в конце
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней
  • Сумма вклада: 10$/50000$

Проект предлагает к заработку всего один тарифный план с доходность 2,4% в день на срок 30 дней, но с почасовыми начислениями 0,1% в час, сумма вклада возвращается в конце срока. Минимальный вклад составляет всего 10$, что позволит каждому желающему инвестировать в проект. За один круг вы получите 72% чистого профита, а с учетом МЕГА бонус от блога в размере 14%, чистый профит за круг составит 86%.

Отзыв о проекте PharmacleCare

Pharmacle.care – это отличный высокодоходный проект, с доходность 2,4% в день на 30 дней (начисления 0.1% в час). Проект запустился всего неделю назад и сейчас находится только на начальном этапе развития. Рекламная компания ведется не торопливо, идет плавное развития. Стоит отметить подготовку, поскольку проект имеет уникальный тематический дизайн и текста, связанные с легендой развития проекта в медицине. За один инвестиционный круг вы сможете получит 72% чистого дохода, я же открыл депозит на 300$ и будут в течении месяца получать по 2,4% ежедневной прибыли. А вы не забывайте, что для своих партнеров мы платим МЕГА рефбек 14%, что позволит повысить ваш доход до 86% за круг.
 
По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект PharmacleCare закрыт, не вкладывать. Проект отработал плохо, за время пребывания на блоге можно было вывести 28,8%, без учета рафбека от блога. Видимо слабая динамика проекта сказалась на продолжительности его жизни.здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image