Mitotic Money – Отзывы и обзор долгосрочника от опытных админов. Рефбек 5% от каждого вклада (Скам)

Mitoticmoney отзывы
Обновлено от 02.05.23. Не вкладывать! Прошло более суток, а выплаты инвесторам согласно регламента так и не поступили. Лидеры говорят, что админ не отвечает. По итогу кто со старта заходил, где-то около безубытка. В общем, результат нулевой.

Доброго времени суток! Усилил свой инвестиционный портфель новым проектом зарубежного производства под названием Mitotic Money.

Фонд ориентирован на долгосрочную работу и найдет свое место в портфеле инвесторов, которые понимают толк в диверсификации средств.

Отзыв о MitoticMoney com

Mitotic Money – зарубежный инвестиционный продукт, который и развивается преимущественно за рубежом, не сильно ориентируясь на русскоязычную аудиторию. Фонд запустился 5 декабря, в предновогодний период, что обеспечило плавный старт.

Мне удалось заприметить новинку на старте по рекомендации моего коллеги, однако с вложениями я не спешил и некоторое время понаблюдал за развитием и работой площадки.

Отзывы о Mitotic Money в сети минимальные, но среди зарубежных инвесторов фонд уверенно распространяется. Мне известно, что прошлый проект от этой администрации показал хорошие результаты. Вполне возможно, что и новинка порадует профитом.

Для этого есть все условия, в том числе и умеренный маркетинг, который рассчитан на доходность в размере от 1.4% в сутки. Такой процент не будет оказывать серьезной нагрузки на кассу хайпа, что указывает на желание администрации работать долго и плодотворно, без какой-либо спешки.

Информация о компании

Начнем обзор Mitotic Money с легенды фонда, которая рассказывает, что зарабатывать нам предлагают профессионалы в сфере торговли, обменов и финансовых операций на рынке криптовалют и Форексе.

С технической комплектацией у проекта все в порядке, так как работает он на самописном скрипте, что уже говорит о солидных затратах на подготовку проекта. Среди прочих особенностей фонда Mitotic Money можно отметить уникальный дизайн, регистрацию домена на 3 года, защиту от атак, обеспеченную компанией CloudFlare, и наличие шифрования данных.

Личный кабинет обладает необходимым арсеналом функций, без проблем можно внести депозит, отслеживать свою партнерскую статистику и запросить прибыль на вывод. Единственный нюанс – сайт представлен на английском, но есть встроенный Google-переводчик, и страницы сайта можно перевести на комфортный вам язык.

Сколько можно заработать?

Заработок в Mitotic Money возможен на различных тарифах, которые разделены на четыре инвестиционные линейки. Планов действительно много, но не все из них можно считать рабочими и подходящими для участия.

Если же оценивать действующий маркетинг трезво, то рекомендованными планами можно считать только тарифы линейки «ECO». Она предполагает инвестицию от 60$ до 3999$, которая будет в работе на протяжении 125-165 дней. Ежедневно все три плана выплачивают по 1.4% в день, но так как срок работы инвестиции разный, то и итоговая доходность отличается – от 75% до 131%.

Планы линейки «LITE» принимают от 4000$ и будут выплачивать доходность в размере 1.6% в сутки. Всего же вложения будут в работе на протяжении 125-165 дней, в результате чего удастся заработать 100-164% без учета депозита.

Участник с депозитом от 50000$ сможет инвестировать на планы линейки «PRIME» с начислением в размере 1.8% в сутки. По данным тарифам вложения будут работать при сроке от 125 до 165 дней, заработок за инвестиционный срок составит 125-197% чистой доходностью.

Наиболее доходный тариф линейки «PREMIUM» принимает от 100000$ и платит 2% в сутки на протяжении 175 дней. За весь период инвестирования доходность по плану составляет 250% профитом. Этот план, как и предыдущий, не стоит рассматривать для заработка, ведь с таким порогом минимального вклада участие в них является нецелесообразным и рискованным.

Ввод и вывод средств

  • Размер инвестиции в Mitotic Money составляет от 60$ и не имеет ограничений по максимальной сумме.
  • Использовать для инвестирования можно кошельки USDT TRC-20, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, TRON.
  • Минимально вывести из системы можно 15$.
  • Комиссия со стороны хайпа при выводе денег составляет 7% от размера запроса.
  • Вывод происходит в ручном режиме и может занимать до 24 часов.
  • Оформление заявок возможно 15-го и 30-го числа каждого месяца (реферальные можно в любой момент).

Партнерская программа

Отзывы о Mitotic Money свидетельствуют что проект вызвал интерес не только инвесторов, но и партнеров. Заработок на рефералах зависит от оборота структуры и может составить от 8% до 11% от прямых инвестиций участников, приглашенных по вашей ссылке.

Также есть бинарная система и различные бонусы за оборот команды.

Инструкция по работе с Mitotic Money com

Взаимодействие с проектом происходит через удобный ресурс, на котором вам предварительно нужно зарегистрироваться. Это быстрая и простая процедура, которая не потребует от вас какой-либо персональной информации и не отнимет много времени.

Если вам интересно, как работать с хайпом, то далее из обзора вы сможете узнать все подробности.

Регистрация

Создание аккаунта начинается с перехода на сайт Mitotic Money по моей партнерской ссылке. Вам сразу же откроется регистрационная форма, в которой следует заполнить некоторые данные. Будет предложено указать имя, страну, номер телефона, адрес почты и задать пароль.

Ниже вводим код с картинки и жмем кнопку «Register».

На этом регистрация не завершается, так как вам нужно еще подтвердить почту. На адрес, который вы указали ранее, будет отправлено письмо.

В нем нажмите «Verify» или перейдите по ссылке, указанной ниже. После успешного подтверждения e-mail, вы окажетесь в личном кабинете инвестора и сможете использовать его функции для заработка.

Создание вклада

Инвестировать в Mitotic Money позволит кнопка «Invest now», которую вы найдете на основной странице личного кабинета.

После этого выберите инвестиционную линейку и укажите, на каком тарифе собираетесь зарабатывать. Для этого жмем соответствующую выбранному тарифу кнопку «Purchase».

Далее появится небольшое окно, в котором нужно указать сумму инвестиции и нажать кнопку «Continue».

Следом вам необходимо выбрать, с криптовалютной платежки будет осуществляться пополнение или с вашего баланса. Так как пополнение происходит впервые, то выбираем криптовалюту и жмем кнопку «Continue to checkout».

Вам будет представлен адрес криптовалютного кошелька, который вы сможете скопировать. На эти реквизиты вам необходимо отправить указанную ранее сумму. Активация депозита произойдет в ближайшие 15 минут.

Вывод средств

Вы можете запросить деньги через функцию личного кабинета «Withdraw», в ходе создания заявки указывается стандартная информация – ваши реквизиты и сумма вывода.

Резюме и мой вклад

Mitotic Money – площадка зарубежного производства, ориентированная на долгосрочную работу. Прошлые проекты администрации мне знакомы, результаты были профитные, поэтому есть все шансы и в этом фонде неплохо заработать.

Отзывы о Mitotic Money распространяются в основном за рубежом, русскоязычные инвесторы еще практически не знакомы с площадкой, поэтому самое время подключаться к заработку и не терять возможность приумножить свои средства.

Инвестирую в Mitotic Money 500$, своим партнерам предлагаю рефбек в размере 5% и напоминаю, что инвестируя, не стоит забывать о рисках. Свои отзывы о фонде оставляйте под обзором блога HyipHunter.org, а также делайте посты о выплатах и созданных вкладах. Желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *