Как мной было уже замечено раньше, зачастую, именно “послужной список” админа влияет на работу его нового проекта. Однако, и открытые инсайды не влекут за собой ничего хорошего. Как же быть, если хайп выходит с открытой информацией об админе? На что обратить внимание? Разберем на примере Dollarbill:

Проект находился в режиме “партизана” с 2015 года, и в ноябре 2021 произвел полный ребрендинг и добавил новые тарифные планы с умеренной доходностью. Именно этот момент и можно считать официальным стартом активной работы. 

Общая информация о Dollarbill.

Если верить информации, указанной на официальном сайте, то Dollarbill торгует на рынке Forex, и других фондовых биржах, а также занимается криптотрейдингом. Кроме того, компания владеет несколькими майнинговыми предприятиями.


Регистрация “Dollarbill Financial LTD” под номером 13360847, 27 апреля 2021 года в Великобритании.

DollarBill

 

После выхода из “партизан”, сайт обзавелся уникальным дизайном, большим количеством полезного контента в фото и видео формате, а также обновленными инвестиционными планами. Как всегда, администрация показывает высокий уровень подготовки. 

Пока, ознакомиться с информацией, можно только на английском, однако в дальнейшем планируется добавление новых языков на сайт, для удобства и привлечения инвесторов из других стран.

Говоря о безопасности площадки, хочется отметить, что здесь, для сохранения ваших персональных данных – имеется SSL-сертификат и защита от DDOS-атак. 

 

Сколько можно заработать в Dollarbill.biz?

Компания предлагает своим инвесторам целых 17 тарифных планов, как и всегда, в рабочих планах, администрация придерживается умеренной доходности, не сильно отличающейся от предыдущих проектов. Это дает большие шансы на получение профита и в новичке.

На сайте представлен удобный калькулятор для расчетов. Рекомендую воспользоваться!

 

DollarBill

 

Рассмотрим рабочие инвестиционные планы:

  • INITIAL. Минимальная сумма вклада на этом плане составит 30$. Ежедневный процент по будним дням 0,5%, что дает нам 250% профита за 500 рабочих дней – срок работы вклада. Депозит возвращается в конце. Безубыток через 200 бизнес-дней.

  • REGULAR. Минимальная сумма вклада на этом плане составит 1 000$. Ежедневный процент по будним дням 1%, что дает нам 120% профита за 120 рабочих дней – срок работы вклада. Депозит возвращается в конце. Безубыток через 100 бизнес-дней.

DollarBill

С остальными тарифами можно ознакомиться на официальном сайте. Да, такой маркетинг подойдет не всем вкладчикам, а скорее тем, кто любит долгоиграющие проекты с невысокой доходностью и хочет разбавить инвестиционный портфель

Партнерская программа.

Активные инвесторы могут поучаствовать в бонусной программе, активно приглашая партнеров. В личном кабинете есть персональная реферальная ссылка.

Партнерка имеет градацию по инвестиционным планам.

За вклад реферала в планы:

“Initial” и “Regular” – начисляется 1%

“General” – 10%

“VIP” – 12%

“Royal”, “Royal Plus” и “Exclusive” – 15%

Если у вас более 150 активных рефералов, то имеется возможность открыть программу до 5 уровней в глубину: 1% – 2% за лично приглашенного партнера, и от следующих уровней: 1% – 1% – 1% – 2%.

 

DollarBill

Став представителем компании, после заполнения заявки, вы получите дополнительные +5% за вклады лично приглашенных вами инвесторов первого уровня.

 

Зарегистрироваться и стать партнером.

Чтобы создать личный кабинет на платформе Dollarbill, вы должны пройти несложную процедуру регистрации. Для этого, в правом верхнем углу официального сайта, находим кнопку “Registration”

После, открывается окно, где нужно прописать полное имя, логин, адрес электронной почты, пароль и секретный вопрос/ответ. А также кликнуть на кнопочку о согласии с правилами и условиями.

Вводим капчу, проверяем пригласителя (MontiCash). И завершаем регистрацию нажатием кнопки “Register”.

 

Как создать депозит в Dollarbill.biz. Ввод и вывод средств.

Чтобы сделать вклад, кликаем “Make a deposit”. Открывается страница, где можно выбрать желаемый инвестиционный план, платежную систему, и прописать нужную сумму вклада. Затем жмем “invest now”.

Компания работает с такими платежными системами, как: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Tether TRC-20. Как мы видим, сделать вклад можно не только в долларах, но и в криптовалюте.

Для вывода полученного профита, вам нужно для в настройках кабинета прописать номера платежных кошельков. Затем перейти в раздел “Withdraw”. Вывод осуществляется только на ту ЭПС, с которой был сделан вклад. Минимальная сумма от 0,1$, в криптовалюте 25$. Регламент на выплаты – до 72 часов.

 

Вывод. Мнение о проекте Dollarbill.biz.

Перед нами – качественный, низкопроцентный проект от ТОПовой администрации, работающей “редко, но метко”. Выбирать инвестиционный план нужно внимательно, ведь от этого зависит, сможете вы заработать, или нет. Из 17 предложений, на первый взгляд, выбрать непросто, но на самом деле, актуальный маркетинг только в первых двух тарифах. 

Dollarbill существует с 2015 года, но нам важна работа только после выхода из режима “партизана”. Есть хорошая перспектива получить профит, поэтому инвестируем с умом и не забываем о диверсификации!

Если вы хотите всегда быть в плюсе и с легкостью зарабатывать на высокодоходных проектах – смело пишите мне по любому из контактов на блоге. Я готов ответить на любые вопросы по Dollarbill и инвестированию в целом, а также собрать инвестиционный портфель специально для вас.

Следите за статусом проекта на агрегаторе InvestorsStartPage

HYIPLogs.com widget for dollarbill.biz


Администрация Блога Monticash.com не является владельцами проектов представленных на сайте и не несет ответственности за риски связанные с вкладами в размещенные инвестиционные программы. Вся материальная ответственность лежит на инвесторах. Все проекты носят исключительно ознакомительный и информационный характер.